Reitturnier Ostenfelde-Beelen 2019
- Ennigerloh
Samstag (13.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 22 |
Kim Lara Zoschke
Cinniminni |
||
09:30 | 24 |
Natalie Brüggemann
Eskada 25 |
||
10:15 | 8 |
Mia Sophie Scheffbusch
Gina 1818 |
||
11:00 | 13 |
Johanna Schüttert
Skyfall H |
||
11:30 | 9 |
Theresa Koch
Nesquik 9 |
||
12:30 | 14 |
Kristin Barkhaus
Sirius 216 |
||
12:45 | 17 |
Hannah Johannwille
Casus Knacksus |
||
13:45 | 6 |
Daniela Bürmann
Waterlou 3 |
||
14:00 | 16 |
Leni Luisa Diehm
Bahia D'Amour |
||
14:45 | 7 |
Marion Jordan
Whoopi M 2 |
||
14:45 | 11 |
Theresa Koch
Nesquik 9 |
||
15:30 | 10 |
Charlotte Winkelkötter
Darcy V. |
||
15:30 | 21D/2 |
Johann Scharffetter
Romy Darling |
||
16:15 | 12 |
Anna Zepke
Donnerlottchen 11 |
||
16:15 | 15/1 |
Linn Marie Schlütter
Via Bella |
||
16:15 | 15/2 |
Daniel Röhr
Bella-Donna 13 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (14.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 19/1 |
Nele Albers
Lireen
Lara Schapmann
Captain's Coco
Franziska Mentrup
Grand Acteur |
||
09:00 | 3/1 |
Adriana Moess
Secret Wild Patron |
||
09:00 | 3/3 |
Lisa Raestrup
Aragon 293 |
||
09:00 | 3/2 |
Inga Micheel
Dr. EL |
||
09:30 | 5 |
Charlotte Winkelkötter
Darcy V. |
||
10:00 | 4 |
Eva Maria Steinhoff
Aragon 293 |
||
10:00 | 19/2 |
Luisa Voß
Coopers Rock |
||
10:15 | 1/1 |
Emma Fröhlig
Danny Rubin J |
||
10:15 | 1/2 |
Hanna Fröhlig
Danny Rubin J |
||
10:15 | 20/1 |
Lisa Albers
Beauty 592
Indra Struchtemeier
Britannia 5
Linn Zepke
Betty Boo 14 |
||
11:30 | 25/1 |
Johanna Haske
Hypothese K |
||
12:15 | 20/2 |
Johann Scharffetter
Lilli 190 |
||
12:45 | 25/2 |
Sinah Saamen
Baghira 98 |
||
13:00 | 2 |
Frieda Schulze Zurmussen
Darina Grey |
||
15:30 | 21D/1 |
Annika Schnüpke
Rock Star 14
Kim Lara Zoschke
Danzatore Rosso WE |
||
17:30 | 18 |
Linn Zepke
Betty Boo 14
Lara Schapmann
Captain's Coco |
||
17:45 | 23 |
Niklas von der Leyen
Promising Pete TSF |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 248 | höchstes Niveau Springen | Kombi A |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 256 | höchstes Niveau Dressur | DRE A* |
Anzahl Starts | 578 |