Reitturnier Recke 2018
- Recke
Freitag (27.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 27 |
Leona Dürken
Laguna |
||
09:15 | 14 |
Thomas Schulze
Dankern von Landsberg-Velen |
||
10:00 | 28 |
Hubertus Große-Lümern
Catch Me 67 |
||
11:00 | 16 |
Sonja Veerkamp-Rabbermann
FS Newcomer |
||
12:00 | 29 |
Annette Hardinghaus
Chosy H
Hubertus Große-Lümern
Capriole H |
||
13:00 | 17 |
Sonja Veerkamp-Rabbermann
Die Fantasy |
||
13:30 | 21 |
Lara Gurski
Debby's Symphony |
||
14:00 | 30 |
Annette Hardinghaus
Chosy H |
||
15:15 | 31 |
Annika Tetenborg
Cara 175 |
||
15:45 | 18 |
Sonja Veerkamp-Rabbermann
Die Fantasy |
||
15:45 | 20/1 |
Katharina Plantholt
Coconut Kiss 18 |
||
16:30 | 32/1 |
Lena Middelhove
Quidam S |
||
18:00 | 39 |
Laura Lopergolo
Kira |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (28.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 12 |
Marlene Rösch
Tamara 315 |
||
08:00 | 15 |
Jana Meier
Dejavu 36 |
||
08:30 | 24 |
Josie Mussenbrock
Denzel 10 |
||
09:15 | 13 |
Solenne Sandkoetter
Durina 37 |
||
09:45 | 20/2 |
Janine Roloff
Eddy 195 |
||
10:45 | 34/1 |
Paulina Börgel
Copland 2 |
||
11:45 | 5 |
Bianca Wiermann
Fabius 89 |
||
12:15 | 34/2 |
Frederike Hüsken
Corsica 9 |
||
13:30 | 6 |
Ulrike Hillmann
Ronja 2338 |
||
13:30 | 23 |
Nele Lillian Terstegge
Diego Diaz 2 |
||
14:00 | 33/1 |
Jutta Röger
Finchen 35 |
||
14:45 | 2/1 |
Jolina Holthaus
Papillon 157 |
||
15:05 | 2/2 |
Laura Lopergolo
Kira |
||
15:25 | 2/3 |
Lia Klostermann
Papillon 157 |
||
15:30 | 33/2 |
Ines Kröner
Captain Clooney |
||
15:45 | 3 |
Sophie Welp
Rico 737 |
||
16:15 | 7 |
Hanna Otte
Dimple |
||
17:00 | 36/1 |
Anastasiya Kirnarskaya
Idel Rose |
||
17:15 | 4/1 |
Lisa Westerfeld
Smily v.d.Geest |
||
17:35 | 4/2 |
Kim Ruthenschrör
Smily v.d.Geest |
||
17:55 | 4/3 |
Jada Kamolz
Top Balino's Ballerina |
||
18:00 | 36/2 |
Carsten Thien
Smarika |
Sonntag (29.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 10 |
Viktoria Laumeyer
Strawberry Cupcake |
||
09:00 | 25 |
Silke Ottenjann
Don Caramello 3 |
||
09:00 | 32/2 |
Tanja Spielmann
Quentin K |
||
10:30 | 8 |
Johann Hofschröer
Lisa |
||
11:15 | 19 |
Angelika Cechini
Debbie 61 |
||
11:30 | 9 |
Marie Otte
Lady Brown 8 |
||
12:15 | 35 |
Hubert Abing
Coeur de Lagune |
||
13:00 | 22 |
Anni Zimmermann
Cora Ly J |
||
13:00 | 26 |
Swantje Exeriede
Fürst Faxe |
||
14:00 | 1/1 |
Jada Kamolz
Top Balino's Ballerina |
||
14:20 | 1/2 |
Maja Beimdieck
Mimi Castello |
||
14:45 | 37 |
Denis Huser
Numbaya |
||
16:30 | 38 |
Annette Hardinghaus
Cyraleen H |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 437 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 536 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 921 |