Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden..
in Kooperation mit
2012-07-13 Offene Landesmeisterschaften Berlin Brandenburg Dressur und Springen Springprüfung Kl. M**
16845
16845
Offene Landesmeisterschaften Berlin Brandenburg Dressur und Springen 2012-07-11
16845
16845
Günter Stübing Günter Stübing
Hans-walter Thies Hans-Walter Thies
Tim Biccini Tim Biccini
Max-Hilmar Borchert Max-Hilmar Borchert
Sven Thölke Sven Thölke
Sylvio Gleitsmann Sylvio Gleitsmann
Daniel Wascher Daniel Wascher
Steffen Krehl Steffen Krehl
Oliver Klüsener Oliver Klüsener
Heinz-Ingo Hirrle Heinz-Ingo Hirrle
Volker Saak Volker Saak
Hannes Prehl Hannes Prehl
Tino Seeger Tino Seeger
Richard Robinson Richard Robinson
Hannes Prehl Hannes Prehl
Ralf Gottong Ralf Gottong
Andre Thieme Andre Thieme
Volker Lehrfeld Volker Lehrfeld
Richard Robinson Richard Robinson
Robert Bruhns Robert Bruhns
Hans-walter Thies Hans-Walter Thies
Volkmar Schadock Volkmar Schadock
Volker Lehrfeld Volker Lehrfeld
Steffen Krehl Steffen Krehl
Tino Seeger Tino Seeger
Andre Thieme Andre Thieme
Max-Hilmar Borchert Max-Hilmar Borchert
Alexander Geiß Alexander Geiss
Mike Bardehle Mike Bardehle
Frank Krückel Frank Krückel
Martin Wißenbach Martin Wißenbach
Dirk Fechner Dirk Fechner
Tim Biccini Tim Biccini
Volkmar Schadock Volkmar Schadock
Fritz Kluchert Fritz Kluchert
Christian Dietrich Christian Dietrich
Ronald Sandbrink Ronald Sandbrink
Oliver Klüsener Oliver Klüsener
Maik Manthey Maik Manthey
Philipp Lyck Philipp Lyck
Karsten Jahnke Karsten Jahnke
Jan Böning Jan Böning
Maik Junghänel Maik Junghänel
Jan Peters Jan Peters
Günter Stübing Günter Stübing
Ulf Ebel Ulf Ebel
Hans-Christian Zieten Hans-Christian Zieten
Christian Dietrich Christian Dietrich
Robert Bruhns Robert Bruhns
Erik Welling Erik Welling
Ulf Ebel Ulf Ebel
Frank Krückel Frank Krückel
Daniel Wascher Daniel Wascher

Springprüfung Kl. M** (Nr. 35_1)

Turnier: Offene Landesmeisterschaften Berlin Brandenburg Dressur und Springen, zum Turnier
Datum: 13.07.2012
Ort:
Platz Name des Reiters Nation rider number Pferdename Fehler,Zeit Video
 
Andre Thieme
RV German Horse Pellets e.V.
Deutschland 243
Conthendrix
Contendro I / Cor de la Bryère
 
 
Steffen Krehl
LRFV Lentzke e.V.
Deutschland 166
Celine 218
Con Capitol / Glorreich
 
 
Volkmar Schadock
PSV Wehnsdorf e.V.
Deutschland 269
Criffindor
Carinjo HDC / Corleone
 
 
Jan Peters
RFV Schwanebeck e.V.
Deutschland 436
Krokant 25
Kolibri / Placido
 
 
Heinz-Ingo Hirrle
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Deutschland 134
Carlsson 34
Corrado I / Leandro
 
 
Oliver Klüsener
Wörmlitzer SV `90 e.V.
Deutschland 041
Antonio 98
Askari / Domenico xx
 
 
Dirk Fechner
BSV Guben Nord e.V. Abt. Reiten
Deutschland 202
Chica 125
Cellestial / Sandro
 
 
Jan Böning
RG Hof Westensee e.V.
Deutschland 805
Cay Capone
Chicago Z / Alcatraz
 
 
Oliver Klüsener
Wörmlitzer SV `90 e.V.
Deutschland 249
Corani 3
Carry Gold / Acorado I
 
 
Ulf Ebel
PSG Gut Angermünde e.V.
Deutschland 091
Cafe Crema
Cafe Au Lait / Capitol I
 
 
Tino Seeger
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
Deutschland 443
Labell
Ludger G / Rabino
 
 
Erik Welling
RZFV Otto Lilienthal e.V.
Deutschland 707
Terminator
Toronto / Erasmus
 
 
Günter Stübing
PSV St. G. Ingolstadt-Hagau e.V.
Deutschland 163
Cedra von Trappenkamp
Carry / Calando I
 
 
Hannes Prehl
PSG Gut Angermünde e.V.
Deutschland 187
Charleth
Contact Me / Feenspross xx
 
 
Tino Seeger
RV Fürst Bismark Schönhausen e.V.
Deutschland 156
Catango 13
Collini / Frühlingsbote
 
 
Ralf Gottong
RFV HLG Neustadt e.V.
Deutschland 420
Kentucky Boy 4
Kolibri / Darß xx
 
