Reitturnier Horrenberg-Balzfeld 2014
- Dielheim
Freitag (06.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:30 | 28/2 |
Kirsten Chmelicek
Fire Cracker 2 |
||
19:00 | 28/1 |
Nadja Bühler
Kaiserbach's Balduin |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 17 |
Mona Bucher
Mr.Bubble |
||
07:30 | 33 |
Monika Gärtner
Sanimour G |
||
08:45 | 9/1 |
Benita Zimmerer
Perdita 84 |
||
09:30 | 34 |
Patrick Kraft
Hot Chocolate 57 |
||
10:00 | 9/2 |
Julia Mühlberg
Leonardo 706 |
||
11:00 | 30 |
Tamara Rueff
Feodora B 2 |
||
11:30 | 8 |
Bernhard Steinhauser
Easy Going 12 |
||
12:30 | 26 |
Jörg Henne
DJ 25 |
||
13:15 | 14 |
Hanna Luise Schilling
Grenzhoehes Montserrat |
||
14:30 | 29 |
Sina Klama-Genthner
Le Beau B. |
||
15:00 | 7/1 |
Josef Apfel
Ronaldo 76 |
||
16:30 | 24/1 |
Jörg Henne
DJ 25 |
||
16:45 | 7/2 |
Erik Löb
Felino 26 |
||
18:30 | 3 |
Sven Speidel
Carlotta 146
Sven Speidel
Dawson 7 |
||
18:30 | 24/2 |
Romina Engelberth
High Speedy |
Sonntag (08.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 10 |
Bernhard Steinhauser
Easy Going 12 |
||
07:30 | 25 |
Anne-Katharina Stephan
Curason 4
Lea Mayer
Daily Joy 5 |
||
09:15 | 11/1 |
Lukas Weiler
Donaldson 5 |
||
10:30 | 11/2 |
Eva Büttner
Lolly Pop 35 |
||
10:30 | 31 |
Kerstin Gruber
Almera 9 |
||
12:00 | 18 |
Mona Bucher
Mr.Bubble |
||
12:00 | 23/1 |
Susanne Lillich
Fleur de Lys 25 |
||
13:30 | 15 |
Elena Zimmerer
Lovely 41 |
||
13:45 | 23/2 |
Sebastian Klein
Rising Sun S |
||
15:00 | 4/1 |
Jochen Hachtel
Araccio |
||
15:45 | 21/1 |
Susanne Hellmann
Lucky Dancer 8 |
||
16:30 | 4/2 |
Bruno Gieser
Aura 25 |
||
17:30 | 21/2 |
Julia Bögner
Raven 47 |
||
17:45 | 2 |
Sven Jösel
Cash 174
Sabine Mai
Renevada |
Montag (09.06.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 13 |
Eva-Maria Lindenmaier
Cody 98 |
||
07:30 | 27 |
Franziska Glück
Lambsbrook |
||
08:45 | 12 |
Laura Wiegand
Easy Boy 17 |
||
09:30 | 22 |
Julia Bögner
Raven 47 |
||
09:45 | 6 |
Katharina Kralj
Ranger 60
Erik Löb
Felino 26 |
||
12:00 | 32/1 |
Sophia Leibhammer
Sherlock Holmes 16 |
||
12:00 | 32/2 |
Charleen Degenhardt
Bart 13 |
||
12:15 | 19 |
Julia Schwab
Danysja de la Cour |
||
13:15 | 16 |
Elena Kleinhansl
Augustenhofs Wilma |
||
13:30 | 35 |
Elisa Leibhammer
Sherlock Holmes 16 |
||
14:15 | 20 |
Julia Bögner
Raven 47
Anja Beifuss
De Negro 2 |
||
14:45 | 5 |
Erik Löb
Felino 26
Laura Beckmann
Casano 4 |
||
16:15 | 1 |
Hendrik Sitzler
La Corunja 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 371 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 448 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 956 |