Reitturnier Rommerskirchen - Gut Kruchenhof 2018
- Rommerskirchen
Donnerstag (31.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 22 |
Paul Van Wylick
Colfosco Junior |
||
10:00 | 23 |
Marc Boes
Little Rock P
Natalie Destree-Kradepohl
Kailey |
||
11:45 | 24 |
Natalie Destree-Kradepohl
Kailey
Otmar Eckermann
For Big Cash
Ruben Lamers
Captain Red |
||
14:15 | 14 |
Marc Boes
Querido R
Marc Boes
Vayron 2 |
||
16:45 | 25 |
Springpferdeprüfung Kl. M
Qualifikation Bundeschampionat 5j. Springpferde |
Inga Schuurman
Cascadello Boy Rm |
|
18:00 | 26 |
Springpferdeprüfung Kl. M**
Qualifikation Bundeschampionat 6j. Springpferde |
Judith Thoenes
Aida Fox |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (01.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Jasmin Zielinski
Donna Fiskus
Paul Van Wylick
Harrie's Girl |
||
10:45 | 15 |
Marc Boes
Querido R
Paul Van Wylick
DSP Cedric |
||
12:30 | 11 |
Nicolas Günther
Ratz-Fatz 8 |
||
14:15 | 16 |
Paul Van Wylick
Slytherin |
||
16:00 | 2 |
Lennard Tillmann
Carpe-Diem 2 |
||
17:30 | 3 |
Nick Denis Corban
Lupus 118 |
||
19:00 | 12 |
Paul Van Wylick
Cassandra 350 |
Samstag (02.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Lennard Tillmann
Carpe-Diem 2 |
||
10:30 | 4 |
Jaqueline Horstmann
Dior van de Meerbeek |
||
12:00 | 5 |
Jona Zwernemann
Let's Fetz 10 |
||
13:45 | 13 |
Patrick Sandner
Godiva 60 |
||
15:30 | 17 |
Marc Boes
Querido R |
||
17:15 | 18 |
Frederic Tillmann
Mr. Carino |
Sonntag (03.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 6 |
Svenja Severing
Chippendale 18 |
||
09:45 | 7 |
Clara Krins
Tobacco 2 |
||
11:30 | 19 |
Patrick Sandner
Leonie M |
||
13:30 | 20 |
Miguel Bellen Rodrigues
Coragioso |
||
15:30 | 9 |
Svenja Severing
Chippendale 18 |
||
17:00 | 10 |
Antonia Jakobs
Eclips van Berkenbroek |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 241 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 464 | Anzahl Starts | 795 |