Reitturnier Wedel-Catharinenhof 2017
- Wedel
Freitag (15.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 15 |
Bastian Schleider
Carter 8
Christin Klaewer
Chades of Grey |
||
11:00 | 3 |
Amelie Pelka
Veltins 7 |
||
11:00 | 14/1 |
Renate Weber
Honore 5 |
||
11:30 | 16 |
Simon Heineke
Early bird
Simon Heineke
Cascudo 3 |
||
13:30 | 17 |
Bastian Schleider
Charissa |
||
14:00 | 4 |
Amelie Pelka
Veltins 7 |
||
14:30 | 14/2 |
Lena Marie Dühring
Richie 26 |
||
14:30 | 27 |
Ricardo Alexandre Valadas Coelho
Bakkara Mnm |
||
15:30 | 22 |
Stefanie Bachmann
Vlicka
Jens Renschler
Inspiration 8 |
||
16:30 | 13 |
Leonie Moldenhauer
Talandra's Rose |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5/3 |
Monika Heidorn
Dante 115 |
||
08:00 | 9/1 |
Nicola Grimme-Fricke
Aimé |
||
08:00 | 19/2 |
Henrike Frauenpreiß
Andante 69
Mandy Taraz
Nemax 5 |
||
09:45 | 19/1 |
Thore Stieper
Cool Cat 12 |
||
10:00 | 5/1 |
Fabienne Marquardt
Dream Lady 22 |
||
10:00 | 9/2 |
Pia Koppelmann
Danciero 4 |
||
11:00 | 5/2 |
Annick Kahlke
Caramel 44 |
||
11:45 | 23/1 |
Jan Hermann Lienau
Zamarra
Tim Schwanke
Canita 3 |
||
12:00 | 10/2 |
Franziska Haase
Lorentino 11 |
||
12:30 | 6/3 |
Vivien Hardorp
Shiraz N |
||
13:30 | 23/2 |
Marnie Lucia Thiel
Elfe 212 |
||
14:45 | 28 |
Emilia Hamann
Urmel 121 |
||
15:00 | 6/1 |
Marlene Breuer
Reitland's Arogno |
||
15:30 | 10/1 |
Antonia Voss
Portofino 75 |
||
15:30 | 18 |
Johanna van der Vorst
Macchiato 22 |
||
16:00 | 6/2 |
Jule Marie Schönfeldt
Fuerstenliebe de |
||
16:30 | 29 |
Marie Burlein
Barolo 50 |
||
17:15 | 26 |
Marnie Lucia Thiel
Elfe 212
Meike Lamottke
Balousin VS |
Sonntag (17.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 20/2 |
Anna-lena Ewert
Winnipeg 258
Enrico Grünzig
Zenturio 19 |
||
08:00 | 7/1 |
Jule Marie Schönfeldt
Fuerstenliebe de |
||
08:00 | 11/2 |
Franziska Haase
Lorentino 11 |
||
09:00 | 20/1 |
Marnie Lucia Thiel
City 12 |
||
10:45 | 24 |
Dörte Schmidtpott
Rockybella |
||
11:00 | 7/2 |
Vivien Hardorp
Shiraz N |
||
11:00 | 11/1 |
Louisa Müller-Spreer
Damaris 27 |
||
12:45 | 21/3 |
Anna-lena Ewert
Winnipeg 258 |
||
14:15 | 21/2 |
Marnie Lucia Thiel
City 12 |
||
14:30 | 8 |
Anna-Malin Lemke
So ein Glück |
||
15:30 | 21/1 |
Emilia Bode
Reve de Soleil |
||
16:00 | 2 |
Sina Schubert
Don DeVito 4 |
||
16:00 | 12 |
Sylvia Johannsen
Rocco Riello |
||
16:30 | 25 |
Tabea Kreft
Goldstern 228
Dörte Schmidtpott
Rockybella |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 383 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 508 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 901 |