PLS Mosbach mit Wertung zum NOK - Cup und Jugendförderpreis Nordbaden
Freitag (15.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 20 |
Jan Weimer
Romina 426 |
||
15:30 | 19 |
Julia Schaal
Elisha 5 |
||
17:00 | 17 |
Franziska Stumpf
Ballyhoo 4 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22 |
Madlen Hettinger
Hilka Freicka |
||
08:30 | 11 |
Edwin Gieser
Geraldine S.S |
||
09:30 | 18 |
Franziska Stumpf
Ballyhoo 4 |
||
09:45 | 7 |
Lisa Kemmet
Gulliver 153 |
||
11:15 | 10 |
Susanne Lesch
Agate Power |
||
11:30 | 23_1 |
Lea Wamser
Kasiopaya |
||
11:30 | 23_2 |
Lisa Rüttiger
Gavan 11 |
||
11:30 | 23_3 |
Sandra Gieser
Nick 27 |
||
11:30 | 23_4 |
Angela Barthel
Rouquine |
||
11:30 | 23_5 |
Katharina Böhnisch
Safira 25 |
||
13:00 | 4 |
Annabella Pospiech
Conectra |
||
14:30 | 12 |
Julia Porowski
Wesperiena Winde |
||
14:30 | 16 |
Karla Knop
Feriano 2 |
||
16:00 | 2 |
Susanne Lesch
Angelina 302 |
||
17:30 | 15 |
Karla Knop
Feriano 2 |
Sonntag (17.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 8 |
Annabella Pospiech
Cosima S |
||
08:00 | 21 |
Kim Hanna Heininger
Nintendo 8 |
||
09:00 | 3 |
Edwin Gieser
Craig S.s. |
||
09:45 | 14 |
Christine Künzig-Ritter
Fürsttana |
||
10:30 | 9 |
Jasmin Christmann
Celin N |
||
11:30 | 6 |
Lisa Kemmet
Gulliver 153 |
||
14:00 | 5 |
Regina Strecker
Qruella |
||
14:00 | 13 |
Jan Weimer
Duc de Mettelheim |
||
16:00 | 1 |
Thorsten Kranz
Violetta 62 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 188 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 231 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 457 |