FEI Reitturnier Lummen (BEL) 2016
- Lummen
Dienstag (05.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
B2 |
Antoine Valin
Retienlanuit Dargence |
||
C |
Geoffrey Cobbaut
Vanoverbeek |
||
I |
Andrea Månsson
Baloubettan
David Malfait
Louis Z
Patrick Jonkmans
Lorenzo van het Langwater |
||
A |
Hugo Petiot
Qualamity Jane |
||
B1 |
Aleksandra Lusina-golas
Calienta |
||
I |
Andrea Månsson
Baloubettan
David Malfait
Louis Z
Patrick Jonkmans
Lorenzo van het Langwater |
||
IIA |
Jeroen Appelen
Kim Ball
Alice Palmer
Boogie IV
Stephanie Andries
Label Chic de Septon Z |
||
IIB |
Jeroen De Winter
Karmelita van den Dries
Jan Geysen
Cincenetty Gj Z
Arthur Gustavo Da Silva
Chanel XXV |
||
IIIA |
Olivier Seynhaeve
Just Dance van de Rollebeek |
||
IIIB |
Pieter Kenis
Catoki's Son Z |
||
A |
Hugo Petiot
Qualamity Jane |
||
B1 |
Aleksandra Lusina-golas
Calienta |
||
B2 |
Antoine Valin
Retienlanuit Dargence |
||
C |
Geoffrey Cobbaut
Vanoverbeek |
||
I |
Andrea Månsson
Baloubettan
David Malfait
Louis Z
Patrick Jonkmans
Lorenzo van het Langwater |
||
IIA |
Jeroen Appelen
Kim Ball
Alice Palmer
Boogie IV
Stephanie Andries
Label Chic de Septon Z |
||
IIB |
Jeroen De Winter
Karmelita van den Dries
Jan Geysen
Cincenetty Gj Z
Arthur Gustavo Da Silva
Chanel XXV |
||
IIIA |
Olivier Seynhaeve
Just Dance van de Rollebeek |
||
IIIB |
Pieter Kenis
Catoki's Son Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (06.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1A |
Beatrice Nyberg
High Cherokee |
||
1B |
Arthur Gustavo Da Silva
Vaira |
||
1A |
Beatrice Nyberg
High Cherokee |
||
1B |
Arthur Gustavo Da Silva
Vaira |
||
2A |
Nina Mallevaey
Radjah de Talma |
||
2B |
Koen Vereecke
Imagine van de Hermitage |
||
2A |
Nina Mallevaey
Radjah de Talma |
||
2B |
Koen Vereecke
Imagine van de Hermitage |
||
3 |
Arthur Gustavo Da Silva
Calabria |
||
3 |
Arthur Gustavo Da Silva
Calabria |
||
4A |
Charlotte Bettendorf
Queltis |
||
4B |
Alexandra Eriksson
Cassian 7 |
||
4C |
Charlotte Bettendorf
Kiwi du Gibet |
||
4D |
José Thiry
Cyrano D'Orbri |
||
4A |
Charlotte Bettendorf
Queltis |
||
4B |
Alexandra Eriksson
Cassian 7 |
||
4C |
Charlotte Bettendorf
Kiwi du Gibet |
||
4D |
José Thiry
Cyrano D'Orbri |
Donnerstag (07.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
D |
Isidoor Van Rompaey
Ester vd Elshoeve |
||
E1 |
Camille Conde Ferreira
Unehistoire du Morion |
||
E2 |
Jens Nijs
Jakarta de Beauty |
||
F1 |
Ada Alette Braaten Johnsen
Roeds Payday |
||
F2 |
Geoffrey Cobbaut
Vanoverbeek |
||
IV |
Michelle Vermeeren
Blue Calvados
Bob Janssens
Lamborgini van 't Gebergte
Peter Van Miegroet
Fahrenheit |
||
VA |
Jens Nijs
Flying-Sam |
