CHI Donaueschingen 2012
- Donaueschingen
Donnerstag (13.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 13 |
Tim Brüggemann
Quichotte 2 |
||
09:00 | 47 |
Nicole Casper
Lord Leopold 7 |
||
10:45 | 48 |
Kristina Bröring-sprehe
Fürst Fugger |
||
11:30 | 16 |
Abdullah Al Marri
Twister Z |
||
12:20 | 10 |
Niklas Krieg
Carella 5 |
||
13:00 | 53 |
Benjamin Werndl
Der Hit |
||
14:30 | 19 |
Roya Saberi
Viola Vh Smishof |
||
15:30 | 1 |
Theo Muff
Liv Grete |
||
16:00 | 45 |
Vivien Niemann
Wirsol's Cipollini |
||
17:50 | 22 |
Leonie Krieg
Champerlo |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (14.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:20 | 2 |
Tobias Meyer
Pour Le Poussage |
||
08:30 | 37 |
Dorothee Schneider
Fackeltanz OLD |
||
11:10 | 17 |
Carola Lehner
Reagan 8 |
||
12:00 | 51 |
Stella Charlott Roth
Diva Royal |
||
12:10 | 4 |
Marc Bettinger
Quannan-R |
||
13:40 | 23 |
Hamad Al Attiya
Vidal |
||
14:25 | 44 |
Alexandra Heinzmann
Malinka's Hope |
||
14:30 | 46 |
Vivien Niemann
Wirsol's Cipollini |
||
15:25 | 20 |
Patrick Mielnik
Querida |
||
16:00 | 49 |
Leonie Laier
Duty Free 7 |
||
16:25 | 3 |
Martin Fuchs
Principal 12 |
||
17:30 | 64 |
Lisa-maria Klössinger
FBW Daktari |
||
19:20 | 14 |
Linda Marschall
Ravel |
Samstag (15.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:45 | 18 |
Carola Lehner
Reagan 8 |
||
08:45 | 25 |
Anabel Balkenhol
Dablino FRH |
||
09:05 | 24 |
Kaya Ehning
Obier Brulaire |
||
09:55 | 21 |
Mario Walter
Lancerto |
||
11:15 | 5 |
Katrin Eckermann
Firth of Lorne |
||
11:30 | 39 |
Sandra Degele
Fairplay 37 |
||
13:15 | 52 |
Stella Charlott Roth
Diva Royal |
||
14:00 | 6 |
Mario Stevens
Corlanda OLD |
||
15:00 | 54 |
Benjamin Werndl
Der Hit |
||
16:45 | 11 |
Michael Jung
Sportsmann S |
||
19:30 | 15 |
Jens Christ
Acorat 5 |
Sonntag (16.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 40_C |
Chiara Ebrahimi
Maya |
||
- | 41_B |
Patricia Heuer
Money Max |
||
- | 41_C |
Sina Stroscher
Nabucco |
||
- | 41_D |
Felicitas Frücht
Dundee Boy |
||
- | 41_E |
Lea Nöbauer
Karlsson B |
||
- | 41_F |
Romy Gronau
Kennedy |
||
08:30 | 9 |
David Will
Urbane |
||
10:00 | 12 |
Max Kühner
Rahmannshof's Zwitser |
||
10:00 | 26 |
Anabel Balkenhol
Dablino FRH |
||
11:50 | 7 |
Rolf Moormann
Londinium |
||
12:45 | 40_A |
Rebecca Osswald
Jackson-Rocky |
||
13:45 | 38 |
Dorothee Schneider
Fackeltanz OLD |
||
14:30 | 8 |
Frank Schuttert
Winschester HS |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 247 | höchstes Niveau Springen | SPR S***** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 438 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 1001 |