Pferdesporttage Erlen 2018
- Erlen
Freitag (16.02.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:00 | 19 |
Bruno Fuchs
Cayados Night |
|||
13:30 | 20 |
Tamara Schnyder
Lordana S.m.i |
|||
16:30 | 3 |
Jamie-Lee Langenegger
Olympic Fire |
|||
18:00 | 4 |
Andrea Triulzi-Scherrer
Win For Me |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.02.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 21 |
Andreas Ott
Castella 54 |
|||
12:00 | 22 |
Andreas Ott
Lorina V CH |
|||
15:30 | 23 |
Tamara Schnyder
Quinsten Ts |
|||
18:30 | 24 |
Simone Mortier
Flying Girl |
Sonntag (18.02.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Josef Christen
Jamaiko CH |
|||
09:15 | 10 |
Kurt Eggenberger
Charmed Von Ringgenberg CH |
|||
10:00 | 12 |
Norbert Hasler
Zirkoon |
|||
11:00 | 13 |
Nicole Reimann
Joana |
|||
12:00 | 15 |
Sereina Arnold
Calindro
Jeanine Beerli
Feldmaus
Chantal Binder
Aviiva LM |
|||
14:00 | 16 |
Sereina Arnold
Calindro
Jeanine Beerli
Feldmaus
Chantal Binder
Aviiva LM |
Freitag (23.02.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:00 | 1 |
Claudia Keller
Escorial V |
|||
13:00 | 2 |
Julia Kulnik
Dascaja Vom Sonnenberg CH (+) |
|||
16:30 | 17 |
Philipp Eisenegger
Colino III |
|||
18:30 | 18 |
Bianca Natascha Mader
Sambuca A.H |
Samstag (24.02.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
10:00 | 5 |
Jennifer Eisenring
Donna Colina |
|||
12:30 | 6 |
Gabriela Wolfensberger
Unesco la Mulotiere |
|||
15:30 | 7/1 |
Felix Schwitzer
Amaretto S |
|||
16:30 | 7/2 |
Valerie Jud
Cortina |
|||
17:00 | 8 |
Felix Schwitzer
Charleen S |
Sonntag (25.02.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 25 |
Stefanie Bolliger
Quite Boy |
|||
11:00 | 26 |
Stefanie Bolliger
Quite Boy |
|||
13:15 | 27 |
Désirée Schmidt
Fairy Tale B |
|||
15:00 | 28 |
Lisa Berner
Grand Amour |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 426 | höchstes Niveau Springen | R/N135 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 641 | Anzahl Starts | 1317 |