Reitturnier Lünen-Brambauer 2015
- Lünen
Freitag (03.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 7 |
Svetlana Klenke
Sternentanz AK |
||
09:30 | 16 |
Anika Corte
Snickers Boy
Rene Berger
Cattleya 2 |
||
11:15 | 17 |
Elena Bröckmann
Daylight |
||
11:30 | 8 |
Tanja Suttrup
Walentino 77 |
||
13:00 | 18 |
Rene Berger
Carthagena 7 |
||
13:30 | 9/1 |
Alina Koch
Merino 19 |
||
14:00 | 5 |
Jaqueline Steeg
Anja |
||
15:30 | 9/2 |
Britta Wittenbrink
Dinnarah |
||
15:30 | 23/1 |
Viktor Birkenheier
Cashmaker 4 |
||
16:30 | 12 |
Germaine Grube-Berg
Der Duke |
||
16:45 | 23/2 |
Leonie Bockhoff
Laurenz I |
||
18:00 | 24 |
Lisa-Marie Osterkemper
Kalimero 59 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 26/1 |
Dirk Lambardt
Cimba 24 |
||
08:00 | 26/2 |
Fritz-Hermann Tiemeyer
Hephebe |
||
08:30 | 10/1 |
Petra Laurisch
Rock Vivendi |
||
09:15 | 4 |
Antonia Leutloff
Amorosa 6 |
||
10:00 | 10/2 |
Susanne Engert
Felicity 18 |
||
10:30 | 20/1 |
Anna Kühne
Weideliebe |
||
12:00 | 3 |
Julia Raasch-Schwiderski
Corona Extra |
||
12:00 | 20/2 |
Nils Altenbernd
Lambada S 4 |
||
13:30 | 13/1 |
Katja Pohlmann
Papa Noel 2 |
||
13:30 | 25/1 |
Heinrich Plaas-Wiese
Lucca 81 |
||
15:00 | 25/2 |
Matthias Zobel
Lady Killer Z |
||
15:30 | 13/2 |
Tanja Suttrup
Walentino 77 |
||
17:00 | 28/1 |
Matthias Zobel
Fruchtzwerg G |
||
18:00 | 28/2 |
Bernd Burghardt
Codi 4 |
Sonntag (05.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 19/1 |
Charlott Heimken
Chiara Bianca |
||
08:00 | 11 |
Wibke Westermann
Piko's Sunshine |
||
08:45 | 19/2 |
Christina Aust
Luis 39 |
||
10:15 | 21/1 |
Elora-Isabella Schlotmann
Ricurly Sue |
||
11:45 | 1 |
Lena Charin Müller
Winnie Puh
Linda Rekopp
Murphy´s Gesetz
Lena Budde
Wielke p |
||
11:45 | 21/2 |
Hannah Kosanetzki
Norma Jean Baker |
||
13:00 | 2 |
Linda Rekopp
Murphy´s Gesetz |
||
13:30 | 22 |
Janina Erdmann
Caralita |
||
14:00 | 14 |
Tanja Suttrup
Walentino 77 |
||
16:00 | 27/1 |
Antonia Friedhoff
Rieke F |
||
17:00 | 15 |
Tanja Suttrup
Special Edition 14 |
||
17:00 | 27/2 |
Hannah Kosanetzki
Don Carlos 185 |
||
18:00 | 29 |
Jonas Wünderich
Rös'chen |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 290 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 362 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 588 |