Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2019-01-04 Zörbig/Prussendorf: Reitturnier Prussendorf 2019 Springprüfung Kl. M* mit Stechen mit steigenden Anforderungen
DE Zörbig/Prussendorf 06780 Parkstraße 13
Parkstraße 13 , 06780 Zörbig/Prussendorf
Reitturnier Prussendorf 2019 2019-01-03
DE Zörbig/Prussendorf 06780 Parkstraße 13
Parkstraße 13 , 06780 Zörbig/Prussendorf
Martin Kiunke Martin Kiunke
Harald Schick Harald Schick
Harald Schick Harald Schick
Eike Hehl Eike Hehl
Eike Hehl Eike Hehl
Lena Dreilich Lena Dreilich
Ramona Schilloks Ramona Schilloks
Theresa Albrecht Theresa Albrecht
Marie-Luise Ernst Marie-Luise Ernst
Chiara-Marie-Louise Rehagen Chiara-Marie-Louise Rehagen
Markus Hüttmann Markus Hüttmann
Nicole Beck Nicole Beck
Anna Ziegenfuss Anna Ziegenfuss
Steffen Lubahn Steffen Lubahn
Marie Letzner Marie Letzner
Markus Hüttmann Markus Hüttmann
Niklas Schipler Niklas Schipler
Hedy Trümper Hedy Trümper
Lydia Köhler Lydia Köhler
Lisa Franke Lisa Franke
Laureen Schmidt Laureen Schmidt
Sascha Beck Sascha Beck
Michael Hechtner Michael Hechtner
Hedy Trümper Hedy Trümper
Rene Rückert Rene Rückert
Chiara-Marie-Louise Rehagen Chiara-Marie-Louise Rehagen
Lisa Franke Lisa Franke
Theresa Albrecht Theresa Albrecht
Lena Dreilich Lena Dreilich
Michael Hechtner Michael Hechtner
Kristin Kuhn Kristin Kuhn
Romy Trümper Romy Trümper
Alisa Von Piechowski Alisa von Piechowski
Paul Hartmann Paul Hartmann
Lina Nebe Lina Nebe
Anika Elgert Anika Elgert
Ramona Schilloks Ramona Schilloks
Paul Hartmann Paul Hartmann
Sarah Kaim Sarah Kaim
Steffen Lubahn Steffen Lubahn
Kiara Georgi Kiara Georgi
Stefan Ziegenfuß Stefan Ziegenfuß
Jasmin Hille Jasmin Hille
Kimberly Rudloff Kimberly Rudloff
Anika Elgert Anika Elgert

Zörbig/Prussendorf: Springprüfung Kl. M* mit Stechen mit steigenden Anforderungen (Nr. 8/2)

Turnier: Reitturnier Prussendorf 2019, Zörbig/Prussendorf zum Turnier
Datum: 04.01.2019
Ort: Zörbig/Prussendorf
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
FehlerZeit
Video
 
Chiara-Marie-Louise Rehagen
RV Gifhorn
Deutschland
Giovanni H 2
Glacier / Latino
 
 
Nicole Beck
Reitanlage Finster e.V.
Deutschland
Emilia H
Carinjo HDC / Zeus
 
 
Martin Kiunke
Reitclub Anhalt-Dessau e.V
Deutschland
Monte Carlo 56
Monte Bellini / Cardenio
 
 
Eike Hehl
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Sam 1110
Stakkatol / Balou du Rouet
 
 
Michael Hechtner
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Leo 633
Landrebell / Ile de Bourbon
 
 
Markus Hüttmann
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Cingsize
Clinton I / Ephebe For Ever
 
 
Sascha Beck
Reitanlage Finster e.V.
Deutschland
Arioso 33
Argentinus / Voltaire
 
 
Chiara-Marie-Louise Rehagen
RV Gifhorn
Deutschland
Coxter
Carano / Corrado II
 
 
Lina Nebe
RFV Quellendorf e.V.
Deutschland
Coralina N
Chacito / Colorit
 
 
Alisa von Piechowski
RFV Niederwerbig e.V.
Deutschland
Let's go 120
Lavall I / Lord
 
 
Steffen Lubahn
PSV Schmarsow-Ausbau e.V.
Deutschland
Campbell 10
Campbell VDL / Chin Chin
 
 
Romy Trümper
RFV Schloß Klosterrode e.V.
Deutschland
Arizonas 5
Almox Prints J / Stradivari
 
