Borgstedtfelde Mai-Turnier 2012
Samstag (28.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 11_1 |
Michael Fritzsch
L B Companiero |
||
09:00 | 4 |
Claudia Beimel
Odin fan Goosefeld |
||
09:15 | 11_2 |
Evi Bengtsson
Confider |
||
09:30 | 8 |
Inke Reimer
Lucina 24 |
||
10:30 | 9 |
Peter Jakob Thomsen
Advantage 18 |
||
11:00 | 13_1 |
Michael Fritzsch
L B Companiero |
||
11:45 | 10_1 |
Filiz Bicakci
Askalani |
||
12:15 | 13_2 |
Jörg Carstensen
Zara von Kielslück |
||
13:00 | 5 |
Rabea Juhl
Legolas 84 |
||
13:30 | 10_2 |
Stefan Parow
Cormina 4 |
||
13:30 | 15_1 |
Torben Seemann
Antarktika |
||
14:50 | 15_2 |
Sebastian Rohde
Sunsalve |
||
15:15 | 12 |
Jan Meves
Miss Cavella |
||
16:00 | 16_1 |
Torben Seemann
Antarktika |
||
16:45 | 14 |
Stefan Parow
Chateau 30 |
||
17:20 | 16_2 |
Tobias Halbe
Chocolaya |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (29.04.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6_1 |
Anna-Lisa Wehr
Hope of September |
||
08:00 | 21_1 |
Kai Jonny Herrmann
Consendro |
||
08:00 | 23_1 |
Theresa Ripke
Herge des Hayettes |
||
09:30 | 21_2 |
Charlyn Benkwitz
Conner 18 |
||
10:00 | 23_2 |
Jessica Magens
Livingston 11 |
||
11:00 | 17_1 |
Neele Schümann
Cascade 36 |
||
12:00 | 6_2 |
Wolfgang Schierloh
Leones 4 |
||
12:00 | 25_1 |
Jessica Magens
Livingston 11 |
||
12:30 | 17_2 |
Kira Paulsen
Cayman 23 |
||
13:15 | 25_2 |
Claas Christoph Gröpper
Utacora F |
||
14:00 | 34 |
Paul Moritz Ahlmann
Little Wonder |
||
14:30 | 27 |
Marie-sophie Schneider
Annahof’s Sunday |
||
14:45 | 35 |
Gesa Franke
Mogli
Mia Maria Rühmann
Nandus |
||
15:00 | 32 |
Anna-Marie Frahm
Joker 231 |
||
15:30 | 18_1 |
Jannik Bremer
Sushi |
||
16:00 | 28_1 |
Josefine Sohlman
Quintus B |
||
17:00 | 7 |
Daniela Bruch
Rio Bonito 2 |
||
17:00 | 18_2 |
Tara Koch
Nobel II |
||
17:15 | 28_2 |
Ivonne Carstensen
Venetzia |
Dienstag (01.05.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 22_1 |
Nora Schmidt
Calla 27 |
||
07:30 | 33 |
Beeke Carstensen
Bonita |
||
08:30 | 1_1 |
Jana Thode
Loramilor |
||
09:10 | 22_2 |
Johanna Huesmann
Si Recon |
||
09:15 | 24_1 |
Ove Asmussen
Vioretta T |
||
10:00 | 1_2 |
Johanna Wiese
Koekoeksblom |
||
10:45 | 24_2 |
Eoin Ryan
Tuja |
||
10:50 | 19_1 |
Carolin Werner
Carlson 66 |
||
11:15 | 2_1 |
Lisa Katharina Jensen
Magnum's Mirock |
||
12:10 | 19_2 |
Melanie Eckert
Viva la Nala |
||
12:15 | 29 |
Daniel Ostendorf
Queenara |
||
13:00 | 2_2 |
Mareike Söhrmann
Don Domyno |
||
13:30 | 36 |
Lilli Karpowitz
Orlando |
||
14:00 | 20_1 |
Rebecca Hansen
Cassis 43 |
||
14:00 | 30 |
Kira Paulsen
Dejavue 42 |
||
14:30 | 3 |
Jessica Schmidt
Romantica 100 |
||
15:15 | 31 |
Joseph Tietje
Hanna WE |
||
15:45 | 20_2 |
Janet Maas
Lamour 93 |
||
16:30 | 26 |
Lars Bak Andersen
Canton 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 484 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 756 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1343 |