FEI Reitturnier Oliva, Valencia (ESP) 2019
- Oliva, Valencia
Dienstag (19.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
79 |
Dayro Arroyave
Jemiralda Newpeat
Loic Cannaert
Othello van Prinseveld
Annika Axelsson
Clarimo Pan |
||
80 |
Loic Cannaert
Django Django Z
Annika Axelsson
Cartouche vd Cumel Z
Elisa Strubbe
Sea Coast Napoly van de Vaelenberg |
||
81 |
Alberto Zorzi
Hilfiger VDL
Harold Boisset
Cornelia Nok
Benjamin Ghelfi
Cornettina |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (20.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
82 |
Eoin Gallagher
Os Meursault |
||
83 |
Eoin Gallagher
Ibesi Cooper |
||
84 |
Angelica Augustsson Zanotelli
Cosa Bastante |
Donnerstag (21.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
85 |
Luis Marquez Mendez
Argo du Chesne |
||
86 |
Deane Rogan
de L'Oiseliere |
||
87 |
Hendrik Denutte
Nazaro Z |
||
88 |
Alexandra Amar
Jabari van de Maltahoeve |
||
89 |
Lieven Devos
Eldorrado Mvnz |
||
90 |
Jean-christophe De Grande
Hecatlon Vh Weidse Hof |
||
91 |
Theodor Linde
Grand Cru van Paemel |
||
92 |
Harold Boisset
T'Obetty du Domaine |
Freitag (22.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
93 |
Janne Ruskeeniemi
Pin Rock's Zulu |
||
94 |
Aude Merle Boudet
Regence |
||
95 |
Arthur Ben Mimoun
Endless Love D'Hof Ten Bos |
||
96 |
Kay Noah Melliger
Arabesque D'Or |
||
97 |
Susana Epaillard
Virgule d'Auge |
||
98 |
Stijn Timmerman
Sanvaja |
||
99 |
Matthias Atzmüller
Samson B |
||
100 |
Jean-christophe De Grande
Kimono vd Bisschop |
||
101 |
Julien Epaillard
Safari d'Auge |
Samstag (23.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
102 |
Mathilde Pinault
Seven Moon's Lion |
||
103 |
Kalya Mouquet
Sicile Biats |
||
104 |
Albert Hirsch
Acoradus Fz Bz |
||
105 |
Loris Berrittella
Feeling de La Houssiere |
||
106 |
Luis Marquez Mendez
Hind B |
||
107 |
Julien Epaillard
Quincy Lady |
||
108 |
Denise Wilson-gallagher
Iti Wahine O.t Lowlands Z |
||
109 |
Allegra Ieraci
Figlia Bella |
||
110 |
Constant Van Paesschen
Isidoor van de Helle |
Sonntag (24.02.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
111 |
Clara Roesgaard Kristensen
Aille Suki |
||
112 |
Aude Merle Boudet
Regence |
||
113 |
Arthur Ben Mimoun
Endless Love D'Hof Ten Bos |
||
114 |
Gill Cools
Valentino D Auge |
||
115 |
David Will
Lucinde de Reve |
||
116 |
Scott Brash
Hello Franklin |
||
117 |
Jean-christophe De Grande
Belano vd Wijnhoeve Z |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 243 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 801 | Anzahl Starts | 1962 |