Reitturnier Darup-Nottuln 2018
- Nottuln
Samstag (01.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17/1 |
Lena Marie Völker
Franka Zis |
||
08:15 | 21 |
Arnhild Lückmann
Mahony 4 |
||
09:00 | 14/1 |
Philine Feldmann
Zazouela |
||
09:30 | 25/1 |
Max Merschformann
Amacho 2 |
||
10:00 | 17/2 |
Julia Schroll
Escada 225 |
||
10:45 | 2 |
Johanna Schulze Zumkley
Palisa 5 |
||
10:45 | 25/2 |
Eva Lotta Walendzik
Caritina B |
||
11:30 | 10 |
Gina Austrup
Adrejo D |
||
12:15 | 23 |
Alyssa Pothmann
Dante 140 |
||
12:30 | 13 |
Paulin Josephine Waldmann
Millie Vanillie |
||
12:45 | 14/2 |
Isabel Jebing
Nice Little Lady 2 |
||
13:45 | 3 |
Lynn Katins
Hazelberg's Limouzine |
||
13:45 | 24 |
Lara Heggelmann
Sunrice 11 |
||
14:15 | 1 |
Johanna Schulze Zumkley
Palisa 5 |
||
14:30 | 12 |
Rebekka Hüwe
Da Capo 161 |
||
14:45 | 28/1 |
Christine Ebbing
Quintaro 8 |
||
15:00 | 15/1 |
Philine Feldmann
Zazouela |
||
16:00 | 28/2 |
Eike Felix Thamm
Caramia 38 |
||
17:45 | 26 |
Joachim Raguse
Mozart 255 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (02.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 27/1 |
Lotte Scharlau
Timba 12 |
||
08:00 | 16 |
Laura-Alina Rodes
Lotusblume F.M |
||
08:00 | 19 |
Kristina Kremeyer
Feine Piccolina |
||
08:30 | 27/2 |
Lina Hengst
Lafee Fleur |
||
09:30 | 9/1 |
Anna Inkmann
James Bond |
||
09:30 | 27/3 |
Martina Malberg
La Fidele |
||
10:15 | 9/2 |
Marie Konert
Da Vinci 341 |
||
11:00 | 9/3 |
Elena Kramer
Leo |
||
11:00 | 29/1 |
Katharina Hombach
Clay Girl |
||
11:30 | 6 |
Theresa Brinkmann
Vis-à-Vis |
||
11:45 | 20 |
Lisa Stahl
Eleganz 34 |
||
12:15 | 29/2 |
Martina Malberg
La Fidele |
||
13:00 | 18/1 |
Kathrin Rottmann
Dancer 228 |
||
13:45 | 11 |
Leonie Wessling
Fajette |
||
14:45 | 30 |
Mark Kortbuß
Lordana 45 |
||
15:30 | 8/1 |
Lilou Zumbansen
Poynstown Benny |
||
15:30 | 8/3 |
Carla Weitkamp
Leo |
||
15:30 | 18/2 |
Kristina Kremeyer
Feine Piccolina |
||
15:50 | 8/2 |
Jolene Blümel
Ysselhofs Hilleen |
||
16:15 | 22 |
Greta Kühnhenrich
Top Champion |
||
16:30 | 7 |
Kathrin Hufelschulte
Enfant du soleil |
||
18:00 | 4 |
Kathrin Hufelschulte
Enfant du soleil
Samira Ninja Knühl
Quite Right 6
Marlene Lienesch
Little Miss Sunshine 35 |
||
18:00 | 5 |
Isabell Ahlbrand
Tokaya 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 498 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 554 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1022 |