Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2019-01-04 Zörbig/Prussendorf: Reitturnier Prussendorf 2019 Springprüfung Kl. L
DE Zörbig/Prussendorf 06780 Parkstraße 13
Parkstraße 13 , 06780 Zörbig/Prussendorf
Reitturnier Prussendorf 2019 2019-01-03
DE Zörbig/Prussendorf 06780 Parkstraße 13
Parkstraße 13 , 06780 Zörbig/Prussendorf
Steffen Buchheim Steffen Buchheim
Robert Bruhns Robert Bruhns
Joan Wecke Joan Wecke
Natalia Lakomy Natalia Lakomy
Kristin Windisch Kristin Windisch
Ellen Kölz Ellen Kölz
Ellen Kölz Ellen Kölz
Ellen Kölz Ellen Kölz
Kati Lekander Kati Lekander
Jan Peters Jan Peters
Christof Kauert Christof Kauert
Paul Wiktor Paul Wiktor
Dominik Jahn Dominik Jahn
Max-Hilmar Borchert Max-Hilmar Borchert
Charlise Fleischlig Charlise Fleischlig
Benjamin Wulschner Benjamin Wulschner
Martin Wittig Martin Wittig
Christoph Lanske Christoph Lanske
Michael Kölz Michael Kölz
Michael Schiecke Michael Schiecke
Marcus Arnold Marcus Arnold
Robert Bruhns Robert Bruhns
Robert Bruhns Robert Bruhns
Jens Schmidt Jens Schmidt
Kati Lekander Kati Lekander
Paul Wiktor Paul Wiktor
Steffen Buchheim Steffen Buchheim
Kati Lekander Kati Lekander
Andre Thieme Andre Thieme
Michael Schiecke Michael Schiecke
Thomas Jahn Thomas Jahn
Kay Körber Kay Körber
Jens Schmidt Jens Schmidt
Jens Schmidt Jens Schmidt
Laura Strehmel Laura Strehmel
Thomas Jahn Thomas Jahn
Laura Strehmel Laura Strehmel
Max-Hilmar Borchert Max-Hilmar Borchert
Robert Conredel Robert Conredel
Michael Kölz Michael Kölz
Natalia Lakomy Natalia Lakomy
Natalia Lakomy Natalia Lakomy
Siegmar Stroehmer Siegmar Stroehmer
Paul Wiktor Paul Wiktor
Michael Kölz Michael Kölz
Marcus Arnold Marcus Arnold
Thomas Jahn Thomas Jahn
Kristin Windisch Kristin Windisch
Christof Kauert Christof Kauert
Martin Wittig Martin Wittig
Benjamin Wulschner Benjamin Wulschner
Martin Wittig Martin Wittig

Zörbig/Prussendorf: Springprüfung Kl. L (Nr. 7/2)

Turnier: Reitturnier Prussendorf 2019, Zörbig/Prussendorf zum Turnier
Datum: 04.01.2019
Ort: Zörbig/Prussendorf
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
FehlerZeit
Video
 
Natalia Lakomy
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp
Deutschland
Crossfire Ms
Cinsey / Singular Joter
 
 
Martin Wittig
RSV Altmittweida e.V.
Deutschland
Crazy for you 6
Carkoso / Lorenzo
 
 
Michael Kölz
PSV Leisnig e.V.
Deutschland
Bad Boy Libellule
Rackam de Lojou / Diamant de Semilly
 
 
Paul Wiktor
RFV Trent 82 e.V.
Deutschland
Ambrosio 4
Alcatraz / Alexo
 
 
Michael Kölz
PSV Leisnig e.V.
Deutschland
Contendro 11
Conte Bellini / Lifestyle
 
 
Robert Bruhns
Jumping Arena Gadow e.V.
Deutschland
Callame
Callado 2 / Glenn Alme
 
 
Ellen Kölz
PSV Leisnig e.V.
Deutschland
La Baule 10
Balou du Rouet / Lordanos
 
 
Jens Schmidt
SV Diamantene Aue/Ringleben e.V.
Deutschland
Carlson 133
Cassandro 10 / Cosinus B
 
 
Martin Wittig
RSV Altmittweida e.V.
Deutschland
Carl der Große 32
Claudio's Son / Lord Georg
 
 
Max-Hilmar Borchert
RV Stechlin-Menz e.V.
Deutschland
Cooper L 2
Califax / Ariadus
 
 
Christof Kauert
Schönebecker SC e.V. Pferdesport
Deutschland
Annabell 510
Askari / Qvenetie
 
 
Kristin Windisch
RV Königsborn 1990 e.V.
Deutschland
Quentana vom Arendsee
Quality Time Tn / Galib Ben Afas ox
 
 
Ellen Kölz
PSV Leisnig e.V.
Deutschland
Cira 68
Stolzenberg / Con Sherry
 
 
Robert Bruhns
Jumping Arena Gadow e.V.
Deutschland
Contharlot
Conthargos / Prinz Pilot
 
 
Benjamin Wulschner
Kastanienhof Cramon e.V.
Deutschland
Champ la Cote d`Azur E
Carenzo / Carprilli
 
