Reitturnier Kreuth 2018
- Rieden
Donnerstag (19.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 7/1 |
Eva-Maria Müller
Lumpi 71 |
||
09:00 | 7/2 |
Maximilian Schmid
Con-Chicco |
||
10:45 | 26 |
Paola Lorenzo
Foxlight van 't Asschaut |
||
11:45 | 16/1 |
Maximilian Ertz
Caramba 99 |
||
11:45 | 16/2 |
Hanna Schreder
Little Bit Bigger |
||
13:15 | 35/1 |
Frank Wieland
Eloubet |
||
13:15 | 35/2 |
Juliane Stöckl
Quentchen Glück 6 |
||
13:15 | 36 |
Katharina Bühling
Fleur B |
||
14:00 | 57 |
Jana Lang
Eternity 76 |
||
15:45 | 41 |
Marcel Neukirch
Chin Chin 37 |
||
16:00 | 76 |
Alexandra Sessler
Hallo Josephine |
||
17:15 | 42 |
Sabrina Berger
Long Lankin |
||
18:45 | 1 |
Vladimir Janca
Lord Mexx |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (20.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 54 |
Greta Friederike Struve
Fürstin Ramona |
||
09:00 | 28 |
Christina Dersch
Contendra JM |
||
09:00 | 59 |
Alexandra Nieter
RPZ De Vito |
||
10:15 | 2 |
Oliver Schaal
Chilon |
||
10:45 | 3 |
Basile Bettendorf
Kira Loe |
||
11:00 | 62 |
Alexandra Nieter
RPZ De Vito |
||
11:45 | 37/1 |
Frank Wieland
Eloubet |
||
11:45 | 37/2 |
Stefanie Reichert
Simona |
||
12:00 | 72 |
Celine Duchene
Bahia 25 |
||
13:30 | 78 |
Tatjana Burger
Fenja 182 |
||
14:15 | 43 |
Maximilian Schmid
Carim 11 |
||
15:30 | 82 |
Charlotte Biller
Hillary 70 |
||
15:45 | 9/1 |
Maximilian Schmid
Hetty Emaire |
||
15:45 | 9/2 |
Julia Rehermann
Dede 5 |
||
17:15 | 18 |
Maximilian Ertz
Caramba 99 |
||
18:09 | 66 |
Elena Binner
Brendora |
||
18:15 | 47 |
Ruven Simon
Diarado's Flying Dutchman |
Samstag (21.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11/1 |
Gerrit Flücken
Emerald jr. |
||
08:00 | 11/2 |
Julia Rehermann
Dede 5 |
||
09:15 | 20 |
Maximilian Ertz
Caramba 99 |
||
09:45 | 55 |
Alexandra Lorz
Destination 24 |
||
10:00 | 4 |
Hanna Schreder
Little Bit Bigger |
||
10:30 | 67 |
Josephine Ruppert
Symphonie WE |
||
11:00 | 48 |
Martin Schäufler
Semeli |
||
11:30 | 83 |
Charlotte Biller
Hillary 70 |
||
12:30 | 29/1 |
Susann Sicker
Scorpy S |
||
12:30 | 29/2 |
Paola Lorenzo
Garfield V H Blondveld |
||
14:00 | 50 |
Antonia Vogt
First of April |
||
14:00 | 80 |
Stefanie Maria Rügheimer Dr.
Ammonite |
||
15:30 | 39/1 |
Juliane Stöckl
Campino 383 |
||
15:30 | 39/2 |
Ruven Simon
Diarado's Flying Dutchman |
||
15:30 | 61 |
Romina Schulz
Zucchero 10 |
||
17:00 | 45 |
Gencho Genchev
Equador 48 |
Sonntag (22.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 13 |
Sabrina Berger
Angel D' Or |
||
09:30 | 31 |
Katharina Kohlhepp
Lolita K |
||
09:30 | 32 |
Anna-Lena Meiler
Liebenstein's Lady |
||
09:30 | 69 |
Josephine Ruppert
Symphonie WE |
||
10:30 | 22 |
Karina Köber
Happy |
||
11:00 | 81 |
Stefanie Maria Rügheimer Dr.
Ammonite |
||
11:30 | 51 |
Antonia Vogt
First of April |
||
12:15 | 84 |
Charlotte Biller
Hillary 70 |
||
13:15 | 46 |
Gencho Genchev
Equador 48 |
||
14:30 | 49 |
Martin Schäufler
Semeli |
||
15:30 | 44 |
Ruven Simon
Lords Guy |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 122 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 257 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 681 |