Reitturnier Gütersloh-Avenwedde 2018
- Gütersloh
Donnerstag (31.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 17/1 |
Lisa Demuth
Luciano 280 |
|||
08:30 | 17/2 |
Marie Wiedenhaus
Belissima la Bonasse |
|||
10:30 | 12 |
Marie Müller
Cantares 18 |
|||
12:15 | 2/1 |
Louisa Anders
Landinus 5 |
|||
13:15 | 2/2 |
Dana Kristkowitz
Enare |
|||
14:15 | 2/3 |
Sylvia Berenbrinker
Whitecap Bay |
|||
15:45 | 5/1 |
Cedric Specht
Cashmere Mistress |
|||
17:30 | 5/2 |
Freda Johannsmann
Flitz and Jump |
|||
19:15 | 11 |
Lisanne Schmertmann
Memphis 126
Jan Brinkmann
Azarah |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (01.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 13 |
Ines Sieveke
Pikeur Llandudno
Nadine Kassner
Stakkatisa PS |
|||
11:15 | 14 |
Ines Sieveke
Pikeur Llandudno
Michael Symmangk
Nabab's Uno Z |
|||
13:45 | 15 |
Jens Goldfuss
Dacantos |
|||
15:15 | 7/1 |
Katja Strothenke
Cenzo 7 |
|||
16:15 | 7/2 |
Roman Schlieckmann
Cedric S |
|||
18:30 | 18 |
Daria Schütte
Lipstick 9 |
Samstag (02.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:15 | 19 |
Ann-Theresa Schliephake
Couleur-Dream
Hermann Johannhörster
Frederiko 3 |
|||
12:45 | 3/1 |
Patrick Diekämper
Concordia 37 |
|||
13:45 | 3/2 |
Claudia Rüter
Calandas 2 |
|||
15:15 | 8/1 |
Valentin Valkov
Vicberg |
|||
16:30 | 8/2 |
Roman Schlieckmann
Cedric S |
|||
17:45 | 8/3 |
Matthias Berenbrinker
Stakko Air |
|||
19:00 | 6 |
Sina Stehle
Cara Caramba 2
Simone Costa
Aida Xxvii |
Sonntag (03.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Pia Johann-Vorderbrüggen
Flotte Motte K
Hannah Seibel
Cassini Royal 6 |
|||
10:00 | 16 |
Tim Rieskamp - Goedeking
Carry MSG
Holger Wenz
Falco |
|||
11:45 | 9 |
Holger Ronne
Picador 34
Tim Rieskamp - Goedeking
Sleeta
Franz-josef Dahlmann
Quintina 12 |
|||
14:30 | 1 |
Tessa Schlieckmann
Inver's Lady |
|||
15:15 | 10 |
Franz-josef Dahlmann
Quintina 12 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 357 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 531 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 845 |