Reitturnier Kreuth 2016
- Rieden
Donnerstag (15.12.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 1 |
Detlef Jun. Kaiser
Carina 556 |
||
13:30 | 5 |
Helmut Schönstetter
Coeur de Chocolat |
||
15:00 | 17 |
Benjamin Wulschner
Esteban Baita
Franz Gleinser
Arosa 55 |
||
17:00 | 29 |
Fabienne Tandler
Abrisca 4 |
||
18:00 | 21 |
Heiko Rabenstein
Atlanta |
||
19:30 | 9 |
Teresa Häsler
Steendieks Pauline |
||
20:15 | 13 |
Sandra Kerndl
Click-Clack 4 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (16.12.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 2 |
Benjamin Wulschner
Jumpy 9 |
||
12:30 | 6 |
Helmut Schönstetter
Coeur de Chocolat |
||
14:15 | 18 |
Benjamin Wulschner
Esteban Baita
Benjamin Wulschner
Le Petit Louis |
||
15:45 | 25 |
Edwin Schmuck
Pequita D |
||
17:30 | 22 |
Andreas Brenner
Quintaira |
||
18:45 | 10 |
Magdalena Wanninger
Ephelia |
||
19:30 | 14 |
Teresa Häsler
Little Gandi B |
Samstag (17.12.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Magdalena Wanninger
Rubinja 9 |
||
10:00 | 3 |
Gencho Genchev
Colestin H |
||
11:30 | 15 |
Sabine Stein
Antino xx 9 |
||
13:00 | 7 |
Michael Viehweg
Ben-Hardy |
||
14:30 | 19 |
Benjamin Wulschner
Le Petit Louis
Ulrich Schweigler
Valegro 2 |
||
16:45 | 30 |
Benjamin Wulschner
Hariko P.M.S. |
||
17:30 | 23 |
Stefan Abt
Mister Moujik VH Molenhof |
Sonntag (18.12.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Anna Fritz
Picolina GE |
||
08:45 | 4 |
Benjamin Wulschner
Jumpy 9 |
||
10:00 | 16 |
Sabine Stein
Antino xx 9 |
||
11:00 | 8 |
Tobias Bachl
Adzaro de L'Abbaye B
Michael Viehweg
Neugschwent's Diarella
Benjamin Wulschner
Chrispa P.M.S. |
||
12:30 | 20 |
Uwe Kuhlemann
For Zero |
||
13:30 | 32 |
Juliane Stöckl
Cabalistic Cody Brown |
||
14:30 | 26 |
Benjamin Wulschner
Cometo |
||
15:30 | 33 |
Laetitia Jambour
La Coco 3 |
||
16:15 | 24 |
Edwin Schmuck
Alonso |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 80 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 210 | Anzahl Starts | 648 |