Meinerzhagen 2013
- Meinerzhagen
Freitag (06.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
14:00 | 8 |
Lisa Hoof
Chica de La Luna LH |
|||
15:00 | 11 |
Sarah Welsing-Breuer
Chanel 403 |
|||
16:00 | 15 |
Reimund Hermann
Quite Quality 3 |
|||
17:00 | 17 |
Daniel Armbruster
Alvaro 114 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 12 |
Jolina Ossenberg-Engels
Lucca 100 |
|||
10:30 | 16 |
Reimund Hermann
Albtraum |
|||
12:15 | 19 |
Bernd Schlüter
El Dorado Felice |
|||
14:00 | 4 |
Lukas Jacques
Lilli 206 |
|||
15:30 | 20 |
Klaus Otte-Wiese
Arthur 57 |
|||
17:00 | 9 |
Carina Bicher
Forever H
Sabrina Heißen
Chattanooga 15 |
Sonntag (08.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 7.1 |
Sarah Rohe
Piccadilly Princess |
|||
09:00 | 7.2 |
Luca Stieborsky
La cordia 4 |
|||
10:15 | 10 |
Christian Kissing
Quinses Z
Luca Stieborsky
Loraim |
|||
12:15 | 3 |
Katharina Degen
Nicolino 9 |
|||
13:00 | 5 |
Lukas Jacques
Lilli 206 |
|||
14:00 | 13 |
Jolina Ossenberg-Engels
Collmiro |
|||
15:00 | 18 |
Joana Ossenberg-Ballas
Ceralino
Reimund Hermann
Albtraum |
|||
16:45 | 21 |
Ivy Hecke
Wonderfee |
Samstag (14.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 29 |
Viktoria Gleibs
Donna Littchen 5 |
|||
08:00 | 33 | ||||
09:30 | 36 |
Vanessa Stehl
Adrian 126 |
|||
11:30 | 28 |
Sarah Schlephorst
Ramira 369 |
|||
12:00 | 34 |
Henrike Will
Flavio M |
|||
15:15 | 37 |
Gina Extra
FS Lovely Little Lucy |
Sonntag (15.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 31 |
Christina Wessling
WES Donadoni |
|||
09:00 | 35 |
Christiane Werthmann-Brandt
Rhythmic Time |
|||
11:00 | 32 |
Christina Wessling
WES Donadoni |
|||
12:00 | 38 |
Andrea Haase
Leonardo wie Caprio |
|||
12:45 | 30 |
Celine Marie Faulenbach
Darina 134 |
|||
15:00 | 39 |
Laura Betz
Benedetto 6 |
|||
16:15 | 40 |
Andrea Haase
Leonardo wie Caprio |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 223 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 280 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 527 |