Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2017-09-12 Telgte: Reitturnier Telgte 2017 Springprüfung Kl. S* mit Stechen
DE Telgte 48291 Westbeverner Str. 46
Westbeverner Str. 46 , 48291 Telgte
Reitturnier Telgte 2017 2017-09-10
DE Telgte 48291 Westbeverner Str. 46
Westbeverner Str. 46 , 48291 Telgte
Annette Hardinghaus Annette Hardinghaus
Frank Ostholt Frank Ostholt
Georgia Founta Georgia Founta
Frank Plock Frank Plock
Hans-Thorben Rüder Hans-Thorben Rüder
Philipp Hartmann Philipp Hartmann
Felix Haßmann Felix Haßmann
Annette Hardinghaus Annette Hardinghaus
Frank Plock Frank Plock
Stefanie Andree Stefanie Andree
Sascha Blumenrode Sascha Blumenrode
Ingrid Klimke Ingrid Klimke
Paul Ripploh Paul Ripploh
Michael Heckmann Michael Heckmann
Vera Schilling Vera Schilling
Ingrid Klimke Ingrid Klimke
Michael Hagemann Michael Hagemann
Felix Haßmann Felix Haßmann
Matthias Janßen Matthias Janßen
Vera Brinck Vera Brinck
Frank Plock Frank Plock
Michael Hagemann Michael Hagemann
Felix Haßmann Felix Haßmann
Hermann-Josef Gehrmann Hermann-Josef Gehrmann
Jörg Benninghoff Jörg Benninghoff
Georgia Founta Georgia Founta
Hans-Thorben Rüder Hans-Thorben Rüder
Mario Maintz Mario Maintz
Atsushi Sakata Atsushi Sakata
Kathrin Krage Kathrin Krage
Alexander Rottmann Alexander Rottmann
Michael Heckmann Michael Heckmann
Sabine Beyer Evelyn Beyer
Vera Brinck Vera Brinck
Matthias Janßen Matthias Janßen
Steffen Bröckmann Steffen Bröckmann
Steffen Bröckmann Steffen Bröckmann
Andreas Ostholt Andreas Ostholt
Sebastian Holtgräve-osthues Sebastian Holtgräve-Osthues
Martin Fink Martin Fink
Marie Schulze Topphoff Marie Schulze Topphoff
Hans-Thorben Rüder Hans-Thorben Rüder

Telgte: Springprüfung Kl. S* mit Stechen (Nr. 24)

Turnier: Reitturnier Telgte 2017, Telgte zum Turnier
Datum: 12.09.2017
Ort: Telgte
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
Umlauf FehlerUmlauf ZeitStechen FehlerStechen Zeit
Video
 
Steffen Bröckmann
RuF Nordbögge Lerche e.V
Deutschland
Diddy B
Diarado / Rodney
 
 
Michael Heckmann
Reit- und Fahrverein Isterberg e.V.
Deutschland
Cavalli 3
 
 
Jörg Benninghoff
Reit- und Fahrv. Bruckhausen 1925 e.V.
Deutschland
Dactari K
Diarado / Lapis Lazuli
 
 
Sascha Blumenrode
ZRFV Lienen
Deutschland
Quicky 24
Quality / Concetto
 
 
Hermann-Josef Gehrmann
Reiterverein Nottuln e.V.
Deutschland
Co Cristall
Cristallo I / Couleur-Rubin
 
 
Steffen Bröckmann
RuF Nordbögge Lerche e.V
Deutschland
Neun-Elfer Turbo
Numero Uno / Ladalco
 
 
Felix Haßmann
ZRFV Lienen
Deutschland
Baron WZ
Balou du Rouet / Chello II
 
 
Michael Hagemann
RV Appelhülsen e.V.
Deutschland
Miss Balou
Balou du Rouet / Cornet Obolensky
 
 
Vera Schilling
RV Altenberge
Deutschland
Casys Shadow
Christiano / Power
 
 
Kathrin Krage
Reit- und Fahrverein Isterberg e.V.
Deutschland
Level Two
Limbus / Carpaccio
 
 
Marie Schulze Topphoff
Reit- und Fahrverein Roxel e.V.
Deutschland
Safira 24
Sunrise / Dartagnan
 
