Großes Sommerturnier in Hille 2012
Donnerstag (07.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 41 |
Kristin Kruse
Duncan 75 |
|||
11:00 | 44 |
Lara Sophie Schomburg
Extra Blond PJ |
|||
11:45 | 40 |
Kim Karolin Hain
Spirit |
|||
12:30 | 43 |
Lisa-Marie Bleth
Walisso |
|||
13:30 | 29_1 |
Tizian Ramspoth
Curano 2 |
|||
13:30 | 45 |
Gena-Lee Asche
Clyde 72 |
|||
14:45 | 29_2 |
Theresa Möller
Laura 443 |
|||
15:30 | 27 |
Jürgen Bunge
Frozen Daiquiri |
|||
15:30 | 46 |
Antonia Friedrich
Gaucho 81 |
|||
16:00 | 9_1 |
Marleen Kleinedöpke
Pennsylvania 33 |
|||
16:00 | 38_1 |
Iris Benecker
Otto 99 |
|||
16:20 | 38_2 |
Pauline Heuer
Lapiduros |
|||
16:30 | 28 |
Mareike Mimberg
Deneuve |
|||
16:40 | 38_3 |
Teresa Marohn
Going Easy |
|||
17:00 | 9_2 |
Kim Victoria Borcherding
Ipanema C |
|||
17:00 | 39 |
Merja Vahrenkamp
Otto 99 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (08.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 2_1 |
Anna Christina Rössler
Amacello |
|||
08:00 | 24 |
Anne Horstmann
Lifetime 14 |
|||
09:00 | 2_2 |
Karen Biermann
Valkudia |
|||
10:00 | 2_3 |
Dieter Smitz
Champaigne 2 |
|||
10:30 | 23 |
Katrine Kraglund
Swing King OLD |
|||
11:00 | 1 |
Simone Smitz
Borita B |
|||
12:15 | 3_1 |
Karen Biermann
Contigo 39 |
|||
13:00 | 25 |
Gerhard Stute
First Time 22 |
|||
13:15 | 3_2 |
Kai Schäfer
Casimir 135 |
|||
14:00 | 8_1 |
Lisa Arning
Canberra 36 |
|||
14:15 | 4_1 |
Isabell Lüking
Cap Caniro |
|||
14:45 | 8_2 |
Annika Lindemann
Rebell FWS |
|||
15:00 | 4_2 |
Thorsten Brinkmann
Sunny 993 |
|||
15:30 | 8_3 |
Alyssa Nierste
Dexter 184 |
|||
16:00 | 5 |
Karen Biermann
Chacca 3 |
|||
16:00 | 26 |
Julia Antrecht
Rescue Ranger |
|||
16:30 | 11_1 |
Annika Kleine
Contessa 134 |
|||
17:00 | 6 |
Jacek Tarka
Swixx |
|||
17:30 | 11_2 |
Malin Autmaring
Miranda 67 |
|||
18:30 | 11_3 |
Anna-Henrike Henke
Duke 229 |
Samstag (09.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 30_1 |
Ann-Dorothee Sensmeier
Winslet 7 |
|||
07:45 | 15 |
Markus Brinkmann
Carlina 24 |
|||
08:15 | 30_2 |
Ann-Kathrin Schierbaum
Romyreen |
|||
09:00 | 7_1 |
Jan Hendrik David
Robin S 7 |
|||
09:15 | 14_1 |
Felix Haßmann
Cayenne Wz |
|||
09:45 | 32_1 |
Simone Mügge
Freixenet 65 |
|||
10:00 | 7_2 |
Juliane Engelking
Gran Turino |
|||
10:30 | 32_2 |
Anja Lissek
Wyllagia |
|||
10:45 | 14_2 |
Charlotte Stahl
Chico 760 |
|||
11:00 | 7_3 |
Jessica Pooch
Chagall 147 |
|||
12:15 | 18_1 |
Philip Gorontzi
Campino 344
Markus Tschischke
Coco Lavoro |
|||
12:15 | 18_2 |
Felix Haßmann
Horse Gym's Kira |
|||
12:30 | 12_1 |
Marie Wittemeier
Ronja 1779 |
|||
13:30 | 12_2 |
Lena Kmiec
Pan Tau 80 |
|||
14:00 | 42 |
Alina Bethke
Amicelli-Maximus
Angelique Casson
Waluna 14
Tina Varwig
Pattric S |
|||
14:30 | 12_3 |
Ronny Lösche
Feininger 7 |
|||
14:30 | 34 |
Uwe Düker
White Star 51 |
|||
15:30 | 31 |
Andrea Niemetz-Hampel
Skydiver 2
Friederike Schöneberg
Liberty Woman
Mareike Mimberg
First Kiss 6 |
|||
15:45 | 16_1 |
Heinrich Wiese
Cantaro S |
|||
16:00 | 21 |
Martin Haunhorst
Landadel - A |
|||
17:00 | 16_2 |
Anna-Henrike Henke
Duke 229 |
|||
17:00 | 35_1 |
Anja Wilimzig
Peking 3 |
|||
18:15 | 16_3 |
Fabian Lipsky
Flotte Flocke |
Sonntag (10.06.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 33 |
Andrea Niemetz-Hampel
Skydiver 2 |
|||
08:30 | 19_1 |
Dieter Smitz
Bubi-Louis |
|||
09:00 | 13_1 |
Nico Tiemann
Landinus 5 |
|||
09:00 | 35_2 |
Jenny Kitzing
Rex Gildo 5 |
|||
09:45 | 19_2 |
Karen Westermann
Qreda |
|||
10:15 | 13_2 |
Kim Jennifer Tarka
Belle Luga A |
|||
11:00 | 47 |
Laura Funke
Rappallo |
|||
11:30 | 17_1 |
Felix Haßmann
Cargho |
|||
12:30 | 20 |
Felix Haßmann
Chicca 31 |
|||
12:30 | 36 |
Anne Horstmann
Fengh-Shui
Jenny Kitzing
Rex Gildo 5
Anja Wilimzig
Peking 3 |
|||
13:00 | 17_2 |
Nadja Kapp-Hanley
Carrowmac Diamond |
|||
14:30 | 10 |
Michael Hagemann
Ramiro 216
Friederike Schöneberg
Liberty Woman
Achim Ostermeyer
Emira Royal |
|||
14:45 | 48 |
Nina Eickmeier
Ramiro 216
Kira Thamm
Walkone |
|||
15:00 | 37 |
Felix Weicht
Lissy |
|||
16:15 | 22 |
Alexander Duffy
Top Gun 83 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 655 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1015 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 2064 |