Reitturnier Kreuth 2019
- Rieden
Donnerstag (24.01.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
13:00 | 1 |
Ralf Sparenberg
Canplay |
|||
14:00 | 13 |
Leoni Großberger
Show Me Heaven 3 |
|||
15:00 | 5 |
Richard Vogel
Cartwright 4 |
|||
16:15 | 21 |
Sonja Matyas
Chariot WV
Benjamin Wulschner
Cosima 253 |
|||
18:15 | 17 |
Katja Stahl
Quinara Sue |
|||
19:15 | 27 |
Benjamin Wulschner
Agneta |
|||
20:45 | 31 |
Roberto Girao
Clarima 12 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (25.01.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 14 |
Laetitia Degelmann
Belinda 194 |
|||
09:15 | 2 |
Roberto Girao
RG Comme il faut |
|||
10:15 | 22 |
Franz Gleinser
Arosa 55
Sonja Matyas
Chariot WV |
|||
12:15 | 6 |
Julia Sparenberg
Ruby In Red L |
|||
13:30 | 18 |
Carina Hafeneder
Waldblicks Ulanda |
|||
14:30 | 23 |
Simone Kretschmer
Pandur 327
Denis Nielsen
Cover Girl 44 |
|||
16:45 | 28 |
Benjamin Wulschner
Level up |
|||
18:15 | 32 |
Bernd Herbert
Can-Tucky |
|||
19:45 | 34 |
Benjamin Wulschner
Flinestone Wv |
Samstag (26.01.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 15 |
Anna Strasser
Black Jack 161 |
|||
09:30 | 3 |
Julia Sparenberg
Joker Vk |
|||
10:15 | 19 |
Sonja Matyas
Chariot WV
Elisabeth Hahn
Saccara H |
|||
11:45 | 7 |
Denis Nielsen
Idalie |
|||
13:15 | 24 |
Sonja Matyas
Capri H
Benjamin Wulschner
Cosima 253 |
|||
14:45 | 25 |
Martina Wüthrich
Axel |
|||
16:15 | 33 |
Benjamin Wulschner
Classe Deern |
|||
17:15 | 29 |
Benjamin Wulschner
Level up |
|||
18:45 | 36 |
Monika Niederländer
Kronprinz vom Schlösslihof |
Sonntag (27.01.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Ralf Sparenberg
Canplay |
|||
09:00 | 16 |
Josefine Weber
Cendrillon Marron |
|||
10:00 | 8 |
Richard Vogel
Caja 35 |
|||
11:15 | 20 |
Sonja Matyas
Chariot WV
Martina Wüthrich
Oree de L'Essert |
|||
12:45 | 26 |
Simone Kretschmer
Pandur 327 |
|||
14:15 | 30 |
Sven Fehnl
Fascination 10 |
|||
16:00 | 35 |
Benjamin Wulschner
Agneta |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 77 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 196 | Anzahl Starts | 701 |