 
Hans-Thorben Rüder
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Deutschland
Conley 22
Coronas / Charisma
 
 
Stefanie Andree
ZRuFV Bösensell e.V.
Deutschland
Cara Mia 86
Chacco-Blue / Escudo I
 
 
Vera Brinck
Reit- und Fahrverein Greven e.V.
Deutschland
Cornelius 29
Cornet Obolensky / Dinard L
 
 
Michael Heckmann
Reit- und Fahrverein Isterberg e.V.
Deutschland
Ludger G
Ludger G / Liberty M
 
 
Alexander Rottmann
RFV Vornholz e.V.
Deutschland
Chaccudo
Chacco-Blue / Escudo I
 
 
Georgia Founta
ZRuFV Riesenbeck e.V.
Griechenland
Coramee
Cordalme Z / El Bundy
 
 
Frank Plock
RFV Borken e.V.
Deutschland
Gretel vd Bokke
Forsyth / Landor S
 
 
Matthias Janßen
RUFV Merzen
Deutschland
Chandor 14
Comme il Faut / Almox Prints J
 
 
Paul Ripploh
RFV Mesum e.V.
Deutschland
Chevalier de Blue
Chacco-Blue / Capitol I
 
 
Atsushi Sakata
Reit- und Fahrverein Greven e.V.
Japan
Berith
Lordanos / La Zarras
 
 
Frank Plock
RFV Borken e.V.
Deutschland
Miss Picky
Kashmir van het Schuttershof / Samourai des Isles
 
 
Philipp Hartmann
Reit- und Fahrverein Handorf-Sudmühle e.V.
Deutschland
Cornetti 3
Cornet Obolensky / Diamantino
 
 
Hans-Thorben Rüder
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Deutschland
Upsala 25
Quite Capitol / Caretino
 
 
Vera Brinck
Reit- und Fahrverein Greven e.V.
Deutschland
Spacegirl 3
Stakkato / Radiator
 
 
Hans-Thorben Rüder
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Deutschland
Singu
Singulord Joter / Parco xx
 
 
Martin Fink
RFV Milte-Sassenberg e.V.
Deutschland
Corona 108
Coronas / Calypso I
 
 
Mario Maintz
ZRuFV Bösensell e.V.
Deutschland
Allegro 412
Arpeggio / Florestan I
 
 
Frank Plock
RFV Borken e.V.
Deutschland
Eclips 2
Clinton / Alexis Z
 
 
Ingrid Klimke
RV St. Georg Münster e.V.
Deutschland
Parmenides 4
Sir Chamberlain / Habicht
 
 
Ingrid Klimke
RV St. Georg Münster e.V.
Deutschland
Wolterra
Casall / Calypso I
 
 
Andreas Ostholt
RFV Vornholz e.V.
Deutschland
Belle S
Balou du Rouet / Star Regent xx
 
 
Annette Hardinghaus
ZRuFV Mettingen
Deutschland
Cyraleen H
Cornet Obolensky / Arpeggio
 
 
Felix Haßmann
ZRFV Lienen
Deutschland
Chicca 31
Clearway / Grannus
 
 
Annette Hardinghaus
ZRuFV Mettingen
Deutschland
Carmen 234
Cassini II / Calido I
 
 
Michael Hagemann
RV Appelhülsen e.V.
Deutschland
Cantys
Canturo / Jus de Pomme
 
 
Felix Haßmann
ZRFV Lienen
Deutschland
Otello 49
Olympic Fire / Convoi
 
 
Frank Ostholt
RFV Vornholz e.V.
Deutschland
Vulcain d'Ouilly
Bright Silver xx / Helios de la Cour II
 
 
Georgia Founta
ZRuFV Riesenbeck e.V.
Griechenland
Cento Chicco
Centadel / Gracieux
 
 
Matthias Janßen
RUFV Merzen
Deutschland
Stabuck
Stakkato Gold / Zeus
 
 
Evelyn Beyer
RV Mettingen e.V.
Deutschland
Carl Gustav 4
Carry Gold / Grannus
 
 
Sebastian Holtgräve-Osthues
Reit-und Fahrverein Büren
Deutschland
Lago Maggiore 29
Lord Lancer / Phoenix
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070