Reitturnier Reichenbach-Hochdorf 2018
- Hochdorf
Samstag (08.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Ann-Kathrin Diebold
Lightning Lando |
||
08:00 | 15 |
Heike Schall
Cedrik`s Boy |
||
09:30 | 10 |
Saara Mattila
Lou Lillet M |
||
10:00 | 22 |
Lilly Pauline Grausam
Lord Leopold 11 |
||
10:30 | 4 |
Janine Stätter
Chacco Cool
Alice Blocher
Chacyra 2 |
||
11:30 | 17 |
Lena Klostermann
Royal Moon 3 |
||
13:00 | 13 |
Teresa Hoffmeister
Navar 7 |
||
13:30 | 19/1 |
Lilly Kreuzer
Sir 158 |
||
13:30 | 19/2 |
Lena Klostermann
Royal Moon 3 |
||
13:30 | 19/3 |
Anna-Marie Lott
Miss Dundee |
||
13:30 | 19/4 |
Mika Lassen
Ornolac |
||
13:30 | 19/5 |
Elisa Gesierich
Danysja de la Cour |
||
14:00 | 7 |
Hans-Günther Gack
Caligula 70 |
||
16:00 | 2 |
Alice Blocher
Chacyra 2
Janine Stätter
Chacco Cool |
||
16:30 | 20/1 |
Annika Böhler
Cindy |
||
16:30 | 20/2 |
Jolanda Daur
Cindy |
||
16:30 | 20/3 |
Amelie Weinberger
Cartago |
||
17:30 | 11 |
Isabelle Preißer
Haya 5 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (09.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Lisa Steidle
Cobold 36
Elisabeth Maria Geisinger
Lorrell |
||
08:30 | 14 |
Annika Witt
Let's Dance 100 |
||
10:00 | 16 |
Lena Klostermann
Yceman |
||
10:30 | 6 |
Hans-Jürgen Fallscheer
Nice Behaviour |
||
11:45 | 5 |
Cordula Holz
Finlay's Dream
Victoria Hoffmeister
Caimini |
||
13:30 | 21/2 |
Hanna Amos
Cafe Lescouley
Lynn Becker
Lexie
Dorothee Höfle
Bibi Blocksberg |
||
13:30 | 21/3 |
Sara Altrieth
Jacky
Jana Diessner
Piano 30
Luisa Truger
Bill |
||
13:30 | 21/4 |
Janina Lena Bihr
Donna 618
halm felix
Inschi 16
Aimee Mignon
Jacky |
||
13:30 | 21/5 |
Bäuerle Sofia
Handsome
Mareike Höfle
Bibi Blocksberg
Mathilda Kubitschek
Taranee |
||
14:00 | 3 |
Markus Konrad
Hahnenhofs Riccitessa
Theresa Weik
Caju F |
||
16:00 | 18 |
Lilly Pauline Grausam
Lord Leopold 11
Sophie Marie Poch
Frederic 130 |
||
16:15 | 1 |
Dominik Todten
Farell Feliz
Anna-Maria Weik
Cindy Lou 11 |
||
18:00 | 12 |
Anna Bandholtz
Warino 60 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 259 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 272 | höchstes Niveau Dressur | DRE A* |
Anzahl Starts | 509 |