 
Niklas Schipler
SV Diamantene Aue/Ringleben e.V.
Deutschland
Coradina 6
Colorit / Embassy I
 
 
Eike Hehl
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Catan 16
Carrico / Graf Grannus
 
 
Anika Elgert
RFV Plau am See e.V.
Deutschland
Liratus
Corratus
 
 
Theresa Albrecht
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
Deutschland
Clarissa WF
Clarimo Ask / Leicester
 
 
Harald Schick
RV Schwittersdorf e.V.
Deutschland
Arusha 21
Askari / Colorit
 
 
Kiara Georgi
RTZ Rodleben
Deutschland
Monsun 118
Monte Bellini / Lord de Luxe
 
 
Laureen Schmidt
Bielefelder RFC e.V.
Deutschland
Heaven 38
New Quidam / Favory AA
 
 
Steffen Lubahn
PSV Schmarsow-Ausbau e.V.
Deutschland
Festival L
Favorit Ask / Mighty Magic
 
 
Lydia Köhler
Turnierstall Grabsleben e.V.
Deutschland
Henkel's Countess
Helenenhof's Carabas / Capilano
 
 
Kristin Kuhn
PSV Am Geyersberg Kodersdorf e.V.
Deutschland
Agneta 21
Point / Liberator
 
 
Marie Letzner
RV Königsborn 1990 e.V.
Deutschland
Calida H
Calido I / Levisto Z
 
 
Theresa Albrecht
PferdeSV Stahnsdorf e.V.
Deutschland
Camira 90
Chaccomo / Lands River
 
 
Lena Dreilich
Wörmlitzer SV `90 e.V.
Deutschland
L'amie de Coeur
Lordanos / Lycos
 
 
Hedy Trümper
RFV Schloß Klosterrode e.V.
Deutschland
Delaynie
Domenico xx / Ferman
 
 
Ramona Schilloks
RV Güstrow e.V.
Deutschland
Classic Foxy
Chap 47 / Drako
 
 
Kimberly Rudloff
RFV Westeregeln e.V.
Deutschland
Cajun 8
Cassandro 10 / Azarro (Aachen)
 
 
Sarah Kaim
RFV Lengenfeld/Vogtl. e.V.
Deutschland
Chalou RS
Chalet / Donar
 
 
Jasmin Hille
RFV Niederwerbig e.V.
Deutschland
Condor VA
Con Air 7 / Quidam de Revel
 
 
Anna Ziegenfuss
RV Dingelstädt
Deutschland
Quebo 5
Qvenetie / Paulaner
 
 
Lisa Franke
RV Greppin 1990 e.V.
Deutschland
C'est Ernie
Cassini I / Carpaccio
 
 
Paul Hartmann
RFV Buttstädt
Deutschland
Chacco K
Chacco-Blue / Goldstern
 
 
Stefan Ziegenfuß
RV Dingelstädt
Deutschland
Schmidtchen 5
Nimroy B / Dedo
 
 
Rene Rückert
RV Güstrow e.V.
Deutschland
Camirado 3
Coratio / Calato
 
 
Anika Elgert
RFV Plau am See e.V.
Deutschland
King Kastano
King Julio / Peking
 
 
Harald Schick
RV Schwittersdorf e.V.
Deutschland
Calais 29
Contagio / Landadel
 
 
Markus Hüttmann
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Dante 102
Numero Uno / Concorde
 
 
Michael Hechtner
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
Deutschland
Celest 8
Cellestial / Levisto Z
 
 
Lisa Franke
RV Greppin 1990 e.V.
Deutschland
Zweitze
Solitair / Huzaar
 
 
Lena Dreilich
Wörmlitzer SV `90 e.V.
Deutschland
Luis S
Landcolt B
 
 
Ramona Schilloks
RV Güstrow e.V.
Deutschland
Cenny 3
Clarimo Ask / Calypso II
 
 
Marie-Luise Ernst
RFV HLG Neustadt e.V.
Deutschland
Carlo 401
Carpalo / Saami xx
 
 
Paul Hartmann
RFV Buttstädt
Deutschland
Chacco-Boy 2
Chacco-Blue / Chico's Boy
 
 
Hedy Trümper
RFV Schloß Klosterrode e.V.
Deutschland
Charis 32
Colorit / Ferman
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070