Reitturnier Burgdorf 2018
- Burgdorf
Freitag (25.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 1 |
Christopher Dittmann
Ascott |
||
12:00 | 2 |
Ronald Sandbrink
Nobless 87 |
||
13:00 | 3 |
Ronald Sandbrink
Nobless 87 |
||
13:45 | 4 |
Dirk-Ulrich Neumann
Globetrotter 18 |
||
15:30 | 5 |
Olaf Buchholz
Crisbo 2 |
||
16:30 | 6/1 |
Jolie Marie Ader
Valencia 52 |
||
17:15 | 6/2 |
Mascha Zeitler
Rose of witches Z |
||
18:15 | 7/1 |
Nicole Vogelei
Samiah 2 |
||
19:15 | 7/2 |
Katharina Wellner
Carlson T 2 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (26.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 8/1 |
Julia Schröder
Da Vinci 215 |
||
08:30 | 8/2 |
Saskia Possel
Coralina B |
||
08:30 | 15 |
Fabian-André Janda
Fairlight BD |
||
09:30 | 16 |
Fabian-André Janda
Fairlight BD |
||
10:45 | 17 |
Daya Bultmann
Sam |
||
11:15 | 9 |
Barthold Plaß
Go For It van de Rostal |
||
12:30 | 10 |
Jette Heilhausen
Synchron B
Melina Gehrmann
Vancouver |
||
14:00 | 18 |
Antje-Kim Wilkens
Danny Deluxe 3 |
||
14:15 | 11 |
Stil Spring-Wettbewerb
ohne erlaubte Zeit |
Naja Meier
Linda 330 |
|
15:45 | 12 |
Emily-Luna Brieler
Geronimo 605 |
||
16:30 | 13 |
Ronald Sandbrink
Coventa |
||
17:00 | 19 |
Lea Schmidt
Delpiero 2 |
||
18:30 | 14 |
Olaf Buchholz
Crisbo 2 |
Sonntag (27.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 27 |
Anna Abromeit
Hesselteichs Goldene Dame
Lilli Pia Brechler
Avalons Northern Dancer |
||
08:00 | 20/1 |
Mattes Helmke
Ibiza 41 |
||
09:00 | 20/2 |
Mandy Marcheel
Lorkato M |
||
09:45 | 28 |
Franziska Hennig
Fabadabadosy |
||
10:30 | 21 |
Gesine Homann-Höper
Van Vilinda
Wiebke Bartling
Captain Carl B |
||
12:00 | 29 |
Jessica Gedick
Brownie Obsession |
||
12:15 | 23/1 |
Hilarius Inderhees
San Diego 86 |
||
12:45 | 24 |
Emely Hapke
Ally 23 |
||
13:30 | 23/2 |
Levke Hecht
Karlo von Clus |
||
13:45 | 30/1 |
Sinja Meinecke
Ronja 2166 |
||
14:00 | 22 |
Sina-Marie Ahnefeld
S.I.E.C. Lemon Tree
Laurens Hugers
Little foot 55 |
||
14:15 | 30/2 |
Julie-Maria Engehausen
Ares D |
||
14:45 | 31/1 |
Anna Galina Grigoriev
Florida |
||
15:15 | 31/2 |
Helen Methner
Lucie |
||
16:00 | 25 |
Antje Kabbeck
Wolkenkind 2 |
||
16:00 | 32 |
Sophie Pabel
Ronja B 2 |
||
17:00 | 26 |
Tobias Clar
Quidam Boy B |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 421 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 474 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 834 |