Reitturnier Clarholz 2016
- Herzebrock-Clarholz
Donnerstag (28.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
15:00 | 23 |
Nadja Hanhart
San Diamo |
||
18:00 | 24 |
Leonie Thiel
Riekus Royal |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (29.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 16/1 |
Andreas Westlinning
Cor Dano |
||
14:30 | 16/2 |
Niklas Große Kettler
Firestorm 3 |
||
16:30 | 17/1 |
Mona Westhus
Cara Mia 118 |
||
17:45 | 17/2 |
Christin Müller
Cibelle la Mere |
||
19:00 | 14/1 |
Nicole Nordhoff
Parly's Darling S |
Samstag (30.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 14/2 |
Eva Ellebracht
Pialotta 52 |
||
08:30 | 9/1 |
Jasmin Jansen
Fantasia Piccola |
||
08:30 | 14/3 |
Inga Austerschmidt
Fighting Fame |
||
09:45 | 9/2 |
Marlies Rumphorst
Fred Feuerstein 34 |
||
10:00 | 15/1 |
Judit Pähler vor der Holte-Menne
Rocky Charmeur |
||
11:15 | 15/2 |
Marie Beckheinrich
Easy-Man |
||
12:00 | 10 |
Sarah Lidia Jäcksch
HET Neverending Dream |
||
12:45 | 15/3 |
Niklas Große Kettler
Firestorm 3 |
||
13:00 | 11 |
Leonie Thiel
Sternstunde 13 |
||
14:00 | 5/1 |
Malin Degryse
Figaro Furioso |
||
14:30 | 18/1 |
Manfred Ebbesmeier
Laquino 4 |
||
15:00 | 5/2 |
Jette Marit Hülskötter
Great Dancer N |
||
15:15 | 18/2 |
Marc Nüssing
Sterntänzer 4 |
||
16:00 | 22 |
Anna Reckmeyer
Dujardin S |
||
17:00 | 7 |
Charlotte Rüter
Rosa Roth 8 |
||
18:30 | 19/1 |
Hubertus Große-Lümern
Layla Ask |
||
19:00 | 19/2 |
Hendrik Scharpenberg
Ina 100 |
Sonntag (31.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 20 |
Freda Johannsmann
Flitz and Jump |
||
08:30 | 6 |
Anna Böckenförde
Soley 17 |
||
08:30 | 21/1 |
Vivien Schauren
Capri 108 |
||
09:30 | 12/1 |
Anja Vennemeyer
Florestina V |
||
09:30 | 21/2 |
Stefanie Bolte
Casino 87 |
||
10:30 | 2/1 |
Bonnie Wöstheinrich
Rubina |
||
10:45 | 25 |
Christine Wecke
Coco Monsieur |
||
11:00 | 2/2 |
Lea Amsbeck
Rodolfo 7 |
||
11:30 | 2/3 |
Jolica Weckheuer
Max 3984 |
||
12:00 | 3 |
Sophie Ostfechtel
Just Wonderful |
||
12:00 | 12/2 |
Anja Lammert
Iguacu 2 |
||
12:30 | 26/1 |
Sonja Lüffe-Baak
Amor Juvenil |
||
13:15 | 1 |
Judith Feldmann
Shirina 4 |
||
13:15 | 26/2 |
Marc Nüssing
Sterntänzer 4 |
||
14:15 | 8 |
Saskia Herborn
Ronald 64 |
||
14:30 | 13/1 |
Katja Voß
Baroso 2 |
||
16:00 | 13/2 |
Luisa Peitzmeier
Quentin R |
||
16:00 | 28 |
Hendrik Scharpenberg
Ina 100 |
||
16:45 | 4 |
Loreen Ellebracht
Coolman E.E. |
||
17:00 | 27 |
Alexander Rottmann
Rohmann HH |
||
17:30 | 13/3 |
Leonie Habrock
Violetta N |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 466 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 575 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 1062 |