Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden..
in Kooperation mit
2019-02-15 Ennigerloh: Reitturnier Ostenfelde-Vornholz 2019 Springpferdeprüfung Kl. L
DE Ennigerloh 59320 Im Sportpark 1
Im Sportpark 1 , 59320 Ennigerloh
Reitturnier Ostenfelde-Vornholz 2019 2019-02-09
DE Ennigerloh 59320 Im Sportpark 1
Im Sportpark 1 , 59320 Ennigerloh
Pia Goldammer Pia Goldammer
Hubertus Große-Lümern Hubertus Große-Lümern
Manuel Schwarzenberg Manuel Schwarzenberg
Brandon Schäfer-gehrau Brandon Schäfer-Gehrau
Christine Schormann Christine Wecke
Antonia Wentrup Antonia Wentrup
Sara Ostholt Sara Algotsson Ostholt
Stefanie Bolte Stefanie Bolte
Fj Dahlmann Franz-Josef Jun. Dahlmann
Nicole Stute Nicole Stute
Lisa Dziuballe Lisa Dziuballe
Lisa Dziuballe Lisa Dziuballe
Manfred Ebbesmeier Manfred Ebbesmeier
Frank Ostholt Frank Ostholt
Jana Schumacher Jana Schumacher
Theresa Gunnemann Theresa Gunnemann
Balazs Krucso Balazs Krucso
Christian Markus Christian Markus
Johanna Thier Johanna Schulze Thier
Philipp Hartmann Philipp Hartmann
Fj Dahlmann Franz-Josef Jun. Dahlmann
Johanna Thier Johanna Schulze Thier
Fj Dahlmann Franz-Josef Jun. Dahlmann
Hanna Elin Ottersky Hanna Elin Ottersky
Alina-Noel Potthoff Alina-Noel Potthoff
Balazs Krucso Balazs Krucso
Alina-Noel Potthoff Alina-Noel Potthoff
Jana Schumacher Jana Schumacher
Greta Johannsmann Greta Johannsmann
Mark Scharffetter Mark Scharffetter
Kim Riegelmeier Kim Riegelmeier
Reinhard Lütke-Harmann Reinhard Lütke-Harmann

Ennigerloh: Springpferdeprüfung Kl. L (Nr. 18)

Turnier: Reitturnier Ostenfelde-Vornholz 2019, Ennigerloh zum Turnier
Datum: 15.02.2019
Ort: Ennigerloh
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
Wertnote
Video
 
Alina-Noel Potthoff
ZRuFV Bösensell e.V.
Deutschland
Come il faut's Rubin
Comme il faut 5 / Quidam's Rubin
 
 
Christian Markus
ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
Deutschland
Cover Girl 47
Couleur Rubin / Dollar de la Pierre
 
 
Antonia Wentrup
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
Deutschland
Bakano vh Exelhof Z
Bamako de Muze / Corrado I
 
 
Nicole Stute
RFV Ravensberg e.V.
Deutschland
Indigo van de Muggenhoek
Montender 2 / Riverman
 
 
Philipp Hartmann
Reit- und Fahrverein Handorf-Sudmühle e.V.
Deutschland
Laola S
Lenett / Corrado I
 
 
Pia Goldammer
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V.
Deutschland
Something Special 21
Stakkato Dream / Riverman
 
 
Stefanie Bolte
ZRFV Versmold e.V.
Deutschland
Cardentos Dree Boeken
Cardento / Julio Mariner xx
 
 
Mark Scharffetter
Reit- und Fahrverein Warendorf
Deutschland
Fusion Energy
Carinjo HDC / Loran
 
 
Hubertus Große-Lümern
RFV Vornholz e.V.
Deutschland
Elton GL
Escudo I / Lancer II
 
 
Lisa Dziuballe
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
Deutschland
Campino RS
Comme il faut 5 / Montendro I
 
 
Brandon Schäfer-Gehrau
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf e.V.
Deutschland
Quantana 29
Quick Check / Concetto
 
 
Manfred Ebbesmeier
RFV des Delbrücker Land e.V.
Deutschland
Cekoda
Cellestial / Kolibri
 
 
Kim Riegelmeier
RFV Ostbevern e.V.
Deutschland
Al Pacino R
A La Carte NRW / Lamerto H
 
 
Manuel Schwarzenberg
RFV Hövelhof e.V.
Deutschland
Carrick MB
Catoki / Lennon
 
 
Balazs Krucso
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
Ungarn
Thunder Bullet
Chacco-Blue / Sir Shutterfly
 
 
Frank Ostholt
RFV Vornholz e.V.
Deutschland
Chaccos Crack
Chaccos' Son / Lando xx
 
 
Jana Schumacher
RFV Milte-Sassenberg e.V.
Deutschland
Cassus Boy M
Cassus / Piggott
 
 
Reinhard Lütke-Harmann
Reit- und Fahrverein Albersloh e.V.
Deutschland
Scout BS
Capistrano / Dinard L
 
 
Greta Johannsmann
RFV Milte-Sassenberg e.V.
Deutschland
Consin S
Conen / Royal Dragon xx
 
 
Johanna Schulze Thier
RFV von Nagel Herbern e.V.
Deutschland
Carrica P
Carrico / Ehrentusch
 
 
Franz-Josef Jun. Dahlmann
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.V.
Deutschland
Little Fauntleroy
Pikeur Lord Fauntleroy / Quidam's Rubin
 
 
Balazs Krucso
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
Ungarn
Casa Nova 5
Couleur Rouge / Cornet's Stern
 
 
Christine Wecke
RFV Brake e.V.
Deutschland
S-Class
Stakkato / Contendro I
 
 
Jana Schumacher
RFV Milte-Sassenberg e.V.
Deutschland
Kannalida M
Kannan / Calido I
 
 
Theresa Gunnemann
RFV Sendenhorst e.V.
Deutschland
Boa SB
Balou du Rouet / Polydor
 
 
Sara Algotsson Ostholt
RFV Vornholz e.V.
Schweden
Dynamite Jack
Diarado / Grundyman xx
 
 
Johanna Schulze Thier
RFV von Nagel Herbern e.V.
Deutschland
Paddington 106
French Buffet xx / Consolidator
 
 
Franz-Josef Jun. Dahlmann
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.V.
Deutschland
Come to fight W
Comme il faut 5 / Dinard L
 
 
Alina-Noel Potthoff
ZRuFV Bösensell e.V.
Deutschland
La vie 57
Numero Uno / Cassus
 
 
Franz-Josef Jun. Dahlmann
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.V.
Deutschland
Baloutinus
Balou du Rouet / Argentinus
 
 
Lisa Dziuballe
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
Deutschland
Crazy Peachy
Cristallo II / Pik Labionics
 
 
Hanna Elin Ottersky
RV Breitenburg e.V.
Deutschland
Quelle Carte
Quality 9 / Lux Z
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070