Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2019-02-20 Negernbötel: Nordic Jumping events 2019 Zwei Phasen Springprüfung Kl. S*
DE Negernbötel 23795 Hof Rützenhagen
Hof Rützenhagen , 23795 Negernbötel
Nordic Jumping events 2019 2019-02-19
DE Negernbötel 23795 Hof Rützenhagen
Hof Rützenhagen , 23795 Negernbötel
Charlott Saggau Charlott Saggau
Rasmus Lüneburg Rasmus Lüneburg
Laura Hackbarth Laura Jane Hackbarth
Bart Maat Bart van der Maat
Kristin Kirchner Kristin Kirchner
Rasmus Lüneburg Rasmus Lüneburg
Jaqueline Reese Jaqueline Reese
Rainer Schulz Rainer Schulz
Mathias Johansen Mathias Noerheden Johansen
Stefan Jensen Stefan Jensen
Stefan Jensen Stefan Jensen
Jordi Sander Jordi Sander
Harm Wiebusch Harm Wiebusch
Matthias Ketelsen Matthias Ketelsen
Borja Garcia Borja Garcia-Gallardo Garcia
Eoin Ryan Eoin Ryan
Charlott Saggau Charlott Saggau
Andre Schulz Andre Schulz
Lina Junkelmann Lina Junkelmann
Peter Glisic Peter Glisic
Tim Markus Tim Markus
Peter jakob Thomsen Peter Jakob Thomsen
Thorsten Wittenberg Thorsten Wittenberg
Jordi Sander Jordi Sander
Frank Wagner Frank Wagner
Kristin Kirchner Kristin Kirchner
Jaqueline Reese Jaqueline Reese
Harm Wiebusch Harm Wiebusch
Kristin Kirchner Kristin Kirchner
Mathias Johansen Mathias Noerheden Johansen
Laura Hackbarth Laura Jane Hackbarth
Juliana Jakubiec Juliana Jakubiec
Paul Wiktor Paul Wiktor
Tim Markus Tim Markus
Andre Schulz Andre Schulz

Negernbötel: Zwei Phasen Springprüfung Kl. S* (Nr. 09)

Turnier: Nordic Jumping events 2019, Negernbötel zum Turnier
Datum: 20.02.2019
Ort: Negernbötel
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
Umlauf FehlerUmlauf ZeitStechen FehlerStechen Zeit
Video
 
Jaqueline Reese
RSF Looper Holz e.V.
Deutschland
Dakota 391
Cormint I / Cassiano
 
 
Laura Jane Hackbarth
RV St. Peter-Ording e.V.
Deutschland
Carisma 109
 
 
Kristin Kirchner
RTG Friedrichshulde e.V.
Deutschland
Ca-Piave
Carrico / Carinjo HDC
 
 
Tim Markus
TRSG Holstenhalle Neumünster
Deutschland
Calinero 7
Cormint I / Landgraf I
 
 
Kristin Kirchner
RTG Friedrichshulde e.V.
Deutschland
Charlotte 198
Casall Ask / Carry
 
 
Mathias Noerheden Johansen
RuFV von Elmshorn u. umg. e.V.
Deutschland
Balthazar de Fougnard
Diamant de Semilly / Quidam de Revel
 
 
Bart van der Maat
RV Breitenburg e.V.
Niederlande
Clarimara
Larimar / Caretino
 
 
Thorsten Wittenberg
Elbdörfer u. Schenefelder RV e.V.
Deutschland
Stathaga
Stakkatol / Carthago
 
 
Matthias Ketelsen
RFV Schleswig-Gut Winning
Deutschland
Cassella 2
Carrico / Colman
 
 
Lina Junkelmann
Deutschland
Balou's Pleasure
Balou's Erbe / For Pleasure
 
 
Stefan Jensen
RFV Südtondern e.V. Leck
Deutschland
Hariko P.m.s
Hasso PMS / Beach Boy
 
 
Paul Wiktor
RFV Trent 82 e.V.
Deutschland
Carrica
Carrico / Con Air 7
 
 
Jaqueline Reese
RSF Looper Holz e.V.
Deutschland
Candlelight
Diarado / Clearway
 
 
Mathias Noerheden Johansen
RuFV von Elmshorn u. umg. e.V.
Deutschland
Callewitt
Calido I / Ramirado
 
 
Harm Wiebusch
RV Fredenbeck
Deutschland
Clouseau 10
Contendro I / Pavarotti van de Helle
 
 
Jordi Sander
PS Granderheide e.V.
Deutschland
Beverly D
Balou du Rouet / Raphael
 
 
Eoin Ryan
RSV Krummesse e.V.
Irland
Castello 227
Cassini I / Lasino
 
 
Harm Wiebusch
RV Fredenbeck
Deutschland
Cherie 216
Contagio / Adlantus As
 
 
Rainer Schulz
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Deutschland
Little Diamond 14
Lasino / Ramalgo Z
 
 
Laura Jane Hackbarth
RV St. Peter-Ording e.V.
Deutschland
No Mercy 32
Nekton / Quintero Ask
 
 
Andre Schulz
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
Deutschland
Qsieben
Quantum / Calato
 
 
Rasmus Lüneburg
RFV Uetersen u. u. Von 1924 e.V.
Deutschland
Armanis April
Cassini II / Quintero Ask
 
 
Tim Markus
TRSG Holstenhalle Neumünster
Deutschland
Cosmo 81
Colman / Quinar
 
 
Peter Jakob Thomsen
RFV Südtondern e.V. Leck
Deutschland
Cera 75
Clarimo Ask / Cantus
 
 
Charlott Saggau
RFV Eichengrund-Lentföhrden
Deutschland
Camie 8
Cartani 4 / Corrado I
 
 
Rasmus Lüneburg
RFV Uetersen u. u. Von 1924 e.V.
Deutschland
Corniola 2
Contender / Cassini I
 
 
Andre Schulz
RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
Deutschland
Bedea
Calato / Contender
 
 
Juliana Jakubiec
RSV Polzow e.V.
Deutschland
Diarada 18
Diarado / Baloubet du Rouet
 
 
Peter Glisic
RV Breitenburg e.V.
Österreich
Ligretto
Larimar / Cassini II
 
 
Frank Wagner
RTG Friedrichshulde e.V.
Deutschland
Cascar
Casino / Carbid 3
 
 
Jordi Sander
PS Granderheide e.V.
Deutschland
Chila 35
Clinton I / Corrado I
 
 
Kristin Kirchner
RTG Friedrichshulde e.V.
Deutschland
Action Augustin
Action-Pezi / Acobat II
 
 
Borja Garcia-Gallardo Garcia
RFV Eichengrund-Lentföhrden
Spanien
Chantalle 7
Candiro / Corrado I
 
 
Charlott Saggau
RFV Eichengrund-Lentföhrden
Deutschland
Feruccio TT
For Edition I / Cuvee Charlie xx
 
 
Stefan Jensen
RFV Südtondern e.V. Leck
Deutschland
Casco 13
Cassini II / Caretino
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070