10. Großes Reit- und Springturnier auf der Reitsportanlage in den Eper-Buelten
Freitag (01.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:00 | 16 |
Sandra ter Bahne
Belony
Claudia Hentschel
Adelaide 19 |
|||
13:00 | 17 |
Sandra ter Bahne
Clooney 51 |
|||
14:30 | 14 |
Hendrik Zurich
Domingo S Ex Tip Top 28 |
|||
15:30 | 15 |
Hendrik Zurich
Domingo S Ex Tip Top 28 |
|||
16:30 | 24_1 |
Eva-Maria Meiß
Fiorella 85 |
|||
17:45 | 24_2 |
Lina Beckers
Pippilotta 32 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (02.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 25_1 |
Laura Emming
Tequila W |
|||
08:30 | 19_1 |
Linda Brüning
Riana 41 |
|||
09:15 | 25_2 |
Lena Ottink
Flair 206 |
|||
09:30 | 19_2 |
Laura Niestegge
Rien ne va plus 32 |
|||
10:30 | 5 |
Vera Lütke-Wissing
Pyjama Jack |
|||
10:30 | 25_3 |
Martina Malberg
Lexery |
|||
11:30 | 18_1 |
Isabelle Kemner
Showtime K |
|||
12:00 | 8 |
Wendy Heizmann
Nero 241 |
|||
12:30 | 11 |
Janine Becker
Nero 241 |
|||
12:45 | 18_2 |
Elke Neukirchner
Tom 156 |
|||
13:45 | 12 |
Markus Terhechte
Dusty 797 |
|||
14:00 | 20 |
Franziska Große Boes
Diamond's Son |
|||
15:30 | 26 |
Lena Heßling
Latina-Star
Marleen Mensing
Petersburg 13 |
|||
18:00 | 27 |
Hannah Wansing
Empire 175
Michael Wensing
Granie 6 |
Sonntag (03.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 28_1 |
Tanja Schemmick
Calico Jack 2 |
|||
08:00 | 21 |
Brigitte Berger
Fulton 3 |
|||
08:45 | 7 |
Wendy Heizmann
Nero 241 |
|||
09:40 | 9 |
Sophie Tetenborg
Ma Petite 20 |
|||
10:30 | 10 |
Carla Schumacher
Noblesse WE |
|||
11:00 | 22 |
Maria Leusmann
Sensation 29 |
|||
12:00 | 23 |
Lissy Brinkmann
Malheur 43 |
|||
12:00 | 28_2 |
Kim Stellingsma
Tagello |
|||
13:15 | 28_3 |
Stefan Engbers
Forcetto |
|||
14:20 | 3_2 |
Merle Terfort
Maxi |
|||
14:45 | 13 |
Lea Ercken
Call Me Charly 2 |
|||
15:15 | 4 |
Fiona Klatte
Grace |
|||
16:00 | 6 |
Jürgen Berges
No Mercy 20 |
|||
16:30 | 29 |
Johannes Palster
Fambus
Hendrik Zurich
Undercover 11 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 356 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 496 | höchstes Niveau Dressur | DRE L** |
Anzahl Starts | 866 |