"Fürst Bismarck" - Traditionsturnier Schönhausen
Freitag (19.06.2009)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 6_1 |
Hagen Moews
Laspari |
||
10:00 | 6_2 |
Stephan Lerche
Cabras |
||
13:00 | 7_1 |
Hagen Moews
Laspari |
||
13:00 | 7_2 |
Stephan Lerche
Cameron 21 |
||
16:00 | 8 |
Stephan Lerche
Lawinia 34 |
||
17:45 | 10 |
Kira Kasperczyk-Danz
Lorcaval |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.06.2009)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 11_2 |
Kira Kasperczyk-Danz
Lorcaval |
||
07:00 | 11_1 |
Heidi Pahl
Fabulant 3 |
||
07:00 | 18 |
Tahani Ibrahim
Royal Dancer 26 |
||
07:00 | 20_1 |
Rebecca Richter
Donapart |
||
09:45 | 20_2 |
Tahani Ibrahim
Wait and See 17 |
||
10:30 | 21 |
Tahani Ibrahim
Smart little Boy 2 |
||
10:45 | 4 |
Annie Kamieth
Monjo |
||
12:45 | 25 |
Antje Deparade
Monjo |
||
13:15 | 17 |
Carola Schulze
Cinderella Black Moon |
||
14:15 | 26 |
Michele Radzey
FST Confusion |
||
15:15 | 13_1 |
Mike Bardehle
Landrebell 3 |
||
15:45 | 3 |
Lisa Hellmuth
Pace |
||
17:00 | 13_2 |
Dirk Holländer
Big Eddi |
||
18:00 | 23 |
Tahani Ibrahim
Lordacio |
||
19:00 | 15_1 |
Anja Rutt
Kenja |
||
20:00 | 15_2 |
Dirk Holländer
Celli 3 |
||
22:30 | 12 |
Erik Welling
Prärie 7 |
Sonntag (21.06.2009)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22 |
Luise-Jessica Schnüber
Rimrok |
||
08:30 | 5 |
Lisa Hellmuth
Pace |
||
10:15 | 24 |
Tahani Ibrahim
Lordacio |
||
10:45 | 9 |
Hendrik Ernst
Lavento 4 |
||
11:30 | 2_1 |
Juliane Nyenhuis
Heideblüte 2 |
||
11:30 | 2_2 |
Annalena Friedrichs
Deodora 3 |
||
11:30 | 2_3 |
Isabell Huth
Kleiner Träumer |
||
11:30 | 2_4 |
Emelie Theuerkauf
Emmy |
||
12:45 | 19 |
Tahani Ibrahim
Splash Dance |
||
13:30 | 14 |
Hendrik Holländer
Pialotta 41 |
||
14:45 | 29 |
Julia Schönherr
Wendelstern |
||
14:55 | 1_1 |
Johanna Rose
Goliath |
||
14:55 | 1_2 |
Julius Witte
Felix |
||
15:30 | 16 |
Stephan Lerche
Chiclana 10 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 258 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 378 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 789 |