Pfingst-Dressur- und Springturnier 2013 des ZRFV Borken
Samstag (18.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 16 |
Wolfgang Zimmermann
Conroe |
|||
08:30 | 28 |
Heike Klapsing
Piaggio SG |
|||
09:00 | 17 |
Hendrik Dowe
H5 Quantador 3 |
|||
09:00 | 23 |
Miriam Wienen
Luigino 4 |
|||
10:30 | 14 |
Henning Schulte-Geldermann
Quality-Fly |
|||
11:30 | 15 |
Wolfgang Zimmermann
Duc de Rhoan |
|||
11:30 | 22 |
Lina Loker
Louis 270 |
|||
13:00 | 5 |
Alan Kelly
Nilo de Olid
Elmar Vinkelau
Nassau 2 |
|||
13:00 | 20 |
Lisa Albers
Superia |
|||
13:00 | 33 |
Sarah Lukas
Suppenkasper |
|||
13:30 | 21 |
Regine Mispelkamp
Spielbergs Mephisto |
|||
14:15 | 31 |
Andrea Timpe
Dixieland 32 |
|||
15:30 | 6 |
Stefan Engbers
Le Petit Prince 11
Frank Nachtigall
Lolly Pop 33
Hendrik Dowe
Sandro's Anny |
|||
18:30 | 9 |
Hendrik Zurich
Lufthansa 4 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (19.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 27 |
Heike Klapsing
Aragon 249 |
|||
10:00 | 1 |
Christina Ostendarp
Achly |
|||
11:00 | 24 |
Heike Klapsing
Floress 7 |
|||
11:30 | 2 |
Sabrina Schuchardt
C-Jackman |
|||
12:30 | 18 |
Johannes Ehning
Zasira
Martin Gierlich
Colin SN |
|||
13:00 | 25 |
Desiree Döring
Higgins 45 |
|||
14:15 | 29 |
Ann-kathrin Wilting
Qui J'aime |
|||
14:30 | 19 |
Christopher Kläsener
Silver Creek's Validation |
|||
15:00 | 26 |
Beate Kleinkorres
Banderas 13 |
|||
16:00 | 8 |
Stefan Engbers
Forcetto
Steven Veldhuis
Puertas So What |
|||
17:00 | 36_1 |
Franziska Böing
Dewina 10 |
|||
17:00 | 36_2 |
Julina Groß Weege
Lucky |
|||
17:00 | 36_3 |
Enie Sobbe
Prärie |
|||
19:00 | 11 |
Christopher Kläsener
Lord Lennox 22 |
|||
19:30 | 32 |
Britta Rasche-merkt
Xerez |
|||
22:30 | 12 |
Johannes Ehning
Salvador V |
Montag (20.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 3 |
Christina Willing
Giness 5 |
|||
09:00 | 34 |
Anna Reckmeyer
Wingado |
|||
10:00 | 7 |
Christopher Kläsener
FS Lavanar
Lars Volmer
Gaja 23 |
|||
12:15 | 35 |
Theda Meise
McCartney |
|||
13:00 | 4 |
Larissa Reintges
Luanda 26 |
|||
14:15 | 10 |
Hendrik Dowe
Cassinja S |
|||
14:15 | 30 |
Andrea Timpe
Dewindo |
|||
16:00 | 13 |
Hendrik Dowe
Llanelli |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 274 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 541 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 972 |