Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2018-08-12 Gardelegen: Reitturnier Gardelegen 2018 Springprüfung Kl. S* mit Stechen
DE Gardelegen 39638
39638 Gardelegen
Reitturnier Gardelegen 2018 2018-08-10
DE Gardelegen 39638
39638 Gardelegen
Andreas Kempf Andreas Kempf
Siegmar Stroehmer Siegmar Stroehmer
Ralf-Werner König Ralf-Werner König
Robert Stein Robert Stein
Dirk Holländer Dirk Holländer
Natalia Lakomy Natalia Lakomy
Volker Lehrfeld Volker Lehrfeld
Robert Bruhns Robert Bruhns
Christin Lehrfeld Christin Lehrfeld
Steffen Buchheim Steffen Buchheim
Ralf-Werner König Ralf-Werner König
Robert Bruhns Robert Bruhns
Robert Stein Robert Stein
Martin Sumpf Martin Sumpf
Ellen Endert Ellen Endert
Volker Lehrfeld Volker Lehrfeld
Lisa-Ann Mukodzi Lisa-Ann Mukodzi
Hendrik Ernst Hendrik Ernst
Marcus Arnold Marcus Arnold
Robert Stein Robert Stein
Chantale Vogler Chantale Vogler
Ellen Endert Ellen Endert

Gardelegen: Springprüfung Kl. S* mit Stechen (Nr. 26)

Turnier: Reitturnier Gardelegen 2018, Gardelegen zum Turnier
Datum: 12.08.2018
Ort: Gardelegen
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
Umlauf FehlerUmlauf ZeitStechen FehlerStechen Zeit
Video
 
Chantale Vogler
1.RSV Grimmen e.V.
Deutschland
Arizona 116
Avec Coeur 6 / Grannus
 
 
Natalia Lakomy
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp
Deutschland
Sunshine 502
Salito / Fabriano
 
 
Lisa-Ann Mukodzi
RV Gifhorn
Deutschland
Spiderman 5
Salito / Graf Grannus
 
 
Andreas Kempf
RFV Klötze e.V.
Deutschland
Dastila
Diarado / Ravallo
 
 
Robert Bruhns
Jumping Arena Gadow e.V.
Deutschland
Geppathie
Gepsom / Cancoon
 
 
Steffen Buchheim
RV Ihleburg e.V.
Deutschland
Monte Levini B
Monte Bellini / Levisto Z
 
 
Robert Stein
RV St. Georg Burgstädt e.V.
Deutschland
Cleo 239
Calido I / Compliment
 
 
Ralf-Werner König
Haldenslebener RC
Deutschland
Line up and Wait
Lord Z / Calmaro
 
 
Marcus Arnold
TSV Blau-Weiß Kakerbeck e.V.
Deutschland
Cassio 28
Cassini II / Corrado I
 
 
Ellen Endert
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
Deutschland
Conan 42
Colorit / Leopardos
 
 
Ralf-Werner König
Haldenslebener RC
Deutschland
San Franzisko 10
Samenco II K / Grannox
 
 
Robert Stein
RV St. Georg Burgstädt e.V.
Deutschland
Richy
Ramiro's Son II / Calido I
 
 
Martin Sumpf
RFSV Prützke e.V.
Deutschland
Chico 910
Chico's Boy / Sandro Song
 
 
Christin Lehrfeld
RZV Ferchesar e.V.
Deutschland
Bonheur du Rouet
Balou du Rouet / Rabino
 
 
Ellen Endert
RV von Treffenfeld/Rietzel e.V.
Deutschland
Celli 3
Cento / Liberty M
 
 
Hendrik Ernst
RV Königsborn 1990 e.V.
Deutschland
Chincento
Cento / Latus I
 
 
Siegmar Stroehmer
RFV HLG Neustadt e.V.
Deutschland
Aconto 4
Aconito / Al Cantino (ex: Romario)
 
 
Volker Lehrfeld
RZV Ferchesar e.V.
Deutschland
Idalgo
Indoctro / Clinton
 
 
Robert Bruhns
Jumping Arena Gadow e.V.
Deutschland
Corbain
Con Sherry / Quaterman I
 
 
Robert Stein
RV St. Georg Burgstädt e.V.
Deutschland
Conquest 18
Cornado II / Rudelsburg
 
 
Volker Lehrfeld
RZV Ferchesar e.V.
Deutschland
Siec Cataleya
Cellestial / Embassy I
 
 
Dirk Holländer
RV Ihleburg e.V.
Deutschland
Pepita 177
Perigueux / Landstreicher
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070