Lingen/Ems, Emsl.Bezirksmeisterschaften
Mittwoch (12.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
17:00 | 9 |
Tanja Lammers
Skrollan 10 |
||
17:00 | 24_1 |
Jochen Niehues
Le Vio |
||
17:00 | 24_2 |
Egbert Ostermann
Qualadus
Katharina Wulfers
Escadia 2 |
||
18:30 | 10 |
Lisette Doodhagen
Fabious |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (13.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:45 | 21_1 |
Lea Schmitz
Montana 597 |
||
17:00 | 7 |
Ann-Sophie Lückert
Fiete WE |
||
17:45 | 21_2 |
Vivien Lonnemann
Halle Berry 2 |
||
18:30 | 8 |
Isabeau Schartmann
FS Director |
||
19:00 | 20_1 |
Ann-Kathrin Bohlen
Shakira 389 |
||
20:00 | 20_2 |
Margret Reiners
Leone 36 |
Freitag (14.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 25_1 |
Maickel Lubbers
Amadeus 900 |
||
11:45 | 25_2 |
Daniela Saur
Gina Nova |
||
13:30 | 11 |
Julia Krawczyk
Douglas 233 |
||
13:30 | 26_1 |
Jochen Niehues
Hh Best Buy |
||
14:45 | 26_2 |
Alexandra Tebbe
Zuckermaus |
||
15:45 | 27_1 |
Anna-Lena Janning
Quintana 29 |
||
16:30 | 5 |
Anna-Lena Wiedemann
Devina 44 |
||
16:30 | 12 |
Lisette Doodhagen
Dana 363 |
||
16:45 | 27_2 |
Margret Reiners
Leone 36 |
||
18:00 | 28 |
Rieke Timmer
Innocent 8 |
||
18:30 | 6 |
Julia Krawczyk
Douglas 233 |
Samstag (15.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 13 |
Hermann Burger
Lößnitz |
||
08:30 | 30_1 |
Madeline Kutscher
Filou D |
||
09:30 | 30_2 |
Florian Ostermann
Quenntina |
||
10:45 | 30_3 |
Johannes Zeppenfeld
Lyambiko |
||
11:15 | 14 |
Claudia Rüscher
Dirty Dancer 15 |
||
12:15 | 31_1 |
Florian Ostermann
Quenntina |
||
13:15 | 31_2 |
Christin Fältström
Arctic Monkey |
||
14:00 | 18 |
Rika Wieking
Nakyra |
||
14:30 | 31_3 |
Isabel Heckmann
Queen Capitol |
||
15:00 | 17 |
Anne Berens
Strawberry Colada
Jasmin Nottberg
Fidelia B 2
Anne Otten
Lugia 2 |
||
15:00 | 19 |
Anna-Sophie Brinkel
Prinz-Eldo ME |
||
16:15 | 16 |
Nicole Kutscher
Cordes Daimond
Barbara Schablewski
Suavitas
Jaqueline Mersmann
Rubin Revell |
||
16:30 | 33 |
Carsten Sandmann
Livinjo 3 |
Sonntag (16.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22 |
Stefanie Schleper
Tequila Sunrise |
||
09:00 | 15 |
Hermann Burger
Leyenda 3 |
||
09:00 | 23 |
Felix Knoop
Laika 495 |
||
10:15 | 29 |
Madeline Kutscher
Filou D |
||
12:15 | 32_2 |
Isabel Heckmann
Queen Capitol |
||
13:30 | 3 |
Anna-Sophie Brinkel
Nemo 301 |
||
14:30 | 35 |
Felix Knoop
Carambo 2
Greta Magdalena Knoop
Cayablue
Nadja Hilbers
Polyboy 10 |
||
14:45 | 4 |
Anna-Sophie Brinkel
Nemo 301 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 378 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 579 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1037 |