||
VB |
Guy Janssens
L.b. Fun Again |
||
VIA |
Guy Janssens
Evert |
||
VIB |
Koen Vereecke
Jade van Ten Breebroek |
||
D |
Isidoor Van Rompaey
Ester vd Elshoeve |
||
E1 |
Camille Conde Ferreira
Unehistoire du Morion |
||
E2 |
Jens Nijs
Jakarta de Beauty |
||
F1 |
Ada Alette Braaten Johnsen
Roeds Payday |
||
F2 |
Geoffrey Cobbaut
Vanoverbeek |
||
IV |
Michelle Vermeeren
Blue Calvados
Bob Janssens
Lamborgini van 't Gebergte
Peter Van Miegroet
Fahrenheit |
||
VA |
Jens Nijs
Flying-Sam |
||
VB |
Guy Janssens
L.b. Fun Again |
||
VIA |
Guy Janssens
Evert |
||
VIB |
Koen Vereecke
Jade van Ten Breebroek |
Freitag (08.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
5 |
Cassio Rivetti
Chataga |
||
5 |
Cassio Rivetti
Chataga |
||
6 |
Guy Williams
Titus |
||
6 |
Guy Williams
Titus |
||
7 |
Thibaut Huyvaert
Beach Girl Vh Koekoekshof Z |
||
7 |
Thibaut Huyvaert
Beach Girl Vh Koekoekshof Z |
||
8A |
Patrick Lemmen
Chello Vh Voorbos Z |
||
8B |
Jose Alfredo Hernandez Ortega
Grupo Prom Calabis |
||
8A |
Patrick Lemmen
Chello Vh Voorbos Z |
||
8B |
Jose Alfredo Hernandez Ortega
Grupo Prom Calabis |
||
9 |
João Victor Castro Aguiar Gomes De Lima
Sisi de Carantil |
||
9 |
João Victor Castro Aguiar Gomes De Lima
Sisi de Carantil |
Samstag (09.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
G |
Isidoor Van Rompaey
Ester vd Elshoeve |
||
H1 |
Charlene Donnay
Titanic des Bruyeres |
||
H2 |
Geoffrey Cobbaut
Audi's Cinderella Z |
||
VII |
Guy Janssens
Valentino Vk Z |
||
VIIIA |
Jeroen Appelen
Sissy Z |
||
VIIIB |
Jens Vandenberk
Ceitasi |
||
G |
Isidoor Van Rompaey
Ester vd Elshoeve |
||
H1 |
Charlene Donnay
Titanic des Bruyeres |
||
H2 |
Geoffrey Cobbaut
Audi's Cinderella Z |
||
I |
Charlotte Bettendorf
Belvedere 48 |
||
VII |
Guy Janssens
Valentino Vk Z |
||
VIIIA |
Jeroen Appelen
Sissy Z |
||
VIIIB |
Jens Vandenberk
Ceitasi |
||
10 |
Shane Breen
Guidam van het Achterhoek |
||
10 |
Shane Breen
Guidam van het Achterhoek |
Sonntag (10.04.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
IXA |
Stefan Corten
Dasca van het Vijverbos |
||
IXB |
Stefan Corten
Eye Catcher Vl |
||
IXA |
Stefan Corten
Dasca van het Vijverbos |
||
IXB |
Stefan Corten
Eye Catcher Vl |
||
11 |
Jack Ansems
Zwinulana |
||
11 |
Jack Ansems
Zwinulana |
||
12 |
Koen Vereecke
Fidaura van het Polderhof |
||
12 |
Koen Vereecke
Fidaura van het Polderhof |
||
13 |
Joseph Clayton
Millioninmind |
||
13 |
Joseph Clayton
Millioninmind |
||
14 |
Alec Lawler
Agamemnon |
||
14 |
Alec Lawler
Agamemnon |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 309 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1028 | Anzahl Starts | 5687 |