Reitturnier Hof Springbek/Reinfeld 2018
- Wesenberg
Freitag (15.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
11:00 | 2 |
Katharina Burmeister
Topas Jackie Chan
Natalie Rauter
Findus Nordqvist |
|||
13:00 | 1 |
Nina Stiller
Florenz il Mio |
|||
14:00 | 11 |
Jennifer Holdorf
Quintus-W |
|||
15:30 | 12 |
Agata Szymoniak
Van Halen 10 |
|||
16:00 | 3 |
Ariane Denker
Feldgoldlütten |
|||
17:00 | 6 |
Julia Döscher
Rohlsdorfs Glenmorangie |
|||
17:00 | 13 |
Romy Josefine Hansen
Neila 4 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 5/1 |
Sina Wessel
Del Martino 3 |
|||
08:00 | 16/1 |
Petra Seeger
Magic of Colour |
|||
08:30 | 8 |
Alexandra Busch
Dornröschen 196 |
|||
09:45 | 16/2 |
Jemima Eloise Griffin
Schleushoern's Monte Mio |
|||
11:00 | 5/2 |
Angelika Grest
Belmondo 187 |
|||
11:15 | 15 |
Carolin Grethe
Gabbianos Charlet |
|||
12:30 | 24 |
Nadja Walter-Fuchs
Levisto W |
|||
12:30 | 27/1 |
Jaqueline Koch
Bacchus 64 |
|||
12:30 | 27/2 |
Larissa Schefe
Contrast S |
|||
12:30 | 27/3 |
Marie Sophie Franke
Lucky 1058 |
|||
14:30 | 4 |
Rose Oatley
Schleushoern's Doolittle |
|||
14:30 | 14 |
Isabell Meyer
Shining Sox |
|||
14:45 | 31/1 |
Frida Koch
Daylight 212 |
|||
14:45 | 31/2 |
Lea Sophie Koop
Glengarry |
|||
16:00 | 28 |
Carlotta Hoffmann
Schleushoern's Magic Dream |
|||
16:45 | 18 |
Petra Seeger
Magic of Colour |
|||
18:00 | 19 |
Imke-Christine Struß
Tiara Darc |
Sonntag (17.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 7/1 |
Antonela Boskovic
Caligo 2 |
|||
08:00 | 9/1 |
Karola Wächter
Dresscode 5 |
|||
08:30 | 17 |
Christin Mund
Sullivan 76 |
|||
10:00 | 20 |
Kathinka Elea Mühlenhardt
Pericolo 3 |
|||
10:15 | 7/2 |
Angelika Grest
Belmondo 187 |
|||
11:15 | 9/2 |
Nadja Walter-Fuchs
Levisto W |
|||
11:30 | 21 |
Imke-Christine Struß
Tiara Darc |
|||
13:00 | 10/1 |
Michael Frey
Carlino 21 |
|||
13:00 | 26 |
Laura Vollmer
Lennon B |
|||
14:30 | 25 |
Lilly Marlen Wittig
Dicento Royal |
|||
15:00 | 29 |
Lorna Sturm
Etalon 16 |
|||
16:15 | 10/2 |
Beate Hoffmeister
Lilly Crusador |
|||
16:30 | 30/1 |
Claas Selken
Montana |
|||
16:30 | 30/2 |
Liona Hopp
Kardinal 64 |
|||
17:15 | 22 |
Hartmut Becker
Connycastell |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 439 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 501 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 794 |