Reitturnier Esens 2016
- Esens
Freitag (13.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 1 |
Louisa Wedermann
Freya D |
||
13:45 | 2 |
Anna Alberts
Cassie VC |
||
15:15 | 3 |
Antje Lang
Diamond Star 13
Sara Wunsch
Penny Lane 370 |
||
17:15 | 4 |
Daniela Stein
Campari 312 |
||
19:15 | 5 |
Gitte Ostermann
Sidekick |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (14.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 18 |
Jörne Ter Hazeborg
Top Spot 2 |
||
08:30 | 27 |
Lena-Christina Neitzel
Sidonius |
||
08:45 | 15 |
Alina Frerichs
Olivia 157 |
||
10:00 | 17 |
Matthias Reil
Angel 243 |
||
10:00 | 21 |
Michelle Brust
Wikinger 68 |
||
10:15 | 28 |
Jenna Müller
Brandy Boy |
||
11:00 | 31 |
Hanna Ligmann
Second Chance AS |
||
11:30 | 22 |
Silke Bontjer
Chocolez |
||
12:15 | 19 |
Ailke Behrens
Sammy 609 |
||
13:00 | 29 |
Janne Visscher
Renesmee 5 |
||
14:30 | 20 |
Ilka Petermann
Nureja |
||
14:30 | 30 |
Janne Visscher
Renesmee 5 |
||
15:15 | 32 |
Bettina Hentschel
Catania 112 |
||
15:30 | 23 |
Lena Weßels
Rashido sant Djego |
||
16:30 | 35 |
Marike Janssen
Neaquida 2 |
Sonntag (15.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 6 |
Dirk Visscher
Sputnik 113 |
||
09:00 | 24 |
Jelske Hartmann
Fabo San WE |
||
09:30 | 12 |
Paula Frier
Paul von Contus
Tomke Deeling
Hansi 350 |
||
09:45 | 7 |
Dirk Visscher
Gabani 5 |
||
10:45 | 8 |
Marike Janssen
Neaquida 2 |
||
11:30 | 11 |
Kathleen Alina Pansegrau
Ahornhof's Caro |
||
11:30 | 14 |
Paula Alberts
Karina |
||
12:00 | 16 |
Paula Alberts
Karina |
||
12:00 | 25 |
Sandra Torhorst
Dutchman T |
||
12:45 | 9/1 |
Jette Sophie Peters
Tiquilla D |
||
13:00 | 9/2 |
Emma Lisa Eggers
Trixi |
||
13:15 | 34 |
Eric Kabernagel
Coco Chanel 167 |
||
13:30 | 10/1 |
Maya Meinhardt
In the Rain |
||
13:45 | 10/2 |
Julia Emken
Luna |
||
14:00 | 10/3 |
Lea-Marie Hanken
Blue Angel |
||
14:00 | 36 |
Anna Alberts
Acardo 7 |
||
14:15 | 10/4 |
Rieke van der Meer
Apollo |
||
14:30 | 10/5 |
Amelie Emma Pudenz
Martchella |
||
15:15 | 37 |
Christina Oebius
Dimanche 20 |
||
15:30 | 26 |
Louisa Wedermann
Herzensliebe |
||
16:30 | 38 |
Tomke Bruns
Cyrabell B |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 364 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 420 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 801 |