Reit- und Springturnier Schamerloh
Freitag (07.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 14 |
Karen Biermann
Lipari 8 |
||
14:15 | 16 |
Karen Biermann
Something Special 8 |
||
15:45 | 15 |
Carsten Biermann
Calvaro Quick
Karen Westermann
Quirla 2 |
||
17:15 | 23_1 |
Lara Gruß
Royal Highness 5 |
||
17:15 | 23_2 |
Karolin Büntemeyer
Hennessy 80 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 24_1 |
Jana Nordbrock
Domenica 75 |
||
07:30 | 19 |
Birgitt von Behren
Schayenna |
||
08:15 | 24_2 |
Katrin Bartolomeiczik
Grandina 20 |
||
08:45 | 20_1 |
Chiara Habighorst
Eiluns Coolman |
||
09:30 | 17_1 |
Karen Biermann
Cupido 80 |
||
10:00 | 20_2 |
Vanessa Held
Wellness 52 |
||
10:45 | 17_2 |
Jacek Miziolek
Quinto 64 |
||
11:15 | 21 |
Ilka Wiese
Foxhunt |
||
12:00 | 18 |
Joachim Winter
Chocolat 28 |
||
13:30 | 26_1 |
Svenja Siebert
Captain Hook 17 |
||
14:00 | 5 |
Linda Sievert
Ferdinand 233 |
||
14:45 | 26_2 |
Gerd Könemann
Alexa v.M. |
||
15:15 | 6 |
Nicole Fehler
Dylayla Dylay |
||
16:00 | 22 |
Paula Pfeiffer
Morning Star 43 |
||
16:15 | 7 |
Celine Deepe
Cristal Dark |
||
17:15 | 8 |
Pascal Flace
Amiro 19 |
||
18:15 | 30 |
Tom Schewe
Carlson T 2 |
Sonntag (09.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 25_1 |
Carina Bredemeier
Zaphir 8 |
||
08:15 | 25_2 |
Saskia Lange
Energy of Life 4 |
||
08:30 | 10 |
Betina Nunnenkamp
Da Capo 209 |
||
09:15 | 11 |
Achim Ostermeyer
Barclay 23 |
||
10:00 | 9 |
Lara Jenne
Zara 111 |
||
10:45 | 3 |
Janna Wolter
Lady Lou 129 |
||
11:00 | 27_1 |
Juliane Engelking
Gran Turino |
||
11:45 | 2 |
Luna Jolie Ruhe
Greta 102 |
||
12:15 | 27_2 |
Anna-Henrike Henke
Duke 229 |
||
12:30 | 4 |
Nele Doering
Batida de Coco 17 |
||
13:45 | 12 |
Friedrich-Wilhelm Huntemann
Quinelle 2 |
||
14:00 | 28 |
Gerd Könemann
Gimini 2 |
||
15:00 | 1 |
Hannah Jakobowski
Ceka Leonardo |
||
15:15 | 13 |
Karen Westermann
Quirla 2 |
||
15:30 | 29_1 |
Kim Jennifer Tarka
Eldorado 134 |
||
16:30 | 29_2 |
Ute Schumacher
Ginja 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 361 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 496 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 902 |