Reitturnier Schwanewede 2018
- Schwanewede
Donnerstag (23.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:15 | 35/1 |
Stefan Ahlers
Coccowa |
||
11:30 | 26 |
Oliver Ross
Charly Brown 349 |
||
12:15 | 27 |
Maike Bernstorf
Sexy Beast |
||
13:30 | 6 |
Ivonne Mackenzie
Che Guevara SF |
||
14:15 | 28/1 |
Jana Schwarting
Silverado J |
||
15:30 | 28/2 |
Rene Dittmer
Louidor 20 |
||
17:00 | 29 |
Rene Dittmer
Louidor 20 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (24.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Mathis Goerens
Fürstin Rouge |
||
08:00 | 12 |
Anne Schröder
Houston B |
||
10:30 | 2 |
Judith Flach
Felicity Romance |
||
10:30 | 35/2 |
Andreas Hinkelbein
Vombel |
||
11:30 | 38 |
Paula Schlenker
Scrabble Gp |
||
12:00 | 15 |
Matthias Schneider
Lutalo |
||
13:00 | 31)1 |
Philipp Langeslag
Qualitycoon |
||
14:00 | 31/2 |
Marena Dankwardt
Louise 46 |
||
15:30 | 33/1 |
Carsten Erasmi
Gina D'Agostina |
||
15:45 | 7 |
Antonia Berg
Canadian Summer Dream |
||
16:45 | 33/2 |
Rosalie Rolf
Makuna Matata WE |
||
17:00 | 3 |
Heike Kind
Bremer Design |
Samstag (25.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 13 |
Johanna Sieverding
Lady Danza |
||
07:30 | 30/1 |
Victoria Pragal
Liz 41 |
||
08:30 | 30/2 |
Christin Puckhaber
San Ferina |
||
11:00 | 16 |
Marlina Garrn
Di Baggio 4 |
||
11:30 | 34 |
Svenja von Horsten
Coralin 5
Rosalie Rolf
Makuna Matata WE |
||
13:45 | 8 |
Verena Staffa
Fleur 400 |
||
14:00 | 36/1 |
Rieke Lütjen
Sasuh |
||
15:15 | 36/2 |
Hans-Christoph Kühl
Sujo |
||
15:30 | 57 |
Larissa Wiards
Dalou 7 |
||
16:30 | 9 |
Laura Hellwinkel
Don Primus Deern |
||
18:00 | 39 |
Lennert Hauschild
Quel Quidam |
||
21:30 | 32 |
Spring-Wettbewerb
Team |
Insa Vier
Lomex E
Vivien Meier
Spitfire 29
Franziska Ostmann
Guardian Angel 15 |
Sonntag (26.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Lina Ebler
Sir Fox 2 |
||
08:00 | 11 |
Sarah Behrens
Chablis 155 |
||
09:30 | 5 |
Fee Marie Köhler
Eibeltje Dora Fortuna |
||
10:00 | 14 |
Anne Schröder
Houston B |
||
11:15 | 37 |
Jürgen Oetjen
Lady Lou 120
Maximilian Rolf
Al Capone 162 |
||
11:30 | 10 |
Antonia Busch-Kuffner
Daily Pleasure WE |
||
13:00 | 17 |
Marlina Garrn
Di Baggio 4 |
||
13:30 | 40 |
Paula Schlenker
Scrabble Gp |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 388 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 551 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 977 |