Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2018-08-11 Behrendorf: Reitturnier Behrendorf 2018 Stil Springprüfung Kl. A**
DE Behrendorf 25850 Süderweg
Süderweg , 25850 Behrendorf
Reitturnier Behrendorf 2018 2018-08-09
DE Behrendorf 25850 Süderweg
Süderweg , 25850 Behrendorf
Celin Wachsmuth Celin Wachsmuth
Nane Dehn Nane Nikolaus Dehn
Lara-Christin Zahn Lara Christin Zahn
Nane Dehn Nane Nikolaus Dehn
Janea Siewertsen Janea Siewertsen
Rabea Frauen Rabea Frauen
Katrin Bongardt Katrin Bongardt
Lotte Palmgren Lotte Palmgren
Jennifer Wüstefeld Jennifer Wüstefeld
Nanke Jensen Nanke Jensen
Inga Klug Inga Klug
Marie Thomsen Marie Thomsen
Bente Nagel Bente Nagel
Johann Hasche Johann Hasche
Jane Jacobsen Jane Jacobsen
Kerrin Lausen Kerrin Lausen
Wienke Schoof Wienke Schoof
Rieke Vollbehr Rieke Vollbehr
Lina Gericke Lina Alexandra Gericke
Lotte Palmgren Lotte Palmgren
Paula Reinitzhuber Paula Caterina Reinitzhuber
Levke Nommensen Levke Nommensen
Levke Nissen Levke Nissen
Linda Biggen Linda Biggen
Tomke Vollbehr Tomke Vollbehr
Giulia Schöttler Giulia Maria Schöttler
Chiara Philipp Chiara Philipp
Katrin Eder Katrin Eder
Kerrin Liegmann Kerrin Liegmann
Birte Klinck Birte Klinck
Tom Andresen Tom Andresen
Wienke Paulsen Wienke Paulsen
Finja Marquardsen Finja Marquardsen

Behrendorf: Stil Springprüfung Kl. A** (Nr. 16)

Turnier: Reitturnier Behrendorf 2018, Behrendorf zum Turnier
Datum: 11.08.2018
Ort: Behrendorf
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
Wertnote
Video
 
Kerrin Liegmann
RFV Mildstedt u. U.
Deutschland
Deichgraf 93
Dolany / Locato
 
 
Katrin Bongardt
RV Obere Arlau/Behrendorf
Deutschland
Coolcatraz
Colman / Alcatraz
 
 
Wienke Paulsen
RV Obere Arlau/Behrendorf
Deutschland
Cascada ZP
Quarz Ask / Acorado I
 
 
Tomke Vollbehr
RV Obere Arlau/Behrendorf
Deutschland
Dady Cool 2
Diarado / Cassini II
 
 
Nane Nikolaus Dehn
RV Obere Arlau/Behrendorf
Deutschland
Zilia D
Corland / Mytens xx
 
 
Johann Hasche
RFV Mildstedt u. U.
Deutschland
Lorena 147
Cassilano / Lord Calando
 
 
Levke Nissen
RFV Großenwiehe e.V.
Deutschland
Call me sexy M
C-Son of Sexy Eyes / Gaspari I
 
 
Levke Nommensen
RFV Großenwiehe e.V.
Deutschland
Calahari Rose
Cormint I / Linaro
 
 
Celin Wachsmuth
Ostermooringer RV e.V.
Deutschland
Quintano 49
Quintero Ask
 
 
Rabea Frauen
RV Obere Arlau/Behrendorf
Deutschland
Zamberio
Cyper Space / Marmor
 
 
Wienke Schoof
RTC Ditmarsia e.V.
Deutschland
Fireball 25
Fighting Alpha / Lacros
 
 
Chiara Philipp
RFV Mildstedt u. U.
Deutschland
Carina 413
Centuryo / Royal Flash Z
 
 
Lotte Palmgren
RFV Großenwiehe e.V.
Finland
March Boy
Mighty Magic / Acolord
 
 
Jennifer Wüstefeld
RSG Groß Buchwald
Deutschland
Cloey
Cyper Space / Chirac
 
 
Finja Marquardsen
RC Blau-Weiß Löwenstedt
Deutschland
Lieselotte 28
Lasino / Acobat II
 
 
Linda Biggen
PSC Epona e.V.
Deutschland
Adwiga M
C-Son of Sexy Eyes / Cassini II
 
 
Marie Thomsen
RV Südangeln e.V. Süderbrarup
Deutschland
Coriana 50
Capo Cassione / Solar
 
 
Lara Christin Zahn
RV Obere Arlau/Behrendorf
Deutschland
Batida de Coco 61
Cancara / Quantum
 
 
Bente Nagel
RV Obere Arlau/Behrendorf
Deutschland
Coco Chanel 238
Cassini II / Caretino
 
 
Jane Jacobsen
RV Obere Arlau/Behrendorf
Deutschland
Lamiro 65
Loran / Cassini I
 
 
Rieke Vollbehr
RV Obere Arlau/Behrendorf
Deutschland
Turena
Chello I / Calido I
 
 
Paula Caterina Reinitzhuber
RFV Schleswig-Gut Winning
Deutschland
Tullamore Dew 12
Lancelot 10 / Almhirt Chlumecký
 
 
Inga Klug
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
Deutschland
Calle von der Oehe
Cartani 4 / Landgraf I
 
 
Nane Nikolaus Dehn
RV Obere Arlau/Behrendorf
Deutschland
Coralle S
Calato / Calypso II
 
 
Janea Siewertsen
Ostermooringer RV e.V.
Deutschland
Atlantis 199
Hermes D'Authieux AA / Quite Capitol
 
 
Tom Andresen
RSG Süderhof e.V.
Deutschland
Loona 49
Landrebell / Argentinus
 
 
Nanke Jensen
RV Obere Arlau/Behrendorf
Deutschland
Cimmy
Cassito / Lancetto
 
 
Lotte Palmgren
RFV Großenwiehe e.V.
Finland
Scarab
Chico's Boy / Seigneur d'Alleray xx
 
 
Giulia Maria Schöttler
RFV Großenwiehe e.V.
Deutschland
Ewita 5
Helenenhof's Catoo / Contender
 
 
Birte Klinck
RV Obere Arlau/Behrendorf
Deutschland
Einmalig - W
Corrado I / Lennon
 
 
Kerrin Lausen
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
Deutschland
Loupo 2
Lou Bega / Cassini II
 
 
Lina Alexandra Gericke
RV St. Peter-Ording e.V.
Deutschland
Beluna 7
Cosido / Lasino
 
 
Katrin Eder
RV Breitenburg e.V.
Deutschland
Cheeky Lou
Calido I / Contender
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070