Reitturnier Hohenwestedt 2017
- Hohenwestedt
Freitag (04.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 23/1 |
Lea Steenbock
Aladinio |
||
11:45 | 27 |
Kimberly Marie Klügel
Carissimas Pearl |
||
12:45 | 21/1 |
Lea Steenbock
Aladinio |
||
12:45 | 28 |
Kimberly Marie Klügel
Carissimas Pearl |
||
13:00 | 23/2 |
Moike Gertz
Calluna 14 |
||
13:30 | 5/1 |
Nathalie Strüben
Tannenhofs Gazal |
||
14:15 | 5/2 |
Emily Pioch
Bento 256 |
||
15:15 | 6 |
Sophie Dudda
Bel Ami 80 |
||
15:45 | 21/2 |
Birgit Thun
Raylien |
||
16:15 | 26 |
Tabea Nitzinger
Belypso |
||
16:30 | 12 |
Emily Pioch
Bento 256 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (05.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 19/1 |
Larissa Nordmann
Dancing Queen 193 |
||
09:00 | 13/1 |
Alina Köpke
Luxetto |
||
09:45 | 13/2 |
Merle Kleinwort
Belle Chloé |
||
10:30 | 10 |
Vanessa Breiholz
Tannenhofs Vasco |
||
10:30 | 16 |
Lina Butenschön
Fisherman's Friend 4 |
||
11:30 | 19/2 |
Sophie Elwers
Hennis Rooven |
||
12:15 | 3 |
Georg Friedrich Rixen
Le petit Filou 4 |
||
13:30 | 4 |
Caja Netuschil
Galakticus |
||
13:30 | 9 |
Jette Gehrke
Tannenhofs van Gogh |
||
14:15 | 29 |
Tanja Goldenstein
Laurenz Achtern Diek |
||
14:30 | 22/2 |
Berenike Lucius
Wineta 3 |
||
15:00 | 30 |
Janine Kühl
Belmonty |
||
15:30 | 7 |
Leonie Detlefs
Amilia |
||
15:30 | 22/1 |
Birgit Thun
Raylien |
||
16:00 | 8 |
Constanze Komoß
Con-Tico 6 |
Sonntag (06.08.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 24/1 |
Dagmar Weise
Wolke Sieben 65 |
||
09:00 | 11 |
Silke Schwertfeger
Orsha 2 |
||
09:30 | 15/1 |
Hanne Dattner
Luna Latina |
||
09:45 | 24/2 |
Jaqueline Reese
Donna Cara 20 |
||
10:30 | 15/2 |
Lena Isermann
Lacazandra |
||
11:00 | 20/1 |
Silke Schwertfeger
Ofinina |
||
12:00 | 25 |
Annika Dröse
Catalya |
||
12:30 | 14 |
Vivien Beil
Norbert 50 |
||
13:15 | 17/1 |
Marthe Scheel
Coco-white |
||
13:45 | 20/2 |
Leana Nientiedt
Dante 104 |
||
14:15 | 17/2 |
Anna-Lena Rix
Coffee 20 |
||
15:15 | 1/1 |
Nike Furchert
Moni |
||
15:30 | 2/1 |
Lelia Ghaemi
Desperado |
||
15:45 | 1/2 |
Helena Rathjen
Malaga 28 |
||
16:00 | 2/2 |
Letizia Maryann Voß
Claire |
||
16:15 | 18 |
Anisa Granow
Sponbiels Casimir |
||
16:30 | 2/3 |
Jolina-Zoé Wolters
Maddox 38 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 373 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 395 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 702 |