FEI Reitturnier Valencia (ESP) 2019
- Valencia
Dienstag (19.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
40 |
Jessica Geurts
Olisca
Carin Elg
Suntory |
||
41 |
Kathrin Müller
Cartouche Z
Dennis Van Den Brink
Ivar
Justine Tebbel
Lili' Uokalani |
||
42 |
Hannah Mytilineou
Haya
Maximilian Lill
Stakan 4
Pedro De Andrade Costa
Maestro van 't Roosakker |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (20.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
43 |
Remy Ellis
Volonte |
||
44 |
Jelmer Hoekstra
I Have No Name |
||
45 |
Dennis Van Den Brink
Harina Touch W |
Donnerstag (21.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
46 |
Olivia Skinner
Jobijn |
||
47 |
oscar laurin
Balou Blue |
||
48 |
Timo Beck
Mirabel VD Oudevelhoeve |
||
49 |
Beatriz Tamarit Sanchez
Primaghju de Nazca |
||
49 |
Skye Morssinkhof
G-Vingino-Blue |
||
50 |
Mariano Martinez Bastida
Kavallo S |
||
50 |
Joanne Mcglory
Triomphe Kervec |
||
51 |
Cedric Wolf
Dutch Apple |
||
51 |
Kelly Jochems
Bontendro |
||
52 |
Jessica Toelstang
Bjerglunds Campari |
||
52 |
Mariano Martinez Bastida
Eberlin M |
||
53 |
Victoria Gulliksen
Viego Les Hauts |
||
53 |
Mariano Martinez Bastida
Gattuso van de Marehoeve |
Freitag (22.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
54 |
Madeleine Kellett
I-bless |
||
54 |
Boris Rotenberg
Gribaldi van 't 's Gravenhof |
||
55 |
Luis Mompo Calabuig
Seabea Sweet D'Or
Grace Brown
Lanfre
Manon Gobatto
Rubens Light |
||
55 |
Imogen Beecroft
Untouchable |
||
56 |
Cecilia Menendez-abascal Sitges
Grandento
Caitlin Whittaker
Aura
Uwe Kuhlemann
Vainqueur D'Avenir |
||
56 |
Sophie Stockdale
Grauffs Clear Round |
||
57 |
Danny Dunne
Casalli Z
Nina Hansen
Chijioke
Uwe Kuhlemann
Lasall 53 |
||
57 |
Shannon Mejnert Ketterle
Edeka's La Vue |
||
58 |
álvaro González De Zarate Fernandez
Filia Yar |
||
58 |
Stephanie D'andrimont
D Day de Lison Z |
||
59 |
Mariano Martinez Bastida
Kavallo S |
||
59 |
Linn Widmark
Cougar Q |
||
60 |
Leonie Peeters
Catho |
||
60 |
Boy-adrian Van Gelderen
Be Cool |
||
61 |
Karel Cox
All In Horses Cava |
||
61 |
Armin Himmelreich
Chanteur de Noir |
||
62 |
Karel Cox
Kill Bill Max |
||
62 |
Mariano Martinez Bastida
Gattuso van de Marehoeve |
Samstag (23.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
63 |
Monica Ros Hernandez
Utopie Les Hauts |
||
63 |
Ilya Nakhmanovich
Fixet |
||
64 |
Louise Morley
Saprima |
||
64 |
Cyrille Laube
Tip Top |
||
65 |
Uwe Kuhlemann
Albalola |
||
65 |
Claire Beecroft
Vanda Cartier |
||
66 |
Nina Hansen
Chijioke |
||
66 |
Michael Wittschier
Galaxy Hs |
||
67 |
Mariano Martinez Bastida
Liberty |
||
67 |
Stephanie D'andrimont
D Day de Lison Z |
||
68 |
Takashi Haase Shibayama
Campai 3 |
||
68 |
Remco Been
Balou van het Molenhof Z |
||
69 |
Jean-christophe De Grande
Hecatlon Vh Weidse Hof |
||
69 |
Silvia Diego Pardo
Ragga Muffin |
||
70 |
Cedric Wolf
Dutch Apple |
||
70 |
Carmen Edwards
Happy Valerie |
||
71 |
Johan-sebastian Gulliksen
Via vd Karmenhoek Z |
||
71 |
Iván Serrano Sáez
Freak Out |
Sonntag (24.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
72 |
Carla Oron Martinez
Mistral |
||
72 |
Amany van Heteren
Dara |
||
73 |
Sofia Castellanos Iriarte
Contharika |
||
73 |
Cyrille Laube
Altesse du Temple |
||
74 |
Uwe Kuhlemann
Albalola |
||
74 |
Claire Beecroft
Vanda Cartier |
||
75 |
Diego Gonzalez Dolz
Coco Strona |
||
75 |
Sophie Stockdale
Grauffs Clear Round |
||
76 |
Leonie Peeters
Catho |
||
76 |
Sarah Welsing-breuer
Destiny Utah |
||
77 |
Jörg Oppermann
Quin-Ba-Lou |
||
77 |
Mariano Martinez Bastida
Eberlin M |
||
78 |
Daan Van Geel
Djam |
||
78 |
Mariano Martinez Bastida
Quicksilver |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 316 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 912 | Anzahl Starts | 2431 |