Reitturnier Eutin 2016
- Eutin
Donnerstag (07.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Lasse-Georg Johannisson
Empire of the Sun 4 |
||
08:00 | 22/1 |
Mareike Lesaar
Mr. Big 12 |
||
08:00 | 24 |
Ina Reimers
Dollana |
||
09:00 | 25/3 |
Torben Mölleken
Daytona I |
||
10:00 | 16 |
Oliver Polster
De Volnay |
||
10:00 | 22/2 |
Hilke Schattner
Fürst Primero 2 |
||
10:00 | 25/2 |
Anna Lena Detlef
Corrida V |
||
11:00 | 25/1 |
Manuela Kisse
GK Charmeur |
||
12:00 | 18 |
Jan Lens
Heidi 649 |
||
12:00 | 26/1 |
Torben Mölleken
Cromwell 34 |
||
13:00 | 20 |
Shereen Giese
San Cloud's Lucky |
||
13:30 | 23 |
Christin Bendfeldt
Ammonit 16 |
||
13:30 | 26/2 |
Rainer Schulz
Eic Caleo |
||
14:30 | 21 |
Hannes Lütt
Kiriakos TSF |
||
15:00 | 27 |
Niclas Aromaa
Clarissa Rd |
||
16:00 | 19 |
Ilka von Ludowig
Sweet Melody 7 |
||
16:30 | 28 |
Salvador Garcia Diana
Quito 45 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (08.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 3 |
Katrin Stolz
Proud Raffaelo |
||
08:30 | 10/1 |
Joana Graf
Bon Mot 2 |
||
08:30 | 10/2 |
Kim-Elisabeth Bendfeldt
Don Tec OLD |
||
10:00 | 36 |
Johanna Lawrenz
Carlsson G |
||
10:00 | 39/1 |
Elisa Marlene von Hacht
Perth 8 |
||
11:00 | 4/1 |
Anna Denise Backschat
Donnafrida |
||
11:00 | 11/1 |
Joana Graf
Bon Mot 2 |
||
11:00 | 11/2 |
Christin Hilger
Ready To Go 5 |
||
11:00 | 37 |
Susanne Ahme
Quintina 13 |
||
12:00 | 41/1 |
Kai Rüder
Cross Keys |
||
13:00 | 41/2 |
Jorgo Lunau
Skatman 3 |
||
14:00 | 29 |
Anna Braunert
Uccella B |
||
15:00 | 4/2 |
Anna-Margareta Jürgens
Going Top |
||
15:00 | 12 |
Marco Bührig
Riva del Garda M |
||
15:00 | 17 |
Lena Krumbiegel
Catalida |
||
15:30 | 38 |
Laurens Wenzel
Chalayan |
||
16:30 | 44 |
Sven Gero Hünicke
Sunshine Brown |
Samstag (09.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/2 |
Franziska von Zydowitz
de La Coeur 3 |
||
08:00 | 1/3 |
Julia Beuße
Courelle |
||
08:00 | 1/1 |
Anna-Lena Spiegel
Wallace 56 |
||
08:00 | 31 |
Anna Braunert
Loriot 273 |
||
09:15 | 32 |
Lena Bielfeldt
Melina 73 |
||
10:30 | 33 |
Betina Fihl Klejstrup
Klejstrup Calogeron |
||
11:30 | 2/2 |
Johanna Lawrenz
Farbenfroh C WE |
||
11:30 | 2/3 |
Monique Ramm
Fantast VZ |
||
11:30 | 2/1 |
Lotta Linnea Sötje
Herbstkönigin vom Krotenbach |
||
11:30 | 30/1 |
Mareike Loop
Connstantin |
||
13:00 | 30/2 |
Julia Bauch
Quinn Ilano |
||
13:30 | 5 |
Nina-Marie Holst
Lady's Princess |
||
13:30 | 6 |
Telsche Neumann
Rudie 7 |
||
14:30 | 35/1 |
Anna Braunert
Uccella B |
||
16:00 | 35/2 |
Stine Boßmann
Coco Löwenherz |
||
17:00 | 40 |
Marie Tegtmeier
Rouge De Lyon |
Sonntag (10.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8/1 |
Pascale Gander
Serana 3 |
||
08:00 | 8/2 |
Telsche Neumann
Rudie 7 |
||
09:00 | 34 |
Ann-Christin Kos
Zaradiva |
||
11:00 | 7/1 |
Stella Maria Kiel
De Drombusch |
||
11:30 | 9 |
Ilka von Ludowig
Sweet Melody 7 |
||
11:30 | 39/2 |
Jessica Kraft
Chica's Dream |
||
12:00 | 13 |
Kristina Heuer
Rishu |
||
13:00 | 42 |
Marina Köhncke
Clooney 44 |
||
14:00 | 7/2 |
Eileen von Marschall
Ricarda 280 |
||
14:30 | 43 |
Rainer Schulz
Clint Eastwood 10 |
||
15:00 | 46 |
Leonie Brandes
Le Tatoo |
||
16:00 | 14 |
Eva-Maria Junkelmann Dr.
Carl der GroßeJ |
||
16:00 | 45 |
Elmar Gundel
Chico 873 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 555 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 819 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 1366 |