Reitturnier Reesdorf 2018
- Reesdorf
Freitag (22.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:00 | 25 |
Michael Clausen
Solitär 46 |
||
16:30 | 26 |
Janet Maas
Call me Carlo |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (23.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Sabrina Sievertsen-Nissen
Quatermaster 3 |
||
08:00 | 16 |
Sophie Peuckert
Cookie E |
||
09:00 | 12/1 |
Saskia Ahrens
Lulu 89 |
||
09:30 | 10 |
Maja Juliane Trojahn
Starpower Tessa |
||
09:30 | 17/1 |
Georg Friedrich Rixen
Starpower Lione |
||
11:00 | 17/2 |
Anna-Marie Frahm
Frida Gold R |
||
11:15 | 11 |
Melanie Suhren
Ci I Joe |
||
11:15 | 12/2 |
Paula Ida Ahrens
Herzkönig PA |
||
13:30 | 23 |
Berit Schierholz
Cavallino S |
||
14:30 | 24 |
Berit Schierholz
Cavallino S |
||
16:00 | 20 |
Janet Maas
Clara 65 |
||
16:45 | 22 |
Cara Paulina von Bothmer
Carla 177 |
Sonntag (24.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 3 |
Berenike Lucius
Steendieks Sandro |
||
08:00 | 9 |
Mario Hinz
Be Careful AS |
||
08:00 | 13 |
Anika Beeken
Status Aureus |
||
08:30 | 2 |
LeAnn Paululat
Charmeur WE |
||
09:00 | 4 |
Jonah Körner
Lilly 568 |
||
09:45 | 5 |
Thora Rohweder
Graut vor Nix 2 |
||
10:15 | 1 |
Sophie Dudda
Bel Ami 80 |
||
10:15 | 14 |
Jelka-Katharina Theede
Jacques Chirac |
||
10:30 | 6 |
Marvin Thomsen
Petit Dechantee |
||
11:00 | 29 |
Clara Konopka
Tinja 2 |
||
11:15 | 30 |
Finja Maaser
Taboo Groten.
Charlotte Rixen
Le petit Filou 4
Georg Friedrich Rixen
Starpower Lione |
||
12:00 | 7 |
Jonah Körner
Lilly 568 |
||
12:15 | 27/1 |
Lotta Bachmann
Willi |
||
12:15 | 31 |
Adriana Gebert
U-Zafira |
||
12:45 | 27/2 |
Jonna Steltzer
Tassilo |
||
14:00 | 15 |
Patricia Mars
Bordeauxlina |
||
14:00 | 18 |
Laura Lilienthal
Springdelight |
||
14:00 | 28/1 |
Cora Reimers
Escada 282 |
||
14:30 | 28/2 |
Nils Dudda
Bel Ami 80 |
||
15:00 | 28/3 |
Alva Otto
Speedy |
||
15:30 | 19 |
Laura Lilienthal
Springdelight |
||
15:30 | 28/4 |
Charlotte Rixen
Le petit Filou 4 |
||
17:15 | 21 |
Sunna Söhrmann
Consir S |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 321 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 354 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 593 |