Reitturnier Schwabmünchen 2018
- Schwabmünchen
Samstag (07.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 35 |
Jasmin Prasser
Jembassy JS |
|||
08:00 | 8 |
Edda Jaberg
Hawanna 2 |
|||
08:00 | 25 |
Karin Haußmann
Diabolus 6
Mona Jeckle
Rumble Bee |
|||
08:15 | 27 |
Lisa Hägele
Glenn Granikos
Helene Hehle
Harry AG |
|||
09:00 | 20/1 |
Sabrina Frei
Axel 249 |
|||
10:00 | 15 |
Laura Demharter
GWH Abigail |
|||
10:30 | 20/2 |
Annegret Micheler
Wally 105 |
|||
11:00 | 29 |
Helene Hehle
Harry AG
Kathrin Kutter Dr.
Conquest of Paradise D |
|||
12:00 | 2/1 |
Paula Kammerer
Ryan
Philippa Walischewski
Lashof's Colando |
|||
12:00 | 2/2 |
Magdalena Winzinger
Miss Marple |
|||
12:00 | 2/3 |
Majer.Leonie
Thaddy
Salina Lilien Hübscher
Hesselteichs Golden Amadea |
|||
12:00 | 2/4 |
Selina Nikolic
Paola |
|||
12:00 | 2/5 |
Julia Sitte
Duc |
|||
12:00 | 2/6 |
Julia de la Fontaine
Donna Dorina 14 |
|||
12:30 | 12 |
Jana Reichl
Belagio 2 |
|||
13:00 | 32 |
Julia Maier
Oboe Incipit |
|||
14:30 | 33 |
Julia Maier
Oboe Incipit |
|||
15:00 | 19/1 |
Cornelia Fölkel
Gsena |
|||
15:00 | 22 |
Sabrina Frei
Axel 249 |
|||
16:30 | 10 |
Alina Schmiederer
Malia 6 |
|||
16:30 | 23 |
Christine Müller
Fabolo 3 |
|||
17:30 | 5 |
Natascha Kurig
Joy 397 |
|||
17:30 | 19/2 |
Laura Simmet
Don Juan 203 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (08.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 17 |
Sabrina Glück
Orchid's Rico |
|||
08:00 | 3 |
Sara Zeus
Lady |
|||
08:30 | 26 |
Christina Jorck-Jorckston
Joy of Life 8 |
|||
08:30 | 28 |
Hanna Moritz
Geronimo 521 |
|||
09:00 | 18/1 |
Cornelia Fölkel
Gsena |
|||
10:00 | 16 |
Tiara Bleicher
Carpe Diem 61 |
|||
10:30 | 13 |
Jana Reichl
Belagio 2 |
|||
11:00 | 11 |
Annika Bamberg
Mr. Nilson |
|||
11:00 | 18/2 |
Anna Mouzytchenko
Tucano |
|||
12:00 | 4 |
Jolie Marie Kühner
La Carina 2 |
|||
12:00 | 9 |
Lena Beck
Paul 810 |
|||
13:00 | 1/1 |
Lara Aicher
Lady |
|||
13:00 | 1/2 |
Alea Benning
Aaron 369 |
|||
13:00 | 14 |
Kim Cronauer
Celina E |
|||
13:00 | 21/1 |
Nadine Eichinger
Qamar 4 |
|||
13:30 | 30 |
Ines Nickolai
Caprice du Chemin |
|||
14:30 | 36 |
Laetitia Bühler
Faerytale |
|||
15:30 | 21/2 |
Katharina Weckerle
Benetton's Bella Donna |
|||
15:30 | 24 |
Isabell Ahegger
Florencio 5 |
|||
16:00 | 31 |
Melissa Bour
Queensland 17 |
|||
17:30 | 34 |
Katharina Grote
Chupaquam |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 360 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 378 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 743 |