Reitturnier Kirchhoven-Vinn 2017
- Heinsberg
Freitag (28.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 18 |
Theresa Friesdorf
Formelli
Stefanie Linzen
Sir Royal 5 |
|||
08:30 | 25 |
Thomas Drescher
Caballero 111 |
|||
11:10 | 19 |
Gerd Böttenberg
Fine Surprice |
|||
13:00 | 8 |
Sonja Petermann-Peltzer
Shakemann Blues |
|||
15:00 | 9 |
Danique Holtrup
Finest of Fashion |
|||
16:30 | 10 |
Charline Demary
Hadice de la lune |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (29.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Anna Riemkasten Dr.
Flashlight V |
|||
08:00 | 29 |
Luisa Bücken
Petersburg 13
Cornelia Leonards
Arwin 2 |
|||
10:15 | 32 |
Sabrina Busch
Dark Rose 13 |
|||
11:00 | 17 |
Anna Riemkasten Dr.
Flashlight V |
|||
12:00 | 22 |
Nele Yasmin Berger
Nevada BE
Rieke Fell
Enrico 290 |
|||
12:30 | 5 |
Hannah Schreinemachers
Lübeck ST |
|||
13:30 | 12 |
Cathleen Gutgesell
Belisaro |
|||
13:45 | 24 |
Sophia Garczinski
Evening Rose
Svenja Severing
Chippendale 18 |
|||
16:00 | 6 |
Jana Jansen
Living Dream GL
Pia-Marie Hüsing
Sagon 3
Johanna Umbach
Grisou 66 |
|||
16:00 | 14 |
Alissa Wenschuh
Varo Vitaro |
|||
18:00 | 7 |
Jouline Jackels
Tjerro |
|||
19:45 | 26 |
Florian Corsten
Haagerhofs Le Coup |
Sonntag (30.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Alissa Wenschuh
De Camargo |
|||
08:00 | 20 |
Daniela Winkels
Eldocord |
|||
09:00 | 21 |
Daniela Winkels
Up to Date S |
|||
09:30 | 13 |
Alissa Wenschuh
Varo Vitaro |
|||
10:00 | 27 |
Veronique Klaßen
Chapeau Claque S 2
Michelle Jütten
Golga 2 |
|||
12:30 | 15 |
Dianni Holtrup
Sea Cloud V |
|||
12:30 | 30 |
Driessen Henny
Erathosthenes Z
Nadja Hunzelar
Delino 6 |
|||
15:00 | 3 |
Marlene Terbrack
Aline 91 |
|||
15:00 | 31 |
Axel Dahmen
Ascarda |
|||
16:00 | 2/1 |
Zoe Heinrichs
Steverheides Dulano |
|||
16:00 | 2/2 |
Rongen Hannah
Carabine Shilah |
|||
16:00 | 2/3 |
Josephine Schaub
Pirella 25 |
|||
17:00 | 33 |
Nadja Hunzelar
Quixx |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 346 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 458 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 829 |