Springturnier Bad Rappenau 2012
Dienstag (03.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:00 | 19 |
Eva Vejmelka
Mercedes Girl |
||
17:15 | 11 |
Luisa Eckert
Calabria 3 |
||
18:15 | 20 |
Eva Vejmelka
Mercedes Dream AK |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (04.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:00 | 21 |
Eva Vejmelka
Mercedes Girl |
||
17:15 | 12 |
Luisa Eckert
Chakira 35 |
||
18:15 | 23 |
Volker Hahn
Caitano 28 |
Donnerstag (05.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:00 | 22 |
Edwin Gieser
Alicante 41 |
||
17:00 | 24 |
Sabrina Buob
Carlotta 203 |
||
18:00 | 13 |
Volker Hahn
Carry Me 5 |
||
19:00 | 4 |
Luisa Eckert
Cessina 3 |
Samstag (07.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 14 |
Gerrit Andermann
Queenie 13 |
||
11:00 | 26 |
Maximilian Elsen
Little Lilly 2 |
||
12:00 | 8 |
Bruno Gieser
Aura 25 |
||
14:00 | 25 |
Johanna Elsen
Flavia 50 |
||
15:00 | 5 |
Iain Naismith Bethke
Leonardo 823 |
||
16:00 | 17 |
Mona Bucher
Sandokan 264
Franziska Elsen
Proud Dolomity
Heike Rauschenberg
Uluru |
||
18:00 | 3 |
Alexandra Heinzmann
Grand Filou 78 |
Sonntag (08.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 18 |
Kim Hiller
Foster 33 |
||
11:00 | 28_1 |
Pascal Demel
Schneeball |
||
11:00 | 28_2 |
Lisa Hack
Gladdys girl |
||
11:00 | 28_3 |
Nina Bentz
Champion 63 |
||
12:00 | 15 |
Laura Eckert
ASG Daydream |
||
14:30 | 6 |
Luisa Eckert
Cessina 3 |
||
16:00 | 9 |
Bruno Gieser
Aura 25 |
||
17:30 | 2 |
Alexandra Heinzmann
Grand Filou 78 |
Montag (09.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 16 |
Denise Lutzki
Bodus |
||
11:00 | 7 |
Tamara Dietrich
Lokslija |
||
12:00 | 27 |
Alexander Elsen
Elina |
||
13:00 | 29_1 |
Laura Rauschenberg
Amigo 654 |
||
13:00 | 29_2 |
Jannik Demel
Schneeball |
||
14:00 | 10 |
Denise Lutzki
Bodus |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 124 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 191 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 465 |