Frühjahrsturnier Halver 2012
Freitag (11.05.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 10 |
Carmen Koop
Diamond Passion |
||
09:00 | 20 |
Vera von der Heydt
Legacy 9
Steen Sörensen
Maja H |
||
10:30 | 21 |
Frank Schmidt
Anneliese 23
Steen Sörensen
Maja H
Carsten Esser
Carla 157 |
||
11:00 | 11 |
Victoria Kaminski
Shadoxx |
||
11:45 | 22 |
Rafal Kurpiewski
Lightning Mc Queen R |
||
13:00 | 12 |
Kim Ratz
Van Croy |
||
13:15 | 23 |
Annika Kreuzer
Just Stella L |
||
14:30 | 19 |
Brigitte Böttcher
Weinara V |
||
15:00 | 13 |
Victoria Kaminski
Shadoxx |
||
16:00 | 14_1 |
Michael Fricke
Lucy Lu 6 |
||
16:30 | 14_2 |
Josef Stella
Livingston 9 |
||
17:30 | 17 |
Kira Hennecke
Amazing Mouse
Laura Kämper
Lady Loxley 10 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (12.05.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 15_1 |
Christina Stahl-Solbach
Abany 5 |
||
07:45 | 15_2 |
Carolin Mohler
Pikachu 23 |
||
08:30 | 6_1 |
Tordis Carolin Podzimek
D' Artagnan WE |
||
08:30 | 18 |
Joana Hädrich
Conally 3
Elke Röhmann
Carachos
Frank Schmidt
Ashanti 68 |
||
09:30 | 6_2 |
Kim Ratz
Van Croy |
||
11:00 | 4_1 |
Jana-Christin Nitschke
Quite Easy 10 |
||
11:15 | 4_2 |
Nathalie Gombik
Pennylane 33 |
||
11:15 | 24 |
Kristen Holwick
Crispy 11
Charlotte Liedhegener
Isy-Flying
Frank Tomeschat
Gryffindor 6 |
||
11:30 | 4_3 |
Ines Hoffstadt
Sunrise Daylight |
||
11:45 | 4_4 |
Darleen Borbeck
Daria |
||
12:15 | 4_6 |
Jule Marie Jacques
Kira 526 |
||
13:30 | 7_1 |
Aline Fries
Candra |
||
14:30 | 25 |
Beate Könemund
Can Live
Marc Ostendarp
Con - Tec
Steen Sörensen
Cooler Than Me |
||
16:30 | 7_2 |
Sabine Voerster
Palm Beach V |
||
17:30 | 27 |
Steen Sörensen
Woody 129 |
||
19:00 | 30 |
Annika Kreuzer
Anahita 2 |
Sonntag (13.05.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 3 |
Ann-Kathrin Buderus
Candy Fleur
Charlotte Meykranz
Alles Nougat |
||
09:00 | 8 |
Kerstin Scharnhorst
Fortunat 19 |
||
10:30 | 16 |
Felicitas Wiebel
Call me Cola |
||
11:45 | 26 |
Charlotte Liedhegener
Isy-Flying |
||
12:00 | 1 |
Carolin Mohler
Revue LA |
||
13:00 | 2 |
Lara Jeschke
Daphne 168 |
||
13:00 | 5 |
Luisa Krause
Dubblebee
Lara Indira Torke
Herbstrose |
||
13:00 | 5_2 |
Luisa Krause
Dubblebee |
||
14:00 | 28 |
Nicole Jost
Low Budget 3 |
||
14:30 | 9 |
Jessica Brasse
Der Amoroso |
||
16:30 | 29 |
Janine Rijkens
La Ramm |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 362 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 490 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 918 |