Reitturnier Hude 2018
- Hude
Freitag (17.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:30 | 6 |
Sandra Auffarth
Tornado Mt |
||
14:00 | 1 |
Eike Bewerungen
Bakarigold OLD |
||
14:30 | 3 |
Tanja Lammers
Quantico 26 |
||
14:30 | 7 |
Heinz-Hermann Decker
Lime Up |
||
15:30 | 8 |
Kerstin Willenborg
Toxic Boy |
||
16:00 | 4 |
Antonia Busch-Kuffner
Kastanienhof Donnertrommler |
||
16:00 | 5 |
Eike Bewerungen
Dein Gold |
||
17:00 | 9 |
Sandra Auffarth
Steve 16 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Jara Seeberger
Cloonaghmore Lad |
||
08:30 | 14/1 |
Antonia Busch-Kuffner
Kastanienhof Cockney Cracker |
||
09:00 | 26 |
Ines Luthardt
Cassano 30
Jara Seeberger
Finero 2 |
||
10:30 | 13/1 |
Antonia Busch-Kuffner
Kastanienhof Cockney Cracker |
||
10:30 | 14/2 |
Lina Marie Tapken
Diamant 591 |
||
11:15 | 22/1 |
Linda Frerichs
Soxx |
||
12:30 | 22/2 |
Lea Oetken
Mowgli 50 |
||
13:30 | 11 |
Clara Baunack
Fürst Fiorello |
||
13:30 | 13/2 |
Marie-Pauline Philipp
Bob Braveheart F |
||
13:45 | 29 |
Jette Boning
Ton |
||
15:00 | 30 |
Jette Boning
Ton |
||
15:45 | 21 |
Linda Frerichs
Soxx |
||
16:45 | 18 |
Kira-Sophie Bonhagen
Cessy 36 |
||
17:30 | 25 |
Loort Fleddermann
Sir Henrie |
Sonntag (19.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Silvia Busch-Kuffner
Shaolyn |
||
08:00 | 27 |
Finja Frerichs
Wodka III
Anne Strothotte
Nightstar 14 |
||
09:00 | 15 |
Luzi Busse
Sir Manni 3
Chiara Sophie Stöver
Best Friend 7 |
||
09:30 | 28 |
Anna-Lena Eilers
Feivel 191 |
||
10:15 | 23 |
Laura Lorenz
Knossos D
Nora Herrmann
Someone like you |
||
11:15 | 10 |
Melanie Scheel
Draga |
||
12:45 | 24 |
Birte Vogel
Finley K |
||
13:30 | 16 |
Kerstin Drieling
Balito 8 |
||
13:45 | 19 |
Lea Sophie Tapken
Tamariske vom Dachsbau |
||
14:15 | 20 |
Linda Frerichs
Soxx |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 276 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 350 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 638 |