Reitturnier Rietberg-Varensell 2015
- Rietberg
Freitag (02.10.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 10/1 |
Nadja Hanhart
Lord Linus 2 |
||
14:15 | 10/2 |
Janine Vemmer
La Jeanne 2 |
||
16:30 | 9/1 |
Jana Laukemper
Firefly 35 |
||
18:00 | 9/2 |
Christina Kindt
Cody Calimero |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.10.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 24 |
Greta Zeuzem
Desperado 230 |
||
10:15 | 25 |
Stefan Rehpöhler
Grazia 117
Ann-Katrin Rosalewski
Caleandro 3 |
||
12:00 | 26 |
Sabine Grimm
Cat Balou 30 |
Sonntag (04.10.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 3 |
Jolina Dodel
Bräuhofs Phelippo |
||
10:00 | 1/1 |
Kim Marie Settertobulte
Natan 48 |
||
10:45 | 1/2 |
Catalina Schmidt
Limetree Aracorn |
||
11:31 | 8 |
Gina Bierfischer
Ronaldo ER |
||
12:45 | 2 |
Lukas Quance
Curly Sue 125 |
||
14:15 | 4/1 |
Judith Hölscher
Abgott's Joker |
||
15:15 | 4/2 |
Celine Stüker
Van Totti WL |
||
16:31 | 6 |
Patrick Diekämper
Concordia 37 |
Freitag (09.10.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 12 |
Marlies Brakemper
Funkelauge |
||
13:45 | 11 |
Malin Luise Settertobulte
Magic Boy 29 |
||
16:45 | 13/1 |
Marie Müller
Snickers 57 |
||
18:15 | 13/2 |
Claudia Rüter
Calandas 2 |
Samstag (10.10.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 16 |
Christian Markus
Chapeau 26 |
||
09:45 | 17/1 |
Vanessa Frenzel
Fiby Classic |
||
11:00 | 17/2 |
Huberta Vahle
Casia 3 |
||
12:30 | 14/1 |
Vanessa Frenzel
Linus 358 |
||
14:00 | 14/2 |
Matthias Berenbrinker
Elfe 204 |
||
15:45 | 20 |
Franz-josef Dahlmann
Lucentino 2 |
||
17:45 | 21/1 |
Sonja Lüffe-Baak
Amor Juvenil |
||
19:15 | 21/2 |
Christian Markus
Bellisima van de Bunte |
Sonntag (11.10.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 15 |
Sabrina Lammert
Abby's Dream U |
||
09:30 | 18/1 |
Franz-josef Dahlmann
Baltic Star 2 |
||
11:00 | 18/2 |
Tina Schlienkamp
Lutz |
||
12:30 | 19 |
Katharina Albersmeier
Cassca |
||
14:30 | 22 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Eldorado 143
Franz-josef Dahlmann
Carlson 86 |
||
16:45 | 23 |
Huberta Vahle
Fontaine D O |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 371 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 524 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 872 |