 
Michael Schiecke
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp
Deutschland
Denver 238
Tygo / Lux
 
 
Kati Lekander
PSG Gut Angermünde e.V.
Finland
Constant Crush
Chamberlain D / Landor S
 
 
Martin Wittig
RSV Altmittweida e.V.
Deutschland
Stephanie KHR
Stolzenberg / Gibraleon
 
 
Dominik Jahn
RV Greppin 1990 e.V.
Deutschland
Coin Keeper
Cinsey / Ajan xx
 
 
Max-Hilmar Borchert
RV Stechlin-Menz e.V.
Deutschland
Darth Vader 8
Diarado / Heraldik xx
 
 
Laura Strehmel
RFV HLG Neustadt e.V.
Deutschland
Chatomino
Chacco-Blue / Cartoon
 
 
Thomas Jahn
RV Greppin 1990 e.V.
Deutschland
Coco Carlotta
Colestus / Guido
 
 
Laura Strehmel
RFV HLG Neustadt e.V.
Deutschland
Callas 44
Casskeni II / Levistano
 
 
Kati Lekander
PSG Gut Angermünde e.V.
Finland
Conacco
Conoglio / Chacco-Blue
 
 
Jens Schmidt
SV Diamantene Aue/Ringleben e.V.
Deutschland
Costa Rica 66
Cassandro 10 / Cosinus B
 
 
Jan Peters
RFV Schwanebeck e.V.
Deutschland
Code green RP
Check In 2 / Calypso II
 
 
Andre Thieme
RFV Plau am See e.V.
Deutschland
Carina
Cellestial / Askari
 
 
Siegmar Stroehmer
RFV HLG Neustadt e.V.
Deutschland
Cermit 20
Casskeni II / Abke 4
 
 
Ellen Kölz
PSV Leisnig e.V.
Deutschland
Something Special 14
Singulord Joter / Lord Incipit
 
 
Natalia Lakomy
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp
Deutschland
Cäbbi
Caretano Z / Coriano
 
 
Robert Bruhns
Jumping Arena Gadow e.V.
Deutschland
La Nessa
Le Co Q As / Askari
 
 
Paul Wiktor
RFV Trent 82 e.V.
Deutschland
Mon Diamant D`Orange
 
 
Joan Wecke
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
Deutschland
Caro-Blue
Chacco-Blue / Landrebell
 
 
Paul Wiktor
RFV Trent 82 e.V.
Deutschland
Vera Wang
Ludwigs Champion / Corland
 
 
Kati Lekander
PSG Gut Angermünde e.V.
Finland
Dacento H
Danthes H / Cento
 
 
Jens Schmidt
SV Diamantene Aue/Ringleben e.V.
Deutschland
Captain S
Cassandro 10 / Don Stefano
 
 
Kristin Windisch
RV Königsborn 1990 e.V.
Deutschland
Ascada Z
Asca Z / Piano II
 
 
Benjamin Wulschner
Kastanienhof Cramon e.V.
Deutschland
Cosima 253
Clinton H / Rocadero
 
 
Michael Kölz
PSV Leisnig e.V.
Deutschland
Casibri
Casdorff / Kolibri
 
 
Marcus Arnold
TSV Blau-Weiß Kakerbeck e.V.
Deutschland
Carlson vom Dach 9
Clarimo Ask / Cardino
 
 
Marcus Arnold
TSV Blau-Weiß Kakerbeck e.V.
Deutschland
Leipnitz
Laspari / Windhauch xx
 
 
Thomas Jahn
RV Greppin 1990 e.V.
Deutschland
Calinka 60
Clintord I / Cassini II
 
 
Christof Kauert
Schönebecker SC e.V. Pferdesport
Deutschland
Che Guevara 35
Clinton I / Cordalme Z
 
 
Charlise Fleischlig
RV Schwittersdorf e.V.
Deutschland
Shareza
Shouppydam des Horts / Landadel
 
 
Christoph Lanske
RSV Dersekow 1968 e.V.
Deutschland
Caresson
Caress / Ladinor
 
 
Thomas Jahn
RV Greppin 1990 e.V.
Deutschland
Little Eddy
Espri / Gardeulan I
 
 
Steffen Buchheim
RV Ihleburg e.V.
Deutschland
Melina Blue PS
Monte Bellini / Chacco-Blue
 
 
Robert Conredel
PSV Reitakademie Werder e.V.
Deutschland
Carla 125
Couleur Rubin / Landor S
 
 
Steffen Buchheim
RV Ihleburg e.V.
Deutschland
Stuntman 17
Stakkato / Singular Joter
 
 
Kay Körber
RFTV am Park Osterweddingen e.V.
Deutschland
Annabelle 129
Acadius / Lagaro
 
 
Natalia Lakomy
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp
Deutschland
Spark and Pepper
Sergeant Pepper I / Caligula I
 
 
Michael Schiecke
RFV Helmsdorf/Gerbstedt e.V. Rdesp
Deutschland
Cantusiero
Canturano I / Casiro I
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070