Reitturnier Marne 2018
- Marne
Freitag (29.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 17/1 |
Wenke Kraus
Panna Cotta 4 |
||
11:00 | 17/2 |
Kimberly-Elisabeth Kühl
Equitop |
||
11:30 | 1 |
Hanna Forsberg
Indiana 78 |
||
12:00 | 19 |
Stefanie Hein
Petit Noir 13 |
||
12:40 | 2 |
Annike Reimers
Fioretta 15 |
||
14:00 | 4 |
Alina Schamper
Argentino 90 |
||
14:10 | 20 |
Markus von Holdt
Casbah B |
||
15:00 | 3 |
Mads Laffrenzen
Cormick 5 |
||
15:00 | 22 |
Melanie Ibs
Nero Sun Dakota |
||
16:00 | 21 |
Karin Winter-Polac
Hirtenliesel |
||
16:20 | 5 |
Jens Ritters
Catniss |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (30.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23 |
Nicole Meyer
Quadri Foglio |
||
08:00 | 27/1 |
Hannes Krüger
Riva 80 |
||
09:00 | 8 |
Isabelle Moe
Quiwi Boy |
||
10:00 | 7 |
Tom Bendix Jacobi
For Me 31 |
||
10:00 | 27/2 |
Felix Kneese
First Class 80 |
||
11:00 | 33/1 |
Celina Territo
Ponyland Yoyo |
||
11:00 | 33/2 |
Moritz Bjarne Glück
Findus |
||
11:00 | 33/3 |
Josefine Hell
Findus |
||
11:10 | 9 |
Lena Priegann
Cinzano 74 |
||
12:10 | 34/1 |
Leonie-Sophie Bäsell
Narsil 3 |
||
12:10 | 34/2 |
Johanna Henrike Münch
Tannenhof's Riva |
||
12:10 | 34/3 |
Jonna Hansen
Caspar |
||
12:10 | 34/4 |
Maja Krempien
Shangri-La K |
||
12:20 | 24 |
Maja-Marie Danowski
All my Life 4 |
||
12:45 | 29/1 |
Hannes Krüger
Riva 80 |
||
13:40 | 10/1 |
Katharina Block
Sharon 164 |
||
14:50 | 10/2 |
Kevin Much
Cascada F |
||
15:00 | 25 |
Natalie Fredrich
Don Freddy 7 |
||
15:30 | 29/2 |
Roland Metzler
Carantas |
||
16:10 | 11 |
Lena Magens
Conius |
Sonntag (01.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 6 |
Louise Robinson
Esperanza 97 |
||
09:00 | 35 |
Mira Plath
Epik's Ephisto |
||
10:10 | 28 |
Vivien Koecher
Berlusconi 8 |
||
10:40 | 31 |
Rabea Dignat
Capriola 17 |
||
11:20 | 26 |
Nicole Meyer
Quadri Foglio |
||
12:00 | 32 |
Mette von Kampen
Bourbon Whisky |
||
13:10 | 14 |
Lena Magens
Crisby 17 |
||
13:30 | 30 |
Lena Marie Dühring
Richie 26 |
||
14:40 | 15 |
Michael Ziems
Cometo Win |
||
16:00 | 16 |
Jakob Kock-Evers
Cadeau du Ciel 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 399 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 523 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 800 |