 
Maik Manthey
RFV Wentow e.V.
Deutschland 341
Exquisit AL
Escudo I / Rabino
 
 
Max-Hilmar Borchert
RV Stechlin-Menz e.V.
Deutschland 766
Cuba Libre 29
Concept / Acorado I
 
 
Christian Dietrich
RFV HLG Neustadt e.V.
Deutschland 467
Lascana 3
Landos / Esteban xx
 
 
Volker Lehrfeld
RFV Schwanebeck e.V.
Deutschland 111
Cantador ES
Caesar van de Helle / Brown Boy
 
 
Daniel Wascher
RFV Landgestüt Redefin e.V.
Deutschland 175
Cerousi
Cero / Ussuri xx
 
 
Volker Lehrfeld
RFV Schwanebeck e.V.
Deutschland 815
Chicky Bumm
Cordalme Z / Patriot
 
 
Maik Junghänel
RV Beestwind e.V.
Deutschland 576
Pretty-Girl 3
Colander / Rivero xx
 
 
Christian Dietrich
RFV HLG Neustadt e.V.
Deutschland 326
DSP Cheer
Chacco-Blue / Uckermaerker
 
 
Ronald Sandbrink
RFV Päse e.V.
Deutschland 464
Larissa 760
Lancer II / Cassini I
 
 
Andre Thieme
RV German Horse Pellets e.V.
Deutschland 545
Nacorde
Concorde / Renville
 
 
Ulf Ebel
PSG Gut Angermünde e.V.
Deutschland 481
Les Lennet
Livello / Cascavelle
 
 
Tim Biccini
RSG Gnadental
Italien 189
Charline 28
Cellestial / Prinz Oldenburg
 
 
Hans-Walter Thies
RV d.Berliner u. Bbg.Studenten e.V.
Deutschland 738
Willi Wills Wissen
Welser / Charmeur
 
 
Hans-Walter Thies
RV d.Berliner u. Bbg.Studenten e.V.
Deutschland 035
Amona B
Athletico / Goldpilz
 
 
Frank Krückel
RFV Schorfheide e.V.
Deutschland 011
Aladin 642
Al Cantino / Azarro (Aachen)
 
 
Robert Bruhns
RC Gulow e.V.
Deutschland 107
Canderel 2
Casall Ask / Cassini I
 
 
Frank Krückel
RFV Schorfheide e.V.
Deutschland 270
Crush 3
Cardino / Cantares
 
 
Volkmar Schadock
PSV Wehnsdorf e.V.
Deutschland 561
Pascall 21
Pessoa VDL / Askar AA
 
 
Volker Saak
Abt. RV Gut Herrenhölzer
Deutschland 597
Quick Step 79
Quantum / Lacapo
 
 
Richard Robinson
RV Ostseeküste Steffenshagen e.V.
Großbritannien 168
Cellina 9
Celentano / Landrebell
 
 
Daniel Wascher
RFV Landgestüt Redefin e.V.
Deutschland 716
Underberg 7
Ussuri xx / Cambridge
 
 
Mike Bardehle
PSV 1881 Hohenberg-Krusemark
Deutschland 448
Laencer 3
Landrebell / Prinz Pilot
 
 
Richard Robinson
RV Ostseeküste Steffenshagen e.V.
Großbritannien 605
Quincy Boy 2
Quinar / Carpaccio
 
 
Günter Stübing
PSV St. G. Ingolstadt-Hagau e.V.
Deutschland 284
Dark Dream 13
Chacco-Blue / Quincy Z (Omni Star)
 
 
Sylvio Gleitsmann
RFV Am Kindelwald e.V.
Deutschland 023
Allegra 131
Askari / Corrado 31
 
 
Fritz Kluchert
LG Reiten Berlin e.V.
Deutschland 511
Loreley 93
Lafitte / Monar
 
 
Philipp Lyck
PferdeSV Pausin e.V.
Deutschland 530
Sacrebleu 2
Saccor / Kolibri
 
 
Martin Wißenbach
RFV HLG Neustadt e.V.
Deutschland 698
Stechlin 5
Stolzenberg / Acord II
 
 
Alexander Geiss
Deutschland 549
Nino 182
BMC Nassau / Ekstein
 
 
Hans-Christian Zieten
RFV Bechlin e.V.
Deutschland 262
Cottbus 4
Chambertin / Venu du Theil
 
 
Max-Hilmar Borchert
RV Stechlin-Menz e.V.
Deutschland 780
Centina 15
Centesimo I / Zeus
 
 
Steffen Krehl
LRFV Lentzke e.V.
Deutschland 601
Quidam's Diamantin
Quidam's Rubin / Sandro
 
 
Robert Bruhns
RC Gulow e.V.
Deutschland 421
Kiara
Wolkentanz II / Don Primero
 
 
Hannes Prehl
PSG Gut Angermünde e.V.
Deutschland 466
Lasca 14
Lascadell / Capitol I
 
 
Karsten Jahnke
Ländlicher Reiterverein Lübars e. V.
Deutschland 787
Airforce 12
Acadius / Askari
 
 
Tim Biccini
RSG Gnadental
Italien 260
Cosima 221
Cellestial / Prinz Oldenburg
 
 
Sven Thölke
RFV Zarpen u. U. e.V.
Deutschland 517
Lucie Lou
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070