Reitturnier Marl, Hof Ostgathe 2018
- Marl
Freitag (14.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 26 |
Hendrik Dowe
Firth of Tay R |
||
10:30 | 30 |
Ricarda Schulze Schleithoff
Sergeant Pepper 49 |
||
11:00 | 27 |
Hendrik Dowe
Caribo L |
||
12:00 | 31 |
Ciel Alena Neuhaus
Dance with me 12 |
||
12:30 | 28 |
Markus Renzel
Qerido |
||
14:00 | 29 |
Markus Renzel
Qerido |
||
15:00 | 3 |
Hanna Heßling
Don Welfino
Julia Rohmann
Findelkind 3 |
||
15:00 | 24/1 |
Sarah Berghof
Ziezo 5 |
||
16:30 | 24/2 |
Petra Leusmann
Dschubajo |
||
18:00 | 18 |
Leonie Wullkotte
World-Famous |
||
19:00 | 6 |
Bea Leonie Beckmerhagen
Best Friend Ever |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (15.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 9 |
Vivien Borgmann
A new Star II |
||
08:30 | 19 |
Dagmar Ulrich
Frieda von Frentrop |
||
09:00 | 23/1 |
Julia Mielewczyk
Kleiner Onkel 142 |
||
09:30 | 13 |
Kea Renners
Lord Locksley 15 |
||
10:15 | 23/2 |
Pia Malin Jaeger
Claire Cassis B |
||
11:30 | 16 |
Anna-jo Stodt
Gaja 23
Sophia Fleer
Live on Air |
||
14:00 | 10 |
Sophie Drews
Zino 15 |
||
15:30 | 5 |
Theresa Mudlaff
Candela 48
Marina Leimkühler
Florida 144
Julika Schenkmann
Ginger Gold |
Sonntag (16.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22/1 |
Lisa Dzillack
C.C. Catch 3 |
||
08:00 | 25 |
Hannah Kosanetzki
Carella B
Theresa Arentz
Captain Sharky 2 |
||
09:00 | 22/2 |
Annika Schmelz
White Gold's Boy |
||
10:00 | 14 |
Nina Verina Braun
Emilie la Jolie |
||
10:00 | 17 |
Anna-jo Stodt
Gaja 23 |
||
12:00 | 11 |
Ann Madeleine Cordes
Nemo vom Purnitzgrund |
||
12:30 | 20 |
Hannah Charlotte Isbruch
D'Amour 35 |
||
14:00 | 7 |
Bea Leonie Beckmerhagen
FS Moneymaker
Shannon Mia Bergmann
Don Corleone 24
Lisa Marie Lenz
Akira SP WE |
||
14:00 | 21 |
Annika Schmelz
TOP Cassanova |
||
14:01 | 8 |
Julia Rademacher
Cadeau de Coeur 3 |
||
14:45 | 4 |
Kathrin Kolkmann
Florentina 70
Julika Schenkmann
Ginger Gold |
||
17:30 | 1 |
Theresa Arentz
Fiano's Lady V
Johanna Bäing
Carlotta 224
Sophia Fleer
Live on Air |
||
17:31 | 2 |
Theresa Mudlaff
Candela 48 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 403 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 473 